Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
716 человек
Сейчас на форуме 716 гостей
Просмотров:
633'851'111
Тем:
11'561
Сообщений:
161'894


Последнее обновление:
позавчера в 20:19
Robofex

«Пульс» форума

От Robofex, позавчера в 20:19, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Тоже не вижу.

От Horesma, позавчера в 20:19, в теме
Как быть?
Без понятия.

От Robofex, позавчера в 20:19, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Написано, что нежелательные посты...

От Robofex, позавчера в 20:15, в теме
Как оценить разведение мостов?
Насколько я знаю, перед разведением мостов к ним подплывает просто огромное количество водного транспорта – теплоходы, метеоры, катамараны, и так далее. Выбирайте тот тип, который Вам больше всего по душе.

От Vikteol, среда в 21:32, в теме
Хочется оценить Петергоф.
Когда у Вас будет свободное время, обязательно изучите расписание метеоров в Петергоф, выложенное на данном сайте meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ ...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 11:15
Да-да, с этим я полностью согласна! А кто еще может подсказать рецепт хорошей огуречной маски?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 15:43
Вам огуречная маска с каким эффектом нужна?
я знаю рецепты для жирной кожи, для увядающей, для выравнивания тона кожи...от прыще, вариантов много!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июня 2014 года в 12:28
Огуречная маска Эта увлажняющая маска для лица подойдёт обладательницам любого типа кожи, особенно для увядающей и усталой. Потребуется столовая ложка огуречного сока, столовая ложка густых сливок, 20 капель розовой или воды. Необходимо всё взбивать до образования пены. Накладывать маску на лицо нужно толстым слоем на 15-20 минут, а снимать тёплым полотенцем. После того, как маска будет снята, хорошо протереть лицо розовой или минеральной водой.

Я вот такую часто делаю!!!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 14:59
Можно сделать прекрасный огуречный лосьон:

1. Приготовьте такой огуречный лосьон:

переспелый огурец (он содержит много сока) натрите на терке, залейте равным количеством водки и поставьте настаиваться на солнце на 5-6 дней, после этого процедите — и лосьон готов.

2. Можете заморозить кусочки огурца и затем эти ото гретые кусочки наносить на места, где раньше всего образуются морщины.

3. Свежеотжатым соком огурца протирают лицо при жирной, пористой коже, при угрях, веснушках и пигментных пятнах.

Протирание огуречным соком помогает и тогда, когда кожа потеет и начинает блестеть.

Огуречный сок хорошо отбеливает кожу, особенно после загара, а также он смягчает и освежает кожу. Лучше всего, протерев лицо огуречным соком, оставить его до высыхания — подож дать, пока он впитается в кожу.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2014 года в 15:49
Mary, я в другой ветке обсуждения увидела вы пишете что работали в ламерель, из ваших слов я поняла, чтов ам нравилось там работать, почему тогда ушли?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 15:13
Да, все верно. Работала я долго там, ну как долго-год. Ушла по собственному желанию, т.к. решила восстановиться на учёбе, а совмещать вряд ли получалось бы.
Не жалею ни о чем, получила хороший опыт, познакомилась с классными специалистами и вообще с девчонками очень интересными, с некоторыми продолжаем общаться.
Так что если нужна какая-нибудь актуальная информация-спрашивайте, я в свою очередь у нее интересуюсь)))
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 15:59
Спасибо, мы ждали здесь такого человека!
А вы как я поняла оператором работали или вы косметолог все-таки?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 10:16
Приветик, девочки, некогда было заглянуть к вам. Спасибо большое за рецепты огуречных масок, мне нужна была такая увлажняющая маска.
И я тоже очень довольна, что в нашей ветке есть люди, которые не просто пользуются этой косметикой, но и профессионально могут сказать о ней. Mary_Monro, так вы косметологом в этой компании работали или нет?
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 11:25
И я всех приветствую)) А мы уже приехали с отдыха!! Сейчас я полна сил и энергии! Что касается ухода за кожей в условия палящего солнце, то лично мне вполне хватило тоника Ламерель и защитных кремов. Больше я ничем не пользовалась, кожа отдохнула очень хорошо!!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2014 года в 13:59
Нет, девушки
я работала не косметологом,а оператором,я в продажах уже давно, поэтому это было моё поприще=))

Но новости кстати могу узнавать у девчонок, если вам понадобится какая-то информация, я до сих пор общаюсь с некоторыми
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2014 года в 15:29
Тогда спросите пожалуйста не собирается ли компания и марка ламерель расширять свою продукцию?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 15:49
Нет, пока не собираются
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 10:31
Печально, мы уже давно ждем)))! А вообще, какие-нибудь интересные новости есть у компании, что в планах, что у вас вообще происходит.... если можно, немного посвятите нас в жизнь компании, раскройте нам ее изнутри)))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 15:53
Я вам расскажу обязательно, как раз совпадение-встречаюсь в эти выходные с девочкой-бывшей коллегой из ламереля,выведаю у нее актуальную информацию
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 15:41
Давайте-давайте, будем ждать с нетерпением вашего рассказа))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2014 года в 12:10
Конечно мало кто любит в выходные разговаривать о работе, но я рассказала ей об этом нашем общении с вами здесь, рассказала что любительницы ламереля создали тему про косметику и общаются там, она сказала, что вскоре на сайте будет онлайн-консультант, по которому можно будет узнать все актуальные вопросы! Это раз! Рассказала, о том, что с премиями стало все намного лучше, вообщем карьера у нее там процветает!))
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 13 августа 2014 года в 13:36
Классная идея насчёт онлайн-консультанта! Это удобно, можно не заезжая в салон пройти консультацию и задать интересующий вопрос!!

Ну а за карьеру ее остается порадоваться, достойным кадрам-достойную оплату труда!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 12:49
Да, с онлайн-консультантом вы просто нас порадовали, это очень удобно, тем более на таких ресурсах, как Ламерель. Короче, ждем не дождемся. А подруге вашей можно по-доброму позавидовать, что все так отлично у нее складывается в этой компании.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 12:06
Да, будем ждать с нетерпением (я лично). И профессионалы, вы где, у меня к вам вопрос созрел)))!!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 13:26
Давайте пытаться разбираться без профессионалов!
Все мы уже в той или иной степени профессионалы, все выбирали марку, читали литературу об этом...у вас какой вопрос?
А то профессионалов мы можем долго ждать=)))
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста