Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
270 человек
Сейчас на форуме 270 гостей
Просмотров:
627'447'165
Тем:
11'560
Сообщений:
161'592


Последнее обновление:
позавчера в 10:32
Karldown

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 10:32, в теме
Где за границей можете посоветовать отдохнуть?
Привет всем! Согласен с вами полностью, так как все упирается в бюджет. Если хотите красиво отдохнуть, то советую вам renaissance.by/ . Я был там впервые, и у меня остались положительные эмоции...

От Karldown, позавчера в 09:07, в теме
Финансовые
Прекрасно вас понимаю, ведь сам оказывался в подобных ситуациях. Недавно понадобились средства для моего отца и мы искали, где взять кредит пенсионеру rencredit...

От Avin, среда в 14:05, в теме
Какой лучше взять тренажер для дома?
Слышал о нем и хорошее и плохое. Но я подумаю еще над этим вопросом. А вот то что можно было брать тренажеры в аренду я слышу впервые. Я бы себе Гребной взял, хочу мощную спину сделать.

От Roks, понедельник в 10:51, в теме
Где заказать кольца с римскими цифрами?
Как говорится на вкус и цвет, лично у меня золото все из белого золота, потому что оно более практичное, твердое и меньше царапается. А там конечно смотрите сами, вам носить, не мне)

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Моне

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 апреля 2010 года в 16:19


Моне

Салон красоты

«МОНЕ» салон доступной роскоши и удобства, где за разумные деньги женщина может получить высококачественные услуги в удобном для нее месте!Создатели салона хотят, чтобы женщина с утра перед работой заходила на укладку, как на завтрак, в обед забегала на маникюр или в солярий, чтобы за 30 минут после работы она была готова пойти на свидание, а в субботу и воскресенье она могла позволить себе полный комплекс услуг!Сеть салонов красоты «МОНЕ» является успешно развивающейся компанией, основной целью которой является предоставление высококачественных и доступных услуг по созданию индивидуального стиля.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 апреля 2010 года в 16:19
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2011 года в 14:09
     Моне мне нравится.
Была в Моне перед Новым годом, зашла без записи, посоветовали
топ-стилиста Рословцеву Елену.Все супер, стрижка очень понравилось. Лена предложила изменить цвет, записалась на февраль на окрашивание.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2011 года в 17:56
Записалась накануне в Салон красоты Моне на Ленинском пр-те,91 на "мелирование" девушка-администратор несколько раз переспрашивала мои данные для записи, а когда я в рез-те пришла на прием (в указанное время и к определенному мастеру)оказалась,что меня не записали(свободных мастеров так же не было и извинений так же не последовало)Суперский салон, хорошее отношение к посетителям!( в переносном значении.Похоже у всех администраторов этого салона проблема со слухом,,,,
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел