Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
475 человек
Сейчас на форуме 475 гостей
Просмотров:
626'650'230
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Болатова Лаура Георгиевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 апреля 2016 года в 17:35


Болатова Лаура Георгиевна

Врач-дерматокосметолог

Образование 1994 г. — Окончила Северо-Осетинский государственный медицинский институт. 1998 г. — Клиническую ординатуру по дерматовенерологии в РГМУ с отличием. Имеет сертификаты по физиотерапии, дерматовенерологии, врачебной косметологии. За время работы и учебы в аспирантуре участвовала в проведении многочисленных исследований и составлении программ Anti-Age терапии, занималась проблемами реабилитации после пластических операций, антивозрастными программами Научная деятельность 2007 г. — защитила диссертацию « Образование 1994 г. — Окончила Северо-Осетинский государственный медицинский институт. 1998 г. — Клиническую ординатуру по дерматовенерологии в РГМУ с отличием. Имеет сертификаты по физиотерапии, дерматовенерологии, врачебной косметологии. За время работы и учебы в аспирантуре участвовала в проведении многочисленных исследований и составлении программ Anti-Age терапии, занималась проблемами реабилитации после пластических операций, антивозрастными программами Научная деятельность 2007 г. — защитила диссертацию «Комплексное применение физических факторов в коррекции целлюлита». В арсенале имеет 16 научных публикаций. Активный участник в российских и международных конгрессах, симпозиумах, семинарах и «круглых столах» по эстетической медицине. Сертификация Сертифицированный специалист: «Патогенетические основы озонотерапии», «Эндокринология», «Мезотерапия в эстетической медицине», «Применение препарата „Диспорт“ в эстетической медицине», «Применение препарата „Botox“ в эстетической медицине», «Врачебная косметология», «Современные инъекционные методики в эстетической медицине», новые технологии биоармирования, «ботолюкс», эмбриоэкстрактная мезотерапия, химические пилинги Skin tech, Cosmedix, биоревитализация кожи, аппаратная косметология Airgent, Jet Peel, Trimatrix, Ray Life, ультразвуковой лифтинг Ultera system, миостимуляция, лимфодренаж, кислородно-озоновая терапия, игольчатый и пластинчатый электролиполиз и др.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 17:35
Для меня Лаура Болатова самый лучший врач-косметолог. Хожу к ней уже много лет! Она работает в клинике Ревиваль! Всё там пропитано красотой и здоровьем! После отпуска вот у меня пигментация появилась. Мне удаляли гиперпигментацию на аппарате IPL. Делали фототерапию. За 4 процедуры не только пигментацию на щеках убрали, но и тон лица выровнялся, кожа стала более мягкой, приятной на ощупь. Лаура Георгиевна ещё порекомендовала сделать мезотерапию, витаминов не хватает.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2016 года в 00:02
Мне Лаура Болатова из клиники Релайф на ногах сосудистые сеточки убирали лазерной процедурой exotherme. Мне понравилось. Быстро, качественно и не больно. Даже никакой анестезии не делали. Всего лишь две процедуры оказалось вполне достаточно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел