Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
833 человека
Сейчас на форуме 833 гостя
Просмотров:
626'935'520
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Стоматология Общие вопросы стоматологии Бесплатная консультация стоматолога

Форум / Стоматология / Общие вопросы стоматологии / Бесплатная консультация стоматолога

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 апреля 2012 года в 09:34


Бесплатная консультация стоматолога

Многие стоматологические клиники зазывают пациентов в том числе и тем, что предлагают бесплатную консультацию, осмотр и составление плана лечения с указанием расценок. Действительно ли все это бесплатно? Не придется ли пациенту платить потом? Какие подводные камни могут тут возникнуть?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 14:31
В клиниках зачастую проконсультироваться можно бесплатно.
Если, конечно, стоимость консультации впоследствии не будет включена в стоимость лечения
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 15:35
Понятно, что это заманушка. Если пришел консультироваться, то и лечить в эту же клинику пойдешь. В этом и есть фокус. Вас ни в одной клинике с "чужими" анализами не примут и "чужой" осмотр тоже не прокатывает.
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 13:26
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 12:52
Бесплатные консультации есть, но вы же не пойдете туда, если у вас нет проблем. А с проблемами вам сразу лечение назначат и дату, куда деться.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:34
Они на это и рассчитывают, что человек пришел за бесплатно, а обслужился на 50 000 рублей.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 17:02
Бесплатную консультацию стоматолога можно получить в любом Центре здоровья (государственном). Посмотрите в интернете, сейчас такие центры есть даже маленьких городках. По поводу платных клиник: в некоторых вам найдут кариес даже там, где его нет
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 15:42
Согласна. Особенно в маленьких кабинетах, где цепляются за любого посетителя и готовы "залечить" его, лишь бы выбить последнее.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 21:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:49
Бесплатно может быть только в госполиклинике или по какой-нибудь акции в частных стоматологиях.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 11:27
В частных клиниках консультации обычно платные, но потом их стоимость вычитается из лечения, если вы на него соглашаетесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2013 года в 23:33
не знаю. по-моему бесплатные консультации придумали для того, чтобы человек просто смог узнать интересующую его информацию.
вы приходите. вам рассказывают. но Вы же не подписываете никаких бумажек, что мол через неделю приду сюда лечиться.
да, ясное дело, все предлагают свои услуги. А вот соглашаться или нет - Ваше дело.
по крайней мере, в клинике Алиса, дают право выбора.
http://www.alisamed.ru/glavnaya/140.html

если будут дополнительные вопросы, пишите - отвечу.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 13:56
В принципе да. Но я вот и так знаю, что мне надо пломбировать 1 зуб, ничего нового мне не скажут. Кому-то может и пригодится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 16:06
Я в поликлинике по месту жительства всегда бесплатно прохожу осмотры у стоматолога. Если лечить, то за пломбы и анестезию доплачиваешь, чтобы получше сделали, а так - все пока бесплатно.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 16:20
Это хорошо Осмотры вроде везде бесплатные, хотя бывают клиники, думаю, где платно это
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 16:26
В частных клиниках в основном платно, ну или вычитается из стоимости дальнейшего лечения, если оно требуется. Хорошо, что хоть что-то из бесплатной медицины осталось!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 17:17
Бесплатная консультация окупается , если вы остаетесь на лечение в клинике. И сделано это только с этой целью.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита *
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел