Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
441 человек
Сейчас на форуме 441 гость
Просмотров:
627'195'468
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
пятница в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Алтыева Аделина Фуатовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 13 августа 2010 года в 05:56


Алтыева Аделина Фуатовна

Закончила Московскую Медицинскую Академию имени Сеченова, там же прошла ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Сразу после ординатуры Аделина Фуатовна стала работать на кафедре факультета хирургической стоматологии, где и состоялось ее судьбоносное знакомство с пластической хирургией. Увлек Аделину Фуатовну этой медицинской дисциплиной Ренат Рашитович Ахмеров, сделавший доктора Махмутову своей ассистенткой. Практика оказалась столь успешной, что сегодня доктор Махмутова провела сотни операций по блефаропластике, подтяжке лица, ринопластике, отопластике. Закончила Московскую Медицинскую Академию имени Сеченова, там же прошла ординатуру на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Сразу после ординатуры Аделина Фуатовна стала работать на кафедре факультета хирургической стоматологии, где и состоялось ее судьбоносное знакомство с пластической хирургией. Увлек Аделину Фуатовну этой медицинской дисциплиной Ренат Рашитович Ахмеров, сделавший доктора Махмутову своей ассистенткой. Практика оказалась столь успешной, что сегодня доктор Махмутова провела сотни операций по блефаропластике, подтяжке лица, ринопластике, отопластике. Пополнила свои знания в области пластической хирургии Аделина Фуатовна во Франции, где проходила стажировку в Каннах у доктора Эрве Распальдо . В мае 2009 года доктор прошла повышение квалификации у Л. Л. Павлюченко – профессора, доктора медицинских наук, заведующего кафедрой пластической эстетической хирургии РУДН, Президента Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии, главного врача клиники «Хирургия Красоты». Параллельно доктор непрерывно обучалась косметологическим манипуляциям и процедурам. Знания, полученные в области пластической хирургии, позволяют доктору Махмутовой точно определить, какая именно процедура нужна пациенту, и добиться максимальных эстетических результатов. В 2009 году доктор Махмутова защитила кандидатскую диссертацию по теме «Комплексное восстановительное лечение воспалительных заболеваний пародонта с использованием инъекционной формы богатой тромбоцитами плазмы».
Самые популярные методики это контурная пластика лица, мезотерапия, биоревитализация и, конечно, инъекции против морщин: ботокс, рестилайн, ювидерм, сурджидерм. Я очень доверяю этим процедуры за их моментальный эффект. Приятно видеть, когда пациент доволен результатом, как у него горят глаза, и уходит он из клиники окрыленный. Прелесть инъекционной косметологии в том, что часто достаточно одного укола в проблемную зону и ненавистная морщина побеждена. Причем эффект достаточно продолжительный. Терапевтическая косметология тоже имеет свои преимущества: это приятные, расслабляющие процедуры, приносящие удовольствие, и, помимо косметологического, дающие еще и антистрессовый эффект. Результат терапевтических процедур напрямую зависит от их количества, он накапливается и проявляется с течением времени. Поэтому любые маски, массажи обязательно делать курсами. Терапевтическая косметология значительно улучшает качество кожи. Я стараюсь все свои знания и навыки использовать на благо пациентов, разумно совмещая терапевтическую, инъекционную косметологию и, если есть необходимость, пластическую хирургию.
Кстати, если во время посещения стоматолога пациенту сделали «заморозку» это хорошая возможность заодно сделать любые уколы красоты от ботокса до биоревитализации, т.к. анестезия уже готова. Кроме того сейчас, в летний период, ко мне часто обращаются люди, страдающие повышенной потливостью. Мы успешно справляемся с этой проблемой с помощью ботокса.
Я могу оценить состояние лица в комплексе – и как косметолог, и как челюстно-лицевой и пластический хирург, и это очень помогает в практике, т.к. я убеждена в эффективности назначаемых процедур, и уверена, что мои пациенты не будут разочарованы. В нашей клинике есть возможность приобрести подарочные сертификаты на процедуры, и мне нравится дарить их своим постоянным клиентам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 03:11
     Я ее обожаю!
Аделина -умничка, очень серьезный и самодостаточный доктор! Я ее обожаю, она мне очень и очень помогает!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 13:28
     Аделина -супер!
Аделина Фуатовна - не просто умничка, как написано в предыдущем посте, она супер умничка! Мне ее моя мама порекомендовала. Делала у нее нити Аптос. А я хожу к ней на биоревитализацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2013 года в 15:43
     хорошо ,что есть такие врачи!
Попалак Аделине Алтыевой после врача, которому доверяла больше 10 лет. И почувствовала разницу. Ничуть не жалею, что поменяла врача. Ставила нити на нижнюю треть лица. Силуэт лифт. Брыли подтянулись!!!хотя уже думала о круговой. Спасибо ей Огромное! Она молодец!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2020 года в 09:52
     Не только косметолог, но и блестящий хирург
17 апреля сделала абдомино у Аделины Фуатовны. Довольна очень. Реабилитация идёт полным ходом. Удивлена, что на форуме нет отзывов о её работах. Я знакомство с доктором начинала с косметологических процедур. Потом долго наблюдала за ней в инстаграмме. В итоге 14 апреля пришла на консультацию и 17 уже прооперировалась. Испугаться не успела) времени не было.
В общем, рекомендую очень! Подойдёт время, поделюсь фото.
Я фея - могу фейнуть, могу отфеячить..
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел