Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
527 человек
Сейчас на форуме 527 гостей
Просмотров:
626'631'583
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Легун Алла Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 апреля 2010 года в 14:00


Легун Алла Александровна

Главный врач Медицинского центра "Laser Profi".
Дермато-косметолог, дермато-онколог. Ведущий специалист по Новейшим световым и лазерным технологиям, профессионал мирового уровня в области лазерных технологий, постоянный участник конференций по лазерной медицине, специалист по новейшим инъекционным методикам. Стаж работы по специальности более 10 лет.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 21:58
     Отзыв
Отличный врач. Жаль, что грамотных и честных врачей становиться все меньше и меньше! Поверила и не пожалела! Добрая, умная женщина с золотыми руками! Мне очень повезло!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2011 года в 22:58
Знаю ее уже десять лет. Наблюдала ее рост. Умничка, добрая, жизнерадостная и очень грамотная! Благодаря ей я остаюсь молодой! Спасибо за мою успешность! Таких докторов очень мало.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 15:37
Потрясающий эффект от биоревитализации, очень боялась колоть, но теперь не боюсь, благодаря Алле Александровне. Очень легкая рука, видно что работает профессионал, а что больше всего меня поразило, так это то, что врач получает огромное удовольствие как от самой работы, так и от ее результатов. Уже сделала три процедуры, очень довольна. Спасибо Вам большое, Алла Александровна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 00:06
Замечательный доктор.Профессионал. Все четко, быстро, без лишних и бесполезных процедур.Пользуюсь услугами не первый год.Очень довольна. У меня много знакомых, которые к ней ходят.У Аллы Александровны "легкая рука". Свое лицо могу доверить только ей! Спасибо большое Вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 17:08
Отличный врач и прекрасный человек. Случайно познакомился с А. А. 2 года назад и считаю, что мне очень повезло. Решил частично проблемы с неэстетичными ожогами, оставшимися на руках после пожара в загородном доме. Вряд ли доверюсь кому-либо еще, зная, что А. А. грамотно использует последние достижения лазерной и инъекционной технологий. Ботокс, филеры лазерный фракционный термолиз - SUPER! Посещение этого врача - праздник! Успехов!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 17:27
     отзыв
отличный врач, которому я могу доверять,делает все быстро и безболезненно, а главное - профессионально, спасибо большое.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 01:05
Я благодарна судьбе, что она свела меня с Аллочкой. Волшебные руки, прекрасное видение лица, глубокие знания. Видя то чудо, что она сотворила со мной многие мои подруги пошли в ее руки. И все очень довольны, нет благодарны и счастливы. Дай вам Бог здоровья и благодарность от пациентов. Моя подруга из Ниццы увидев меня после ручек Аллочки не поверила, что в России есть врачи такой квалификации и сейчас собирается приехать к Аллочке.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 15:45
Отличный врач! Если уж и обращаться к косметологу, то всем советую оказаться в ее нежных и надежных руках! Познакомились с ней в Клинике красоты на проспекте Мира, потом была клиника Лазер Профи, а потом я уехала на 2 года из России и потеряла все контакты Если кто знает, как можно найти этого замечательного врача, буду очень признательна!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 00:53
     как найти Аллу Легун?
салон красоты Аллюр на Красной пресне
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 20:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 августа 2012 года в 01:17
Diablo, огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 10:59
     высокий профессионализм
Во время беременности появилась ужасная пигментация, которая не исчезала. Спустя год я пошла на процедуру CO2 лазера. Мне повезло, я попала к Легун Алле. Что отличает от других клиник – это индивидуальный комплексный подход, приемлемые цены и высокий профессионализм!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 11:07
     прекрасный косметолог
Несколько лет подряд увеличиваю губы с помощью препарата Ювидерм. Эффект лично у меня длится около 10 месяцев. Получается очень красиво и естественно, муж и не догадывается что колю губы. Мой мастер А.А.Легун, прекрасный косметолог и приятная женщина! Клиника находится по адресу Новослободская 46. Телефон 8 905 588 1313
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 октября 2014 года в 11:15
     Мой доктор
Пришла на прием к Алле Алексдровне Легун. Мне 68 лет. Честно сказала что у меня есть на все-провсе 70 тыс. руб. Алла Александровна строго посмотрела на меня и сказала мне занять у моих подруг столько же и пойти сделать пластическую операцию. Я ушла с мыслью, что так и будет. Потом у меня внутри появился страх к операции и я пошла к другому косметологу, которая мне сделала на эту сумму губы, нити, ботокс. Через 2 недели с позором я вернулась к Алле. Мои брови лежали на моих веках, лицо у меня было неровное, мои губы выглядели неестественно. 2 недели теперь уже мой косметолог БЕСПЛАТНО исправлял то, что со мной сделали. Спасибо ей большое за честность, которую я сначала не оценила! Теперь я точно пойду к пластическому хирургу и своего косметолога никогда не променяю!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 20:26
Удивлена, что на этом форуме так мало информации о моем враче-косметологе замечательном специалисте Алле Александровне Легун. Решила внести и свою лепту. Несколько лет наблюдаю за ее профессиональном ростом, в хорошем смысле поражаюсь ее любви к профессии, пациентам/клиентам, интересу к новинкам. К ней в клинику я прихожу не только "подправить" свой фасад, но и отдохнуть душой, отключиться от ежедневных проблем. Регулярно делаю курсы биоревитализации, очень понравилось фотоомоложение. Ну и так по мелочи обращаюсь то жировик вылезет, то папилломы удалить. Одним словом, рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 20:28
     Принимает в клинике "Знак качества"
в данной ветке заметила, что информация уже устарела. Алла Легун принимает в клинике красоты "Знак качества" на м.Тургеневская. Более точный адрес легко найти в интернете
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 17:44
Тоже мой Любимый доктор в области косметологии. Делала у нее контурную пластику, уход, лазерную эпиляцию, Ботокс. Все в точку, качественно, естественно. Долгих лет плодотворной работы Вам, Алла Александровна!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 октября 2017 года в 12:27
Очень хочу отметить профессионализм Аллы Легун. Для нее не существует легких и сложных процедур, любую она выполняет с легкостью. Может и кажущейся, но в ее руках я чувствую себя спокойно и уверенно, что важно для отличного результата. Алла Александровна владеет огромным выбором процедур. Мне очень понравилась комбинация плазмотерапии и рф-лифтинга. Прекрасный эффект за очень приемлемые деньги - кожа лица подтянулась, стала ровнее и плотнее, ушли морщинки. С чистой совестью рекомендую этого врача!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 18:10
Алла Александровна Легун для меня лучший врач, она настоящий профессионал! Благодаря ее внимательности у меня было выявлено очень серьезное заболевание, хотя пришла я к ней на рядовую косметологическую процедуру. Побольше бы таких врачей!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2018 года в 13:23
     Отличный специалист!
Сделала у Аллы Легун ультразвуковой СМАС-лифтинг. Сразу как-то не очень понятно было. Самое приятное, что процедура была практически безболезненной. Можно сказать с каждым днем рельеф, качество кожи становятся все лучше. Хорошая альтернатива оперативной подтяжке, но чудес сразу не ждите, тк процедура пролонгированная. Понравилось, что врач объяснила все до процедуры, рассказала, как действовать и чего ждать после. Люблю такое отношение к клиенту
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2018 года в 19:49
К весне "почистила перышки" - увеличила губы, сделала карбоновый пилинг. Лицо стало заметно свежее. Спасибо моему любимому косметологу Алле Александровне Легун за мое весеннее настроение!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел