Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Сколько не пыталась купить парфюм в России, бесполезно. Все время нарывалась на подделки. Или это хроническая невезуха, или стечение обстоятельств. Беру духи только в Дюти-фри. Но иногда очень хочется побаловать себя свежим запахом просто так, не в связи с вылетом. Скажите, где те, места, в которых доступна нормальная парфюмерная продукция?
Я в последнее время покупаю на сайте Арома-бутик. Очень приятные цены, гораздо ниже, чем в сетевых магазинах. Плюс по коду ref543396 делаю еще скидку в 7%.