Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
576 человек
Сейчас на форуме 575 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Karldown
Просмотров:
626'780'566
Тем:
11'557
Сообщений:
161'499


Последнее обновление:
сегодня в 09:33
Karldown

«Пульс» форума

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / LuxClinic (Люкс Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 января 2014 года в 11:12


LuxClinic (Люкс Клиник)

Клиника эстетической медицины

Специалисты Врачи «Люкс клиник» имеют ученые степени, большой клинический опыт и ежегодно проходят стажировки в клиниках Европейского союза, что подтверждено сертификатами и дипломами. Все методики манипуляций и хирургических вмешательств, используемые в клинике, допущены к применению Росздравнадзором. Оборудование Стационар клиники расположен в загородном живописном месте Ново-Переделкино. Это отдельное полифункциональное здание, занимающее охраняемую территорию, с отдельной парковкой. Неподалеку также находятся SPA, бассейн, фитнес и веллнесс залы. Специалисты Врачи «Люкс клиник» имеют ученые степени, большой клинический опыт и ежегодно проходят стажировки в клиниках Европейского союза, что подтверждено сертификатами и дипломами. Все методики манипуляций и хирургических вмешательств, используемые в клинике, допущены к применению Росздравнадзором. Оборудование Стационар клиники расположен в загородном живописном месте Ново-Переделкино. Это отдельное полифункциональное здание, занимающее охраняемую территорию, с отдельной парковкой. Неподалеку также находятся SPA, бассейн, фитнес и веллнесс залы. Инфраструктура и благоприятные природно-климатические условия способствуют комфортному пребыванию пациентов в «Люкс Клинике» и скорейшей реабилитации. Клиническая карта каждого пациента находится под строгим контролем, что позволяет гарантировать анонимность и конфиденциальность лечения. Реабилитация проходит в VIP-палатах, оборудованных ортопедическими кроватями с пультами индивидуального управления — для максимального удобства. В палатах обеспечивается приточно-вытяжной тип вентиляции, что позволяет поддерживать особый микроклимат (состав воздуха в стационаре является физиологическим, т.е. ничем не отличается от «свежего воздуха» снаружи здания), что улучшает самочувствие пациентов. Индивидуальная связь пациента в палате с дежурной медицинской сестрой и дежурным врачом обеспечивается двусторонней радиосвязью «пациент-доктор» круглосуточно. В клинике организовано специальное питание для пациентов, находящихся в раннем послеоперационном периоде после фейслифтинга и абдоминопластики, или по индивидуальному заказу из ресторанного меню европейской, японской и итальянской кухни. Пациенты после эндопротезирования молочных желез могут воспользоваться услугами косметолога, а пациенты после операций на лице — услугами мастера по маникюру и педикюру. Одним из главных преимуществ операционного зала клиники является применение для анестезии воздушно-кислородной смеси, что абсолютно безопасно для организма. Операции проводятся с помощью эндоскопического и видео-сопровождения на высококачественной аппаратуре Carl Storz (Германия). Операционные столы оборудованы подогревом для обеспечения нормальной микро-циркуляции крови пациента и профилактики тромбообразования. Лекарственная терапия осуществляется с помощью препаратов последнего поколения европейского производства, безвредных и гипоаллергенных. В «Люкс Клиник» не используются дженерики и субституты препаратов. А все комплектующие для пластических операций, начиная от имплантатов и заканчивая шовным материалом, — только от ведущих и признанных мировым медицинским сообществом производителей. Филиал клиники В непосредственной близости от центра Москвы, в комплексе «Шуваловский», создан филиал клиники, где проводятся последующие осмотры и консультации пациентов лечащим врачом. Кроме того, в «Шуваловском» действует отделение косметологии, в котором выполняются все виды мало- и неинвазивных подтяжек лица. Сочетание высококвалифицированных медицинских кадров, серьезной клинической базы и многофункционального терапевтического отделения позволяют таким образом «Люкс Клиник» удовлетворять требованиям современных взыскательных пациентов. Что в полной мере оправдывает название клиники. «Люкс Клиник» организованна коммандой профессионалов в области пластической, реконструктивной и эстетической медицины, а также косметологии, имеющих соответствующие удостоверения и сертификацию деятельности.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 13:43
     Хирургическая липосакция
После родов, подобно большинству других женщин, я столкнулась с проблемой обвисания кожи на животе и боках. Различные модные диеты не дали результатов, и мне пришлось обратиться в Люкс Клиник. Врач Русиф Бежанович Мамедов определил, что оптимальным решением станет липосакция, которая полностью устраивала меня по финансовым возможностям. Мы остановились на хирургической липосакции, и я осталась полностью удовлетворена результатами операции, полностью избавившись от излишних подкожных отложений жира.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 23:26
Безоперационная ринопластика, проведенная в Люкс Клиник Сагитовой Патимат, подарила новую жизнь моему носу. Это звучит несколько курьезно, но, надеюсь, вы поймете меня, если узнаете, что до 23 лет я страдала от врожденного искривления носовой перегородки. Согласитесь, что девушка с лицом опытного боксера или хоккеиста не всегда привлекает внимание парней. Теперь я навсегда избавилась от своей проблемы, не обращаясь к хирургическому вмешательству, к которому испытываю паническую неприязнь. За это хочу сказать искреннее "спасибо" врачу, избавившей меня от проблемы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 00:13
В 28 лет, после рождения и кормления второго ребенка, я всерьез обеспокоилась сильным обвисанием груди. Поэтому, посоветовавшись с мужем, и, естественно, независимо от его мнения, я обратилась в Люкс Клиник, где записалась на прием к Русифу Бежановичу Мамедову. Учитывая мой возраст и физиологические особенности, врач порекомендовал мне установить круглые имплантаты Mentor Corporation, которые считаются сравнительно мягкими и практически не ощущаются после вживления. Сейчас, когда прошло уже полгода после операции, я могу с уверенностью утверждать, что такой выбор был полностью оправдан, за что и хочу поблагодарить специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 01:22
Увеличение губ филлерами Cyрджидерм, выполненное в Люкс Клиник Сагитовой Патимат, помогло мне скрыть заметную неровность верхней губы по отношению к нижней. Кроме того, после этой процедуры я ощущаю свежесть и пышность своих губ, что придает оптимизм и уверенность в своих возможностях, несмотря на постепенно уходящую молодость. Я очень довольна общими результатами увеличения губ, и думаю, что по истечениb срока действия филлеров снова обращусь к этому специалисту для повторного проведения такой полезной и эффективной процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 20:52
Обращение к Русифу Бежановичу Мамедову было связано с предыдущей неудачной процедурой по коррекции век, сделанной в моем родном городе Саратове. Горький опыт подтвердил известное утверждение о том, что "скупой платит дважды". Учитывая все расходы и потраченные нервы, у меня получилось даже не дважды, а гораздо больше. Собрав необходимую сумму, я приехала в Москву, предварительно сделав запись к этому специалисту на сайте клиники. Операция по круговой блефаропластике была выполнена просто безукоризненно. Я очень довольна результатом, а также отдельно благодарна врачу за предоставленные рекомендации относительно реабилитационного периода.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 15:08
Весной, после того как моя 18-летняя дочь получила травму во время соревнований по триатлону, нам пришлось обратиться к услугам пластического хирурга. Аня была очень расстроена из-за деформации носовой перегородки, которая сильно отразилась на ее внешности. Нам крупно повезло с выбором специалиста, которым оказался Русиф Бежанович Мамедов. Благодаря его стараниям, уже через неделю после операции девочка снова воспрянула духом, так как проблема была полностью устранена. Она не оставила свою спортивную карьеру, однако теперь строго придерживается рекомендаций, предоставленных врачом, которому мы безмерно благодарны.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 декабря 2015 года в 18:37
Зимой моя подруга просто прожужжала мне уши, рассказывая о том, как она довольна проведенной эндоскопической подтяжкой лица. Она сделала такую операцию прошлой осенью, и я действительно была удивлена эффектом омоложения. Тем не менее, мои сомнения заставили меня выждать паузу, чтобы убедиться в том, что этот эффект не исчезнет через определенное время. К концу лета я практически созрела на обращение к пластическому хирургу, и уже в сентябре проделала такую же операцию у Мамедова Русифа Бежановича. Сейчас еще не прошло трех месяцев с момента проведения операции, однако уже сегодня я с уверенностью могу сказать о правильности своего выбора. Выражаю огромную благодарность врачу и тем, кто изобрел такой эффективный метод как эндоскопическая подтяжка лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 01:27
Я долгое время не могла решиться на косметологическое вмешательство в состояние своего здоровья. В частности, речь идет об инъекциях Ботокса, которые уже несколько лет делают многие мои подруги-одногодки. В конце ноября я, все-таки, приняла решение о необходимости "освежить" свой внешний вид и обратилась в Люкс Клиник. Здесь мне довелось встретить очень приятного и отзывчивого специалиста - Патимат Сагитову. Она детально описала мне все перспективы и эффективность Ботокса, в результате чего я легко развеяла последние сомнения. Очень довольна результатом процедуры, и надеюсь, что произведенный препаратом омолаживающий эффект сохранится еще долгое время.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 декабря 2015 года в 18:32
     Плазмотерапия Regenlab - решение проблем!
Я несколько раз слышала положительные отзывы своих знакомых о такой процедуре омолаживания как плазмотерапия Regenlab. В этом году решилась, наконец, и сама опробовать ее на своем лице, так как устала бороться с морщинами и складками. В Люкс Клиник меня приняла Сагитова Патимат, которая отвечает за проведение этой процедуры, и предоставила подробное объяснение того, каким образом работает швейцарский аппарат. Меня привлекли перспективы эффективного лечения плазмой, и после процедуры я убедилась, что мое согласие на нее было полностью верным и оправданным. Очень благодарна специалисту и швейцарским разработчикам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 13:57
Чтобы там ни говорили скептики и приверженцы пуританизма, но ягодицы являются одной из самых привлекательных частей женского тела. Именно они служат причиной многих курьезных аварий с участием мужчин-водителей, отводящих свой взгляд от дороги по вполне объяснимым причинам. Не желая отставать от моды, и, как многие другие девушки, мечтая выглядеть красивой, я решила провести операцию по увеличению ягодиц. Для этого обратилась к ведущему специалисту Люкс Клиник, Мамедову Русифу Бежановичу, о чьих успешных операциях слышала уже не раз. Он помог мне достичь поставленной цели, и теперь, благодаря эффективным имплантам и мастерству врача, я присоединилась к рядам тех девушек, которые лучше любого гаишника могут манипулировать дорожно-транспортным движением, не прилагая особых усилий!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2015 года в 19:23
Месяц назад я сделала в Люкс Клиник у Сагитовой Патимат нитевой лифтинг жидкими нитями Radiesse. Это было уже мое второе обращение к такой процедуре, и оба раза я в полной мере осталась удовлетворена результатами. Во-первых, проблема складок и морщин исчезает сразу на 3-4 года. Во-вторых, кожа лица значительно увлажняется, что снимает необходимость использования большого количества средств. Кроме того, я очень довольна тем, с каким мастерством эта врач проводит процедуры. Поэтому я очень хочу поблагодарить ее, а также создателей этого уникального материала, продлевающего мою молодость на долгое время!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 19:55
Мне очень понравилось то, насколько качественно, быстро и аккуратно прошла процедура по увеличению губ филлерами Белотеро Бейсик у Сагитовой Патимат в Люкс Клиник. Считаю выбор этой клиники и именно этого косметолога своей большой удачей. Процедура увеличения губ была проделана в начале осени, и сейчас, когда прошло только три месяца, я уже практически привыкла к новому объему. Увеличенная форма губ совершенно не доставляет мне каких-либо сложностей в повседневной жизни и при этом играет довольно существенную роль в моей привлекательности. Более того, мой парень также оценил "обновку", подчеркнув, что ощущения при поцелуях стали еще более приятными!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 13:18
После проведения сложной операции по эндоскопической подтяжке лица, сделанной Русифом Бежановичем Мамедовым в Люкс Клиник, я пришла к выводу о том, что время перестало быть непобедимым врагом красоты. Такая возможность появилась благодаря появлению уникальной технологии и высокой квалификации специалистов. В свои неполные 45 я снова ощутила свежесть и молодость кожи лица, избавившись от складок на подбородке и морщин возле глаз - явных признаков старения. При этом Русиф Бежанович гарантировал длительный эффект проведенной операции и предоставил целый ряд важных советов по уходу за лицом, за что отдельно хочу выразить ему свою благодарность.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 18:59
Впервые я задумалась об увеличении груди (у меня ее, практически, не наблюдалось – нулевой размер!) еще на первом курсе университета. Тогда, после переезда в Москву, я ощутила, как эффективно смотрятся студентки, решившиеся на такую операцию. В провинции, откуда я приехала, о подобных вещах знали только понаслышке. Однако сама я решилась увеличить свои молочные железы только после окончания вуза и устройства на работу, что связано, как с психологическим, так и с финансовым вопросом. Обращение к услугам Мамедова Русифа Бежановича в Люкс Клиник решило сразу обе мои проблемы. Опасения были развеяны уверенностью и благоприятным отношением врача, а финансовые трудности - вполне доступной стоимостью операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 14:15
Не устояв перед модными тенденциями, этой осенью я обратилась в Люкс Клиник, чтобы увеличить губы и придать им более симметричную форму. Я попала на прием к ведущему косметологу клиники, Сагитовой Патимат, которая порекомендовала безоперационное увеличение губ филлерами с гиалуроновой кислотой. Посоветовавшись со специалистом, я остановила свой выбор на препарате Ювидерм Волбелла, и полностью удовлетворена результатами. При этом, помимо того что мои губы получили просто шикарный объем и форму, я не ощущаю какого-либо дискомфорта от увеличения, за что также хочу выразить свое признание мастерства Патимат Сагитовой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 23:10
Smas лифтинг лица и шеи, выполненный ведущим специалистом Люкс Клиник, Мамедовым Русифом Бежановичем в прошлом году, помог мне на длительный период избавиться от надоевших складок и морщин. Мне очень понравился не только отменный результат проведенной операции, но также сам процесс подготовки к ней и восстановления после нее. На каждом этапе специалист проявил не только высокий уровень профессионализма, но также пристальное внимание к моему психологическому состоянию, оказывая моральную поддержку. Кроме того, я получила целый ряд дельных советов и рекомендаций по дальнейшему уходу за кожей, благодаря которым уже более года я даже не вспоминаю о преследовавших меня до операции проблемах старения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 12:44
Я долгое время не хотела мириться со своей курносостью, которая, по моему мнению, не придавала респектабельности моему внешнему виду. Поэтому, как только у меня появились финансовые возможности, решила обратиться к услугам пластического хирурга. В начале осени я записалась на прием к Русифу Бежановичу Мамедову, который является ведущим специалистом Люкс Клиник. Он провел диагностику и назначил ринопластику. Я полностью довольна результатом, так как получила именно ту форму носа, которую выбрала при моделировании. При этом после операции у меня не возникло никаких неприятностей или осложнений, и сейчас я чувствую себя полностью нормально, даже не вспоминая о недавнем хирургическом вмешательстве.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 19:38
Увеличение груди имплантами анатомической формы Natrelle и подтяжка молочных желез вокруг ареолы, выполненные ведущим пластическим хирургом Люкс Клиник, Русифом Бежановичем Мамедовым, обошлись мне в достаточно крупную сумму. Однако я совершенно не жалею о потраченных деньгах, так как "красота требует жертв", а результаты проведенной операции оказались просто идеальными. Врач подарил мне такую форму и размер груди, которые самым лучшим образом гармонируют с моей фигурой, и сейчас, проходя по улице или по коридорам офисного здания своей компании, я постоянно ловлю на себе взгляды очарованных мужчин и завидующих женщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 00:58
Мне, как и подавляющему большинству молодых мам, пришлось столкнуться с неизбежной проблемой обвисания груди после кормления. В этом случае, как оказалось, маленький размер бюста имеет свои преимущества. Однако я со своей тройкой не отношусь к таким "носителям", поэтому сразу после завершения кормления обратилась в Люкс Клиник, где попала на прием к опытному пластическому хирургу Мамедову Русифу Бежановичу. Подтяжка груди, выполненная этим специалистом, полностью решила мою проблему, и сейчас я снова имею красивую и упругую грудь. При этом на ней не осталось никаких видимых следов после хирургического вмешательства, хотя после операции не прошло еще и полугода.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 14:59
Абдоминопластика, выполненная опытным пластическим хирургом Люкс Клиник, Русифом Бежановичем Мамедовым, избавила меня сразу от двух проблем, с которыми я безуспешно боролась со времени первых родов (сейчас старшему уже четыре года). Прежде всего, благодаря этой сложной операции и мастерству специалиста, мне удалось распрощаться с преследующими меня складками по бокам и многочисленными растяжками по всей области живота. Кроме того, врачу удалось немного сместить мой пупок, что позволило устранить заметную асимметрию, из-за которой я постоянно испытывала дискомфорт и не носила бикини.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел