Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
636'549'882
Тем:
11'577
Сообщений:
161'987


Последнее обновление:
вчера в 09:08
Bebba

«Пульс» форума

От Vikteol, позавчера в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, позавчера в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, позавчера в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, позавчера в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Анахата

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 февраля 2012 года в 11:32


Анахата

Центр йоги

Преподаватели центра имеют большой опыт, свои навыки они приобрели в лучших школах Индии и Европы, а так же у лучших отечественных специалистов.Для Вашего стремления к совершенству тела, ума и души преподаватели приготовили различные программы по направлениям:Хатха йога Кундалини йога Нидра йога Аштанга Вильяса Универсальная йога Цигун Аква-йога Йога с партнеромВ центре йоги, востановительных и оздоровительных практик «Анахата» вам помогут в совершенствовании тела, ума и души.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 11:32
     доверие пропало не успев появиться
Доброго времени суток! В ноябре 2011 купила абонемент на Анахата на Электрозаводской. Менеджер буквально вцепилась в меня зубами, когда я позвонила узнать подробности предложения. Спецпредложение продавалось последний день, но лично для меня менеджер была готова продать мне по той же привлекательной цене в течение нескольких дней, о чем напоминала мне ежедневно. Хочу заметить, что данное предложение висит на сайте по сей день(февраль 2012) При заключении договора мне сказали, что Анахата начнет работать с начала января и даже возможно с декабря, о чем меня оповестят. Я сделала "скидку" на НГ каникулы и раньше второй половины января звонка не ждала. Сама я им позвонила в последний числах января, ответ содержал информацию о проблемах с запуском бассейна, но, к счастью, все неполадки устранены и буквально на днях мне позвонят и я могу приходить оформлять клубную карту. Следующий мой звонок был в середине февраля, но уже не менеджеру на моб.тел, а по городскому номеру, указанному на сайте. Там я узнала, что менеджеры изначально давали неверную информацию и клуб планировал открытие не раньше февраля и, т.к. бассейн уже запущен, я могу приходить оформлять карту, но расписание занятий будет готово в течение недели. Я решила всё таки дождаться расписания, потому как, доверия им уже нет, а потерять месяц-другой оплаты не хочется. Неделя прошла, а воз и ныне там. Очень печально. Действительно складывается впечатление, что единственная цель "срубить денег", никакой ответственности, складывать отношения с данной организацией желание пропало.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел