Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1092 человека
Сейчас на форуме 1092 гостя
Просмотров:
636'058'429
Тем:
11'576
Сообщений:
161'973


Последнее обновление:
вчера в 18:43
Hirma

«Пульс» форума

От Hirma, вчера в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Лучший пластический хирург на сегодняшний день

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Ксения Федотова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 января 2012 года в 22:47


Ксения Федотова

Очень приятная, знающая свое дело специалист. Несколько раз делала у нее чистку лица, результаты приятно радуют, отношение очень хорошая, Ксения очень внимательная.
Большое ей спасибо, думаю,еще не раз приду к ней на прием.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:05
Согласна, она очень приятная! Я делала лазерный пилинг лица. Очень хорошо убирает неровности и разглаживает морщинки. И, как мне объяснили, он не истончает кожу в отличие от обычных пилингов.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 января 2012 года в 01:08
В Амории вообще очень хорошие косметологи! Я у Ксении была самый первый раз когда пришла, а потом она ушла в отпуск и я записалась к другому косметологу. Так что я уже почти год -"клиентка" Овчинниковой Дианы , мне она тоже очень нравится. Всегда с удовольствием иду к ней, потому что те вещи, которые она мне подбирает, на моей коже очень хорошо сказываются. тьфу-тьфу-тьфу. Я очень довольна
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел