Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
701 человек
Сейчас на форуме 701 гость
Просмотров:
651'662'617
Тем:
11'708
Сообщений:
162'765


Последнее обновление:
вчера в 16:16
Yolly

«Пульс» форума

После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.

От Bregina, позавчера в 15:11, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))

От Bregina, позавчера в 15:05, в теме
Как проверять тексты на ошибки?
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Багдасарова Илона Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 2733 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 1 апреля 2016 года в 17:04


Багдасарова Илона Эдуардовна

Пластический хирург

Образование 1997 г. — закончила с отличием Ростовский Государственный Медицинский Университет. 1997 — 2002 гг. — обучение в клинической ординатуре, а затем в очной аспирантуре Ростовского научно-исследовательского онкологического института по специальности «Онкология». 2004 г. — обучение в Российской медицинской академии последипломного образования по курсу «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции» под руководством профессора Неробеева Л.И. Повышение квалификации 2006 г. — курс по циклу «Хирургия» профессиональная переподготовка в объеме 720 часов при ГОУ ДПО «Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». 2008 г. — стажировка в Швейцарии по работе на аппарате CUTERA.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 17:04
ГОРЕ-мастер!!! Оставила меня без глаз (выжгла белок,роговицу), без щек, без скул. Из моложавой красивой женщины сделала старуху с обвисшими веками, бровями, кожей лица, маленькими запавшими, мышиными глазками.Не могла от нее добиться на каком виде лазера Фраксель она меня так изуродовала. Полгода живу как в аду!!! Непрофессиональна, бесчеловечна, не заинтересована в результате своей работы.А берет, как великий мастер, по 15-20тыс за сеанс.За свою доверчивость я заплатила слишком высокую цену, а всего лишь хотела поправить незначительные дефекты кожи. Это надо быть какой бестолковой, чтобы за 4 года работы на аппарате не выучить допустимые зоны и мощности!Женщины,берегитесь!!! Бегите прочь от этой НЕУМЕХИ!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел