Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
758 человек
Сейчас на форуме 758 гостей
Просмотров:
626'589'705
Тем:
11'555
Сообщений:
161'463


Последнее обновление:
вчера в 10:52
ЛенаИ

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / волосы.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 августа 2011 года в 23:06


волосы.

Девочки,скажите,совсем что ли косметики для волос хорошей нет?Раньше покупала гареньер,была довольна,щас стала ужасная!!!Волосы лезут,секутся.Может на лысо побриться?))
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 15:58
Почему после пользования агрессивными шампунями более мягкими волосы не промываются?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 12:53
это волосы привыкли уже к тому шампуню. Так же постепенно и привыкнут к новому. Пару раз помоете и нормально будут промываться.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 00:40
Какой у Вас эффект и ощущения после мытья головы мягким шампунем? Остается белый налет на волосах или просто чувство непромытых волос?
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 17:16
Профессиональная косметика всегда лучше, чем маспродукт. Подобрать и сами сможете, читайте внимательно, для какого типа волос и проблем каждая серия.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 12:49
Девчонки, ну вы что , попробуйте велловские шамуни , у них цена не дешевая конечно, но качество соответствует , не портите волосы свои.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 09:24
Покупала недавно веллу, около 600 р. Бальзам и шампунь. ЧТо-то не тянут они на эту цену
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 19:16
     Испробовала на себе!
Для меня всю жизнь волосы были - проблема номер 1! Жидкие... тонкие... вечно жирные.... секлись, пушились... жуть. Отрастить ниже плеч нельзя... потому что тонкие, поэтому как грязные мышиные хвостики висели.... Спасалась только химией! Но после химии тоже катастрофа, но уже другого плана... волосы становились как искусственные... неживые. Теряли блеск. Расчесать их было ужасно... а потом вообще стали выпадать.... Вот так и жил... с завистью смотрела на обладательниц роскошных волос.... Не поверите! Но испробовала всё, что можно! И шампунь для лошадей, и маски на основе плаценты, и маски народные.... блин... что только не делала.. но результат держался мгновения и опять всё тоже самое! И только пару лет назад в салоне в Москве (была в командировке, надо было убить время до поезда) попалась на салон, который работает на goldwell.... И всё! Жизнь реально изменилась! Крашусь только элюменированием! После химии волосы - ЖИВЫЕ!!!!! Спасибо... они, конечно у меня не стали гуще... но проблем теперь реально с ними НАМНОГО меньше!!!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:10
А как понять "Крашусь только элюменированием"?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 02:33
Хорошей косметики много, просто сейчас многие вдарились в химию- дешево и сердито. главное красивую баночку сделать. А вот про натуральные компоненты забыли совсем. ламинирование, бразильское выпрямление-ужас! в целлюлозу волосы закатывать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 23:01
ПОлностью согласна! У была проблема с волосами, выпадали, думала без волос останусь. Перепробовала много чего, в том числе и дорогие шампуни (по 6-7 т.р.), и пантовигар (не скрою, результат был, но только во время приема препарата, после окончания курса - выпадали опять). Сейчас пользуюсь шампунями, созданным по рецептам аюрведы. А конкретно - шампунь амла и брингарадж. Результат потрясающий. Мой парикмахер отметил, что волосы стали гуще. Еще делаю маски для волос "Тали поди", ну и про масляные маски не забываю (Амла, брингаражд). Вообщем главное это постоянство...оно результат гарантирует! Если кому интересно беру здесь (у них дешевле всего) - ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 03:43
Я считаю, что нужно пользоваться только проф. средствами. никакого масс-маркета! Только профы способны нормально ухаживать за волосами
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 12:13
ха, да.... полностью согласна! Могу только добавить, что прежде чем покупать тот или иной дорогущий шампунь стоит все таки посоветоваться с парикмахером так как он просто может вам не подойти.Да и вот кстати заказываю все всегда здесь ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!БАН, работаю с ними уже около 2 лет , нравится быстрая доставка и вообще в принципе менеджер )
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 02:13
С парикмахером надо советоваться, согласна.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 10:06
Не совсем согласна с девчонками, которые утверждают, что покупать нужно только профессиональную, и она справится с проблемами. Думаю, что дело тут в другом: шампунь, когда вводят его на рынок, бывает хорошего качества, а потом нам втюхивают что попало, выдавая за ту или иную марку. Брала импортные, самые обычные, без претензии на профи, - отлично промывают. Но они не были не из телевизора, не пиаренные, а самые обычные.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 15:47
Мне в последнее время вообще не нравится, как выглядят волосы. Не знаю сама, хочется ухоженности. Они вьются и пушатся. Гели с эффектом разделения (мокрых локонов) терпеть не могу, а пользоваться утюжком каждый день...через год от волос ничего не останется.
Какие могут быть варианты укладки волнистых волос на каждый день? С учетом того, что еще в шапке приходится ходить.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 08:52
Хвост, косичка и пучок, потому что распущенные кудряшки в любом случае будут пушиться, когда шапку снимаешь.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 22:41
У меня тоже пушатся- пользуюсь Реструктурантом Восстанавливающим Составом Элиокап. Очень помогает- там протеины шелка, хорошо убирают пушистость и разглаживают. и пахнет хорошо. Надо еще правильно волосы сушить- меня парикмахер научила- чтобы не пушились, после мытья головы надо опустить голову и как бы "причесаться" полотенцем, начала так делать. лучше стало
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 00:01
Да. я тоже стала замечать- масс-маркетовые средства стали ужасными! многие жалуются
Авторитет: 13
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 05:46
Шампунь шайн от Greymy. Потрясающий шампунь с кератином дает ослепительные результаты на волосах. Мягко очищает, сохраняет уровень PH, препятствует вымыванию краски, гипоаллергенен. Ваши волосы будут сиять, любая лечебная процедура и окрашивание на волосах будут держаться еще дольше. Пока не жалуюсь
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 10:10
Кстати, после Гарньер многие разочаровываются. Мне парикмахер сказала, что Гарньер там какие-то полезные частицы из головы вымывает. Я два года им пользовалась - тоже потом отказалась от него.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 11:00
Ничего себе! Значит, как и Пантин, подсаживают на иглу, а потом - что хочешь с волосами, то и делай.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 11:57
Только не бриться. Если не помогают косметические средства обратитесь за помощью к народной медицине. В интернете столько рецептов полезных!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 13:30
я тоже не верила в чудеса косметических средств,но есть те,которые действительно помогают,просто нужно пользоваться профессиональными уходами))лично я открыла для себя одну очень классную швейцарскую продукцию Greymy.если хотите восстановить волосы то это то,что вам надо)))
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 21:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 13:29
Чтобы волосы не вылазили, не секлись, не пушились, не жирнились и т.д. одного шампуня мало! Маски, кондиционеры, бальзамы и хорошие укладочные средства - без этого никуда, тем более если волосы крашеные и/или после завивки.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 17:25
     совет)
Я вам могу посоветовать линию Арганы для волос от Magic Glance. Очень хорошее средство. Покупаю, пользуюсь, сейчас жду, когда будет в России линия шампуней и бальзамов, пока сделала предзаказ)
Все будет! Стоит только РАСХОТЕТЬ
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел