Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
626'988'617
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Cleo Line (Клео Лайн)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 ноября 2011 года в 10:34


Cleo Line (Клео Лайн)

Центр медицинской косметологии

Косметология в клинике «Cleo Line» — это основное, главное и любимое дело и относятся к нему очень серьезно. Современная косметология это полноправная отрасль медицины, применяемые в ней методы, зачастую, находятся на грани хирургии и физиотерапии.Результаты, которых добиваются сегодня косметологи, действительно впечатляют. Поэтому в клинике считают, что заниматься косметологией и гарантировать безопасность и хорошие результаты можно только в рамках специализированного медицинского учреждения, где работают врачи — Косметология в клинике «Cleo Line» — это основное, главное и любимое дело и относятся к нему очень серьезно. Современная косметология это полноправная отрасль медицины, применяемые в ней методы, зачастую, находятся на грани хирургии и физиотерапии.Результаты, которых добиваются сегодня косметологи, действительно впечатляют. Поэтому в клинике считают, что заниматься косметологией и гарантировать безопасность и хорошие результаты можно только в рамках специализированного медицинского учреждения, где работают врачи — специалисты своего дела, соблюдаются все санитарные нормы и правила, используются только зарегистрированные и сертифицированные методики и препараты.Терапевтическая косметологияВ этом подразделении работают врачи дерматовенерологи-косметологи с высшим медицинским образованием, прошедшие повышение квалификации по всем основным направлениям деятельности клиники. Для вашей красоты используют:Фотокосметология на аппарате Quantum (фотоомоложение, фотоэпиляция, удаление видимых сосудов и пигментных пятен); Комплексная борьба со старением и профилактика старения (контурная пластика, коррекция мимических морщин Ботокс, Диспорт, биоревитализация, пилинги, косметологические уходы, мезотерапия); Лечение акне и пост-акне (мезотерапия, пилинги, чистки, назначение препаратов для домашнего использования);Эстетическая косметологияВ центре есть медсестра-эстетист, которая качественно выполнит такие процедуры как коррекция и окрашивание бровей и ресниц, восковая депиляция, проведет мануальную чистку и косметологический уход по направлению врача.Коррекция фигуры и массажВашу фигуру сделают идеальной с помощью: Инъекционной липосакции коктейлями-липолитиками; Ручнго антицеллюлитного массажа; Аппаратного массажа (вакуумно-роликовый, вакуумно-статический и вакуумно-динамический массажи) Антицеллюлитных обертываний разных видов; SPA-массажа и уход за телом.Проводят эти процедуры врачи дерматовенерологи-косметологи (инъекционная липосакция) и специалист по коррекции фигуры с медицинским образованием по массажу и физиотерапии.Даже если клиент уже разочарован от процедур в других клиниках или салонах, например неэффективная элос-эпиляция, неудачная контурная пластика — в центре Клео-Лайн исправят чужие ошибки. Если фотоэпиляция не принесла результатов, не стоит ругать методику и разочаровываться — важно кто и на чем делал. В Клео Лайн гарантируется эффект уже после 5 процедур, а не после 10-ти как во многих салонах. Тоже самое с фотоомоложением: сосуды уходят с первого раза, пигментные пятна максимум со второго.В Марьино немало предприятий индустрии красоты, но представлены они в основном классическими салонами красоты, где можно разве что подстричься, привести в порядок ногти, осуществить несложные косметические процедуры. В Центре медицинской косметологии «Cleo Line», в отличие от них, представлены услуги высокого уровня: фотокосметология и инъекции, эффект от которых сопоставим с эффектом от пластической хирургии и физиотерапии, но без побочных эффектов и длительной реабилитации.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 10:34
     благодарность
Центр Cleo Line меня порадовал дважды: проходила процедуру лазерного удаление рубцов и процедуру фотоомоложения. Все понравилось - и подход специалистов клиники и их работа и результат. Отдельная благодарность Марине Николаевне и Светлане Владимировне.
Авторитет: 18
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:59
     косметологические услуги
Привет всем! Я хочу вам всем порекомендовать компанию, которая предоставляет отличные и качественные косметологические услуги - http://kosmetolog39.ru . Широкий спектр услуг и приемлемые цены вас порадуют! Обращайтесь, - не пожалеете точно!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2015 года в 16:59
     Вернуть молодость
Я отправилась в эту клинику на консультацию к Светлане Владимировне. Хотела омолодить лицо. Светлана рекомендовала курс фотоомоложения и биоревитализации. Я была поражена от первой процедуры фотоомоложения – у меня посветлела кожа, я не знала до этого, что у меня были пигментные пятна, я их даже не замечала. Но кожа стала значительно светлее. Исчезли капилляры, которые были около носа и кожа значительно подтянулась. Эффект от всего курса процедур был просто замечательным, кожа стала как у 20-и летней.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2021 года в 19:50
Делала лазерную коагуляцию сосудов в области носа. Прошла 5 процедур. Эффект очень нравится, нос больше не красный, сосудов не видно. Приятно удивило, что во время процедуры никакой боли не было, еще и синяков никаких не было
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел