Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
668 человек
Сейчас на форуме 668 гостей
Просмотров:
651'814'472
Тем:
11'709
Сообщений:
162'767


Последнее обновление:
сегодня в 18:46
Slavushka

«Пульс» форума

От Slavushka, сегодня в 18:46, в теме
Репродуктолог Москва.
У меня в 31 год диагностировали преждевременную недостаточность яичников, АМГ был 0,9. ФСГ 12 мМЕ/мл и в обоих яичниках созревало не больше 5 фолликулов. Тоже пробовала в разных клиниках, но помогли мне в клинике Мама.

После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.

От Bregina, понедельник в 15:11, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))

От Bregina, понедельник в 15:05, в теме
Как проверять тексты на ошибки?
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

Косметика Форум Стоматология Стоматологи Кутузов Дмитрий Николаевич

Форум / Стоматология / Стоматологи / Кутузов Дмитрий Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 2733 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 октября 2014 года в 16:44


Кутузов Дмитрий Николаевич

Стоматолог

Стаж работы в стоматологии около 10 лет. Владеет современными терапевтическими, хирургическими и ортопедическими методами лечения зубов. В 1995 г. окончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко. 1995-1996 гг. — клиническая интернатура в 1 п-ке Академии Наук России, специальность — стоматология общего профиля. 1997 г. — стажировка в Медицинском Университете г. Хьюстон (США). 1999-2001 гг. — клиническая ординатура в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии, специальность — ортопедическая стоматология. 2001 г. — курсы повышения квалификации врачей-стоматологов при ЦНИИС, специальность — терапевтическая стоматология. 1998-2003 г. — работа в стоматологических клиниках г. Москвы. 2003-2004 гг. — в том числе в медицинском центре «Арт-мед».
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 16:47
     ужасно
врач слабоват, серьезные проблемы решить не может, хоть обещает, берет немалые деньги, в результате его работы - испорченные зубы и куча проблем
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 13:39
Испортил зубы!! после его "лечения" и протезирования пришлось все переделывать, ужас сколько нервов и слез, даже рентгена у него нет, работает в кустарных условиях, очень плохо пролечил каналы - образовались кисты и воспаление, сколько я услышала о его работе от других врачей: "зверски", "жестоко" испорченные зубы. Претензии не принял, работает без договора и чеков. Шарлатан. Обращайтесь к СПЕЦИАЛИСТАМ в хорошие клиники, а не к самоучкам. Кутузов не врач а рвач! Будьде осторожны.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число