Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
384 человека
Сейчас на форуме 380 гостей,
4 зарегистрированных пользователя:
Admin, Amnesiac, Gordenia, Melissa9
Просмотров:
623'954'630
Тем:
11'515
Сообщений:
160'891


Последнее обновление:
сегодня в 13:11
Gordenia

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Общение на разные темы Против облысения - гель стимулятор "Bio-stimul" !

Форум / Общение на разные темы / Против облысения - гель стимулятор "Bio-stimul" !

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 мая 2015 года в 16:29


Против облысения - гель стимулятор "Bio-stimul" !

Сейчас очень лезут волосы и знакомые рекомендуют "Bio-stimul" против облысения на основе эфирных масел от Iris. Так как очень много разных средств, хочется проверенное и "наверняка". А делать выводы на основе одного отзыва не могу, даже если и знакомые! Отзовитесь, плиз, кто ее применял.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 17:04
Здравствуйте! Я, если честно, вообще не слышала про "Bio-stimul". Могу поделится своим опытом. Вдруг поможет.
Столкнулась с проблемой выпадения волос год назад. Как раз в это время отдыхала в Таиланде и купила там оздоровительный комплекс против выпадения волос: шампунь и спрей Pro4Life. Пользовалась месяц, потом друзья привезли оттуда еще один комплект. После трех месяцев применения увидела реальный результат - ярко выраженный ежик из новых волос. Волосы стали мягкими, наконец-то стали расчесываться . Не так давно нашла комплекс у нас и дабы не рекламировать ресурс, название писать не буду. После моего результата, комплекс купила моя тетя и подруга. Сейчас уже изменения вижу и у них.
Надеюсь, что мой опыт поможет и Вам
Ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 22:54
Результат только через 3 месяца, то есть нужны 3 комплекта? А на основе чего состоит не подскажите?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 00:17
Я покупала гель-маску "Bio-stimul" в комплекте с шампунем "Bio-Strong". До этого много каких средств перепробовала, но после курса с маской и шампунем волосы перестали постепенно выпадать, а через месяц-полтора заметила на голове отрастающий ежик))
Про Iris узнала от трихолога, которого посоветовала подруга... у меня после сильного стресса волосы просто клочьями лезли и сильно поредели. Для ухода по длине трихолог посоветовал бальзам "Bio-Active" и объяснил, что важно, чтоб средства на период активного восстановления волос были либо одной марки и желательно одной линии, либо шампунь должен быть максимально нейтральным. Но что то нейтральное без отдушек даже среди детской косметики днем с огнем не сыщешь.
В данной марке мне еще очень понравился состав. Он натуральный и без SLS, силиконов, парабенов, отдушек и прочих вредностей.
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 23:00
Благодарю, будем пробовать)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2015 года в 14:47
А где вы такой гель Bio-stimul покупали и шампуни? надо срочно мне заняться волосами, ничего действенного пока не получила из того что перепробовала!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 12:27
покупала в ТЦ Новоарбатский в фирменном бутике. Кстати, шампуни и крема у них хранятся в холодильнике. Это меня тоже подкупило и говорит в пользу натуральности. Гель я тоже в холодильнике храню.. правда щампунь в ванне оставила, тут я думаю не так критично))
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 21:02
очередная реклама
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 22:07
моему мужу ничего не помогло, все равно облысел, но ему даже так нравится, говорит стал более интересным))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел