Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
288 человек
Сейчас на форуме 288 гостей
Просмотров:
623'934'495
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Хрусталёва Галина Михайловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 октября 2012 года в 17:49


Хрусталёва Галина Михайловна

Пластический хирург

Образование 2001-2007 гг. — Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им академика Павлова по специальности «Лечебное дело»; 2007 — 2008 гг. — Интернатура по общей хирургии на базе Санкт-Петербургской академии последипмломного образования; 2008 — 2010 гг. — Ординатура по челюстно-лицевой хирургии на базе Санкт-Петербургской академии последипмломного образования; 2012 г. — специализация по пластической хирургии на базе Российского государственного медицинского университета г. Москва. Практическая деятельность 2008 — Образование 2001-2007 гг. — Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им академика Павлова по специальности «Лечебное дело»; 2007 — 2008 гг. — Интернатура по общей хирургии на базе Санкт-Петербургской академии последипмломного образования; 2008 — 2010 гг. — Ординатура по челюстно-лицевой хирургии на базе Санкт-Петербургской академии последипмломного образования; 2012 г. — специализация по пластической хирургии на базе Российского государственного медицинского университета г. Москва. Практическая деятельность 2008 — 2010 гг. — врач-хирург, центр пластической хирургии; 2010 г. — челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии Сантк-Петербургского онкологического диспансера; С 2012 пластический хирург клиники «Академия» Повышение квалификации 2012 г. — RU ISAPS (СПб), Школа ринопластики (Даллас, США), Школа пластической хирургии (Москва), Школа пластической хирургии (Екатеринбург).
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 17:49
     Чуткий и грамотный специалист
Проходила под присмотром Галины Михайловны реабилитацию после эндо у Ирины Эдуардовны Хрусталёвой. Очень чуткий и грамотный специалист! Провела меня от... и до самого приезда Ирины Эдуардовны. Передала из рук в руки в намного более улучшенном состоянии. Спасибо Вам, Галина Михайловна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 15:58
Присоединюсь к хорошему отзыву. Галина Михайловна маму мою оперировала: удаляла базалиому кожи щеки с пластикой местными тканями. Правда, это было не в "Академии", а в городском клиническом онкологическом диспансере (гкод) на ветеранов, члх.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 16:33
Я 10 лет назад делала ОП "подтяжка лица" в Иркутске. Остались ужасные рубцы, с ними в этом году обратилась в СПб к Ирине Эдуардовне, она и направила меня к Галине Михайловне на ОП "коррекция рубцов или иссечение". Вообщем в сентябре сделали мои рубцы! Сейчас они красивые, да и сама я помолодела! Такое ощущение!
Авторитет: 98
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:46
А я записалась по акции на бесплатную консультацию к Галине Хрусталевой. Так глупо получилось, хотела к старшей Хрусталевой, а записалась к младшей. Что то дорого у старшей консультироваться. Я уже кучу денег потратила на консультации у ПЛ.хирургов, ни кто не порадовал, может от Галины Хрусталевой можно будет переметнуться к Хрусталевой старшей???
Авторитет: 98
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 21:46
А я записалась по акции на бесплатную консультацию к Галине Хрусталевой. Так глупо получилось, хотела к старшей Хрусталевой, а записалась к младшей. Что то дорого у старшей консультироваться. Я уже кучу денег потратила на консультации у ПЛ.хирургов, ни кто не порадовал, может от Галины Хрусталевой можно будет переметнуться к Хрусталевой старшей???
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 17:30
Записалась на бесплатную консультацию у Галине Хрусталевой, глупо получилось, думала это акция у Ирины Эдуардовны, а нет.
По ходу дела попробую переметнуться то младшей к старшей.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 00:01
На этой неделе повезло попасть на консультацию к этой милой девушке. Приятная, всё понятно объясняет и рассказывает. Предложила несколько вариантов решения моей проблемы. Думаю, с ней и останусь.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 00:25
Первое впечатление от Г.М. очень хорошее! Говорит на языке пациента, всё объясняет и раскладывает по полочкам, вызывает полное доверие. Я записалась на восстановление овала препаратом Radiesse.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 19:37
Прошёл почти месяц со времени инъекций Radiesse, мо всей ответвтенностью заявляю, что Галина - молодчина! Сделали 3 шприца на всё лицо, за месяц овал подтянулся, лицо выглядит прямо значительно моложе. ГМ говорит, что это ещё и индивидуальные особенности "исходного материала", т.е. моего лица. Но мне кажется, что без мастерства специалиста такого эффекта бы не получилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 23:44
Здравствуйте!! Мне посоветовали Галину Михайловну как талантливого хирурга по блефаропластике. Ищу отзывы???
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 13:27
Узнала, что ГМ принимает в клинике в Москве. Хочу сделать интимную пластику. Так как вопрос очень деликатный, волнует вопрос, каким образом после операции проходит наблюдение за пациентом? Вы находитесь в Москве до тех пор, пока я не восстановлюсь? Приезжаете в какие-то определенные дни? Заранее спасибо за ответ.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 16:34
Багиррра, здравствуйте! Вы в итоге сделали ОП? Расскажите, как проходит наблюдение? Записалась на консу на 12 августа, но волнует тот же вопрос...
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 13:06
Здравствуйте! Сделала, но это не совсем операция, это инъекции. Делала биоревитализацию и устраняла ассиметрию. Процедура не из приятных в психологическом смысле, но Галина Михайловна сгладила неудобство настолько, насколько это возможно. После процедуры она постоянно на связи, так что с наблюдением проблем нет.
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 09:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 20:19
Здравствуйте! По рекомендации знакомой сходила на консультацию к Галине Михайловне, рекомендует трансконъюктивальную блефаропластику. Есть ли на форуме пациенты которые готовы поделиться отзывами об этой операции в исполнении Галины Хрусталевой?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 14:03
Я комплексовала со школы по поводу своей груди, муж сделал подарок и оплатил операцию у Галины Михайловны. Я сама не крупная: рост 165, вес 53, муж переживал, что буду как жуткая силиконовая баба из телевизора. Плюс, грудь ассиметричная, вообще было непонятно, как её сделать красивой и ровной. Галина Михайловна подобрала импланты Ментор и провела меня через операцию от и до легко и уверенно. Я впервые за долгое время нравлюсь себе в зеркале, чувствую себя сексуальной и желанной! Спасибо Галине Михайловне Хрусталевой за счастье и уверенность в своем теле!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 19:37
Галина Михайловна потрясающий профессионал своего дела! Я пишу здесь чтобы поблагодарить этого замечательного доктора за то, что в свои 53 я теперь выгляжу на 40 или и вовсе 35! Попробую прикрепить фотографию, это будет что называется вместо тысячи слов!
Операции: височный лифтинг, нижняя блефаропластика по Хамра, лифтинг боковых отделов, липофиллинг губ, верхняя блефаропластика. Кроме результата тоже напишу что Галина Михайловна была невероятно внимательной во время реабилитации, казалось что я единственное чем она интересуется. И по общению с другими пациентами у всех создалось впечатление что они и только они были центром вселенной.




Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 14:26
У Вас вид стал жизнерадостным!)))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2015 года в 22:51
     9 месяцев после операции
Совсем скоро будет 9 месяцев как Галина Михайловна провела мне операцию - нижнее трансблефаро. До того как выбрать хирурга я читала очень много форумов, смотрела результаты работ. Понравились работы Галины Михайловны, которые выкладывали девочки на другом форуме. Консультация бесплатная была через неделю и все, подготовка к операции, решение вопросов домашних, анализы. Сходила к двум другим хирургам. но доверие вызвал именно этот доктор. Больше боялась и думала. По факту оказалось что операция да, под наркозом (про который ходяд бабкины легенды что от него отмирает мозг и прочее - это все бред, сейчас используется современный наркоз, все хирурги на консультациях мне это объясняли). Пришла в себя довольно быстро. Жалею что тянула с операцией. Галина Михайловна золотой доктор, благодарна ей безмерно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2016 года в 00:02
У меня с возрастом стали веки нависать над глазами. смотрелось ужасно. Плюс морщинки мелкие. В общем выглядела как старушка в свои 43. Крема естественно в такой ситуации не помощник. Приятельница с работы рассказала про блефаропластику и посоветовала сходить к Галине Михайловне Хрусталевой, проконсультироваться насчет этой операциии. Я сама думала про блефаропластику но опасалась, тем более в клиниках не очень разбираюсь. Почитала о ней отзывы и решила сходить, проконсультироваться. Врач сразу произвела на меня хорошее впечатление. Рассказала про нюансы, сложность операции, риски… Все ж глаза. Я взвесила все за и против, в итоге доверилась врачу и сделала. Первое время после операции мне казалось, что в глаза что-то попало и не выходит. Постоянно сухие были. Я даже испугалась что зрение потеряю. Но врач назначила капельки специальные, некоторое время их прокапала и прошло все. Теперь после всего пережитого я очень рада что сделала операцию. Выгляжу гораздо лучше, помолодела лет на 10. Шрамы незаметно. Сделала аккуратно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 22:13
Не публиковала ещё здесь свои окончательные результаты, забыла пароль от старого аккаунта, сейчас новый сделала. В дополнение к тому что я писала выше, позже у меня был плазмолифтинг, белотеро губы и носогубки, плюс ботокс в межбровку. Очень благодарна Галине Михайловне за преображение, я начала любить себя и свою внешность и безмерно рада что она снова ведёт приём после перерыва. Советую всем не бояться меняться и смело записываться на консультацию, в марте кстати они бесплатные
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 08:15
Валентина, вы красавица. спасибо что фото выкладываете и делитесь своим опытом. В сравнении со старыми фотографиями такое преображение. У ГМ руки золотые. Как у вас сейчас дела? а пароль я тоже сама кое как сейчас вспомнила, так что это мелочи
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 14:55
Вам спасибо большое за комплименты, приятно что мой опыт полезен. Дела у меня отлично, поддерживаю красоту косметологией. Периодически хожу показывюсь и консультируюсь с Галиной Михайловной, в общем держим себя в форме. Кстати тут в июле столько интересных предложений было у неё, можно было совсем выгодно операцию сделать. А вы как?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 17:50
здравствуйте, я поняла что косметология с моим лицом не справляется. Планирую уже операция, с Галиной Михайловной решили, что будем делать эндоскопию верхней трети. Запланировали на март, сейчас пока решаю вопросы по гинекологии, а там уже и можно со спокойной душой омолаживать лицо
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 апреля 2017 года в 17:55
ValentinaT2 ничего себе, и правда волшебство. Какая вы красотка! А если не секрет, что из косметологии у вас сейчас?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 18:45
Oks (D.Oksana) сейчас особо ничего не делаю, наслаждаюсь своей красотой. Пока базовый уход средствами, которые прописала Галина Михайловна. Хочу сходить на биоревитолизацию подпитать перед летом кожу
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 17:03
Хорошая мысль, сейчас все к лету готовятся. А что за средства ГМ назначила, если не секрет?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 19:50
Пользуюсь косметикой Накридерм кремом для чувствительной кожи, под глаза у меня крем Гидропептид. Я попробовала, когда еще активно собой занималась, и мне он понравился. Покупаю всё в Академии
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 19:25
     Спасибо за грудь!
После кормления 2 детей я решила сделать маммопластику у Галины Михайловны. честно боялась наркоза, вернее последствий с детства видимо псих.травма, тогда и голова кружилась и болела, и тошнота была. А тут меня ещё до операции заверили врачи, что наркоз хороший, должно быть тоже всё отлично. в общем так все и было) сладко поспала и вышла легко. Установили анатомические импланты Mentor. Примерно первые 2 месяца из всех самые неприятные из всей реабилитации, осложнений не было. Врач меня поддерживала, приободряла на каждом приеме. У меня теперь оболденная сексуальная грудь)) и выглядит при этом естественно. Муж в восторге)) Спасибо умелому хирургу и просто замечательному человеку – Галине Михайловне за мою чудесную грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2018 года в 18:17
     эндоскопическая периорбитопластика
Приезжала на операцию из Москвы целенаправленно к Хрусталевой Г.М. Из-за специфики строения глаз (опущенные уголки), мне выполняли эндоскопическую периорбитопластику. Плюсом к подтяжке стало улучшение скуловой части лица. Восстанавливалась конечно не за два дня, швы сняли примерно день на 5 или 7 уже не помню. Сейчас шрамов никаких нет, чувствую себя прекрасно, за результат огромное спасибо Галине Михайловне, она умничка.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел