Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
891 человек
Сейчас на форуме 891 гость
Просмотров:
626'590'520
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / косметика Vichy

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 октября 2008 года в 21:41


косметика Vichy

Уже 4-ре года пользуюсь косметикой этой фирмы,мне нравится.Но слышала что она гормональная.Может кто знает ?Делимся мнениями про этот бренд
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 14:00
Постоянно тоже слышу споры о том гормональная она или нет. Какая бы она ни была, я перестала ею пользоваться. Вообще никакого эффекта не получала, легче народными средствами чего-то добиться
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 16:38
А мне очень нравится эта косметика.
Хотя про то, что она гормональная я тоже слышала. Но утверждать никто ничего не берется, только слухи. Поэтому я не пользуюсь кремами Виши (на всякий случай), только всякими средствами для умывания, гелями для душа, дезодорантами и т.п.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 23:05
Мне оч. кремы тональные нравятся... они тоже с гормонами???
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:15
Могу сказать точно только одно - лично для меня косметика Vichi стала идеальной. Особенно радуют кремы из серии с термальной водой. Утром кремя для век снимает припухлости вокруг глаз, кремя для лица прекрасно увлажняет кожу. Без балончика с термальной водой не выхожу в жару из дома - она помогает освежиться в течение дня и не испортить макияж. Очень своетую. А про использование гормоновмогу сказать, что если они и есть, то вреда не причиняют
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 01:28
Кислородная косметика Вичи не зря на данный момент является одним из самых продааемых брендов у нас в стране. Это легко объяснить: производитель не экономит на качестве и на телевизионной рекламе. С таким подходом бренд будет продаваться, как говорится, на "ура".
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 20:05
Пробовала Loreal, после того, как осталась не довольной, перешла на Виши.
Пока что, это один из лучших брендов, которые я использовала. Крема для век очень хорошо убирают мешочки под глазами.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 16:32
гормональная она.
но гормоны действуют только на поверхности кожи, считается, что вреда такая косметика не наносит. я не пользуюсь, у меня аллергия на нее высыпала
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 10:01
Я термальной водой пользуюсь, очень нравится. Хочу все купить тоник, а как-то то забуду, то еще что-то, что скажите, хорошие тоники у Виши?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 13:47
может, крем лучше? какой-нибудь в виде геля?
почему именно тоник?
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 14:15
Может я неправильно выразилась, перед тем как крем наносить, а протираю лицо тоником. про крем-гель не совсем тоже поняла? что это?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 15:02
я просто тониками не пользуюсь по утрам лицо льдом протираю и хватит. а крем на чистую кожу наношу просто... крем-гель это крем с легкой консистенцией.
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 15:04
часто слышу от людей с жирной кожей, что они не пльзуются кремами, а только тониками... вот и подумала, что вы так же делаете. просто одного тоника недостаточно, вроде, он же не питает. это я так, отступление лирическое сделала
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 16:17
Мне очень нравится эта косметика
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 19:06
Я утром ленюсь кремами мазаться, если дома.никуда не идти. А вечером полностью
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2010 года в 01:39
Мне тоже лень мазаться, но приходится уж никак не хочется стареть))
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2010 года в 10:05
пожалуй этот аргумент и на меня подействует
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 12:23
Пользуюсь Vichy несколько лет. Сейчас в полном восторге от ночного Liftactiv Retinol HA. Дневной немного жирноват, а ночной - супер. Избавилась от единственной морщины на лбу - пыталась почти год всякими средствами, а это помогло за неделю! Хотя косметолог и пыталась отсоветовать из-за возраста. Но, решила не ждать до 30-ти. Очень довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 10:21
Такие разные отзывы, сплошные противоречия. Это понятно, кому-то подходит косметика, кому-то нет. Кто-то просто возлагает на средства большие надежды, когда его ожидания не оправдываются, он забывает о полезном эффекте. Я пользовалась увлажняющими кремами. Потом косметолог сказала, что лучше перейти на другую марку, так как Виши все-таки для возрастной кожи. Не стоит, в 24 года еще рано.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 10:03
На новый год мне подарили всею серию Нормадерм. У меня проблемы с кожей - прыщи и жирный блеск. Пользуюсь вот уже 2 недели. Мне нравится. Естественно, я понимаю что проблема внутри и ни один крем меня просто так не спасет. Поэтому я не буду говорить вот какой плохой крем, совсем не помогает. Лечить надо. Он свое дело делает. Кожа заметно лучше.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 21:27
Хорошая косметика, только не всем подходит - индивидуально надо подбирать. Я пользуюсь и довольна.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел