Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
751 человек
Сейчас на форуме 750 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Jiya
Просмотров:
626'926'792
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Фитнес Общие вопросы фитнеса Аквааэробика: так много пользы?

Форум / Фитнес / Общие вопросы фитнеса / Аквааэробика: так много пользы?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 апреля 2013 года в 00:05


Аквааэробика: так много пользы?

Девчонки, так много положительных отзывов слышала про аквааэробику, что решила тоже поднять эту тему и выяснить все же, так ли это на самом деле. Прежде всего, я слышала такое мнение, что занятия аквааэробикой помогают сбросить вес и улучшить общее самочувствие. Первый плюс - аквааэробика воздействует на большое количество мышц, но при этом мы не чувствуем дискомфорта, тяжести при занятиях, хотя нагрузка довольно велика. Второй плюс при занятиях аквааэробикой улучшается кровоснабжение сердца и мышечных тканей. Кто что думает по поводу этих двух плюсов, так ли это на самом деле?
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 10:20
Я знаю, что нагрузка больше, чем выполнять те же упражнения на суше. Но вода снимает усталость, и за счет этого мышцы не так сильно болят.
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2013 года в 14:43
Я еще слышала, что аквааэробику проводят при разной температуре воды в бассейне. Для меня это действительно новость. Как сказано, для растяжения мышц, улучшения гибкости и пластики, нужно искать занятия в лечебном бассейне. Теплая вода помогает мышцам становиться более податливыми к растяжкам. Ну а холодная вода будет стимулировать быстрому похудению. Если требуется подтянуть мышцы, и нужны быстрые интенсивные упражнения, рекомендуют выбирать занятия аквааэробикой в спортивных бассейнах с холодной водой. Вот такие вот новости)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 19:58
Аквааэробика очень хороший способ скорректировать фигуру, задействуются почти все группы мышц, очень хорошо расслабляет, после занятий чувствуешь себя отлично.
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 23:29
Да, и я так думаю, ведь занятия проходят в воде. А в воде даже поплавать просто – сплошное удовольствие, а тут еще упражнения всякие выполнять, да еще если и под музыку (кстати, кто слышал, под музыку можно выполнять занятия аквааэробики или нет) – класно!
Есть тут те, кому упражнения в воде действительно помогли? Было бы интересно узнать ваше мнение. А еще интересно, есть ли индивидуальные тренировки или хотя бы, чтобы в группе не было так много народа, а то мне кажется, что так можно потеряться на фоне других и перестать качественно делать упражнения.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 11:38
Хочу заняться на отдыхе аква-аэробикой. Но так стыдно. потому что я ничего не умею. Вдруг не получится?
Авторитет: 117
Новичок, 73 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 16:02
Вы знаете, вам не нужно расстраиваться, ведь многие приходят на занятия и ничего не умеют. Но главное, что основная программа занятий корректируется с учетом индивидуальных потребностей, ограничений и уровня физической подготовки. Поэтому нагрузка будет для каждого своя.


Преимущество упражнений в воде, состоит в том, что в этой среде необходимо преодолевать сопротивление во всех направлениях, в отличие от земли, где нужно работать только против силы тяжести. В этом и заключается уникальность водной аэробики, недаром ее рекомендуют в реабилитационных целях.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел