А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
Дорогие, форумчанки, давайте делится своим опытом в сфере кремов для лица=) Лично я пользуюсь натуральным кремом для лица от компании "Крымская Натуральная Коллекция"=) У этой компании огромный выбор кремов для лица=) А Вы знаете ли о такой компании? http://natureprodukt.com/naturalnyj-krem-dlya-lica/
а я пользуюсь кремом клиник, кожа у меня нормальная, летом комбинированная,взяла увлажняющий крем,нравится легкая нежирная текстура, вся серия очень хорошая, пользуюсь еще гелем для умывания и тоником
Кремы надо менять по сезонам и по типу кожи. Нельзя, что бы привыкала кожа к средствам, потому что после долгого использования-эффекта уже не будет, так как кожа просто привыкнет к одному продукту. Я предпочитаю кремы Альпика. Так как обладатель комбинированной кожи, то покупаю норма-гель эдельвейс, это питательный крем на зиму, а утром наношу балансирующий гель . Конечно меняю средства и использую и солнцезащитные кремы и кремы с витаминами. В Альпике их большое количество, выбрать есть из чего!
Лучше использовать молочко , оно не так сушит кожу . Я пользуюсь увлажняющим молочком Brightlook, оно имеет очень хороший состав , таких хороших кремов ,я давно не встречала в магазинах