А я бы рекомендовала оценить форты Кронштадта. Они недавно через масштабную реконструкцию прошли, и выглядят лучше, чем когда бы то ни было. Добраться до них тоже на метеоре можно.
Подскажите, кто сидел довольно долго на белковой диете. Из-за чего могут возникнуть проблемы с повышенным сахаром крови. По идее ничего вредного я не ем, а анализы нет нет и мягко говоря не очень хорошие. Как с этим быть? Бросать диету не хочется, вес на ней уходит довольно бодренько.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Обычно такие моно диеты могут давать сбои в организме. Вам бы с эндокринологом посоветоваться, чтобы она анализы на гормоны направила сдать, поджелудку проверить, мало ли какие сбои может дать организм при строгой диете. Как вариант попробуйте пропить Дибикор месяца 3-4, если лучше не станет, тогда однозначно к доктору, за схемой лечения. С сахаром шутки плохи.
Я пока по докторам не очень могу бегать, да и не очень хочется, если честно. Попробую сама бороться с этой проблемой. Почитала о препарате, о котором вы говорили. Вы его сами принимали? За 3-4 месяца реально можно справиться с этой проблемой?
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Кому как. Мне помогает, когда я так курсами принимаю. Дибикор отличный метаболический препарат. Он и для печени довольно хорош. Но с диетой я бы на вашем месте постепенно завязывала. Видать не ваша она, не смотря на снижение веса. Может другие варианты лучше рассмотреть.