Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
603 человека
Сейчас на форуме 603 гостя
Просмотров:
623'485'798
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / какие ногти лучше?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 19 ноября 2007 года в 08:06


какие ногти лучше?

девчат,кто делал, поделитесь советами и впечатлениями...ведь технологии тоде разные...расскажите,кто разбирается...
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2007 года в 11:14
    
девчат,кто делал, поделитесь советами и впечатлениями...ведь технологии тоде разные...расскажите,кто разбирается...



Приветик!!
Насколько я помню, есть 2 вида - акриловые ногти и еще какие-то (не помню точно, давай назовем их "гелевые").
У меня были "гелевые" с типсами (это такие пластмассовые ногтики. которые крепятся с твоим, а поверх покрываются прозрачным гелем.)
Плюсы:
- красиво ))))
- не надо париться с маникюром каждую неделю. Раз в месяц или в 3 недели ходишь на коррекцию - и всё.

Минусы:
- тратишь-таки время!! Первоначальная операция длится около 4 часов. Потом каждый месяц коррекция тоже примерно столько же.
- деньги опять же!! Благоразумнее (по своему опыту сужу!!) делать либо в хорошем салоне, либо по рекомендации. Иначе гель будет отслаиваться (у неумеолй или недобросовестной маникюрши) и придется ходить чаще, и соответственно, тратить больше денег. Либо позориться(((
- неудобно. Мобильник, пуговицы, салаты (резка), одевание линз - всему учишься заново, как ребенок!!!

Акриловые, говорят, вроде лучше носятся. Но с ними проблема: нельзя пользоваться жидкостями для снятия лака с ацетоном. Только специальной для акриловых ногтей!
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2007 года в 20:38
Я делала сначала гелевые - отвратительно! Фу, даже комментировать не охота, потом попробовала акрилловые, не то что бы совсем плохо, но они такие толстые и смотряться уж слишком искуственно... А если их запиливаешь, до нужной толщины - ломаются как и гелевые, вобщем мое мнение, лучше уж свои поганенькие, чем э то пластиковое уродство (к стати это мнение мужчины!) а что потом, когда их снимаешь... Лучше промолчать - твоим ноготочкам полный звездец приходит, долго их потом лечить надо, около 3-х месяцев...
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2007 года в 03:32
Согласна, что мужчинам эта "красота" не очень-то и нравится!! Да и выглядит смешно, когда девицы негнущимися пальцами с сантиметровыми когтищами пользуются калькулятором, мобильником или простой ручкой!!
К тому же не раз слышала от людей, действительно принадлежащих к миру моды (модельеров, дизайнеров, критиков), что наращивать ногти уже не просто не модно, но и вульгарно. Так вот.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2007 года в 04:27
P.S. у меня они были недолго - 2 месяца. И были недлинные - у меня маленькая ручка и это смотрелось бы совсем ужасно.
Это я дописала к тому, чтобы мои посты не казались противоречивыми)))))))
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2007 года в 10:43
Иногда чтобы угодить моему наращиваю ногти, но в целом предпочитаю свои хоть и не настолько длинные. Мне больше нравится рисунки наносить
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2007 года в 18:44
Я тоже наращивала гелем, также на типсы. Кошмарно, чуть что заденешь, сразу отваливаются. Наращивала также акрилом, он крепче, но портит ногти. Самые крепкие ногти, это нарощенные смолой. Но опять же свои ногти портятся. Сейчас вот у меня свои, пока полностью устраивают.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2007 года в 01:23
 Sirokko   
Иногда чтобы угодить моему наращиваю ногти, но в целом предпочитаю свои хоть и не настолько длинные. Мне больше нравится рисунки наносить




Мне тоже рисунки больше нравятся. И как уже верно заметила
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2007 года в 00:23
, наращивание только портит ноготь, а это хуже всего. Так что я за здоровые родные ногти и за рисунки на ногтях.
Пока только не определилась окончательно какой способ нанесения рисунка на ноготь лучше. Принтер - это, конечно, хорошо, но надо идти в салон, а следовательно оперативно уже никак. Есть вариант с наборами для nail дизайна, но тут тоже пока ничего определенного. Видела недавно один сайт с наборами, но уже забыла где. Если вспомню, то поделюсь =)
Всем удачи и хорошего настроения!
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2007 года в 07:11
 Fialka   

Я тоже наращивала гелем, также на типсы. Кошмарно, чуть что заденешь, сразу отваливаются.



Знаешь, у меня ничего не отваливалось. Нормально держались. Ни при стирке, ни при мытье посуды. Всё нормуль. Даже салаты резала!!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2007 года в 11:38
 Fialka   

Я тоже наращивала гелем, также на типсы. Кошмарно, чуть что заденешь, сразу отваливаются. Наращивала также акрилом, он крепче, но портит ногти. Самые крепкие ногти, это нарощенные смолой. Но опять же свои ногти портятся. Сейчас вот у меня свои, пока полностью устраивают.




Девочки, я наращивала ногти акрилловые больше года, ничего не отваливалось, не ломалось, и когда уже поднадоело (захотелось походить с короткими яркими ногтями, т.к. сейчас это самый писк моды!) без проблем сняла их с салоне, свои ногти ничуть не пострадали. Повредить вам их мог плохой мастер при снятии!!!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2007 года в 07:30
Я наращивала ногти два года.....Акрил.....Хорошый мастер попался....Ногти как родные были, и могла три месяца без коррекции ходить(внешний вид конечно плохой был) зато держались крепко, как будто толдько нарастили.....Но сейчас я больше этим не увлекаюсь....Решила свои вылечить....Пусть свое не очень асивое зато естественное, я теперь за все натуральное!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 17:59


Мне тоже рисунки больше нравятся. И как уже верно заметила
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2007 года в 01:40
, наращивание только портит ноготь, а это хуже всего. Так что я за здоровые родные ногти и за рисунки на ногтях.
Пока только не определилась окончательно какой способ нанесения рисунка на ноготь лучше. Принтер - это, конечно, хорошо, но надо идти в салон, а следовательно оперативно уже никак. Есть вариант с наборами для nail дизайна, но тут тоже пока ничего определенного. Видела недавно один сайт с наборами, но уже забыла где. Если вспомню, то поделюсь =)
Всем удачи и хорошего настроения!




Вот, нашла ссылочку. www.nail-arts.ru Я таких еще не видела наборов. Очень все толково написано. Вроде, все легко. Каждая может справится.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2007 года в 17:08
Я не наращивала ногти,но как-то прикрепила наклыдные (с подружкой в школе еще когда были),такие длинные-красота, а потом друг дружку в туалет звали,чтобы помогать пуговицы на джинсах застегивать!

А вообще думала наростить ногти,но от многих слышала,что свои потом плохие(((
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2007 года в 15:09
Я периодически наращиваю ногти, к какому-нибудь событию, либо просто по настроению. У меня нормальные ногти, но к сожалению короткие - дальше определенной длины они просто не растут. У меня очень хорошая мастер, она делает мне акрил на типсах, могу сказать, что ногти смотрятся ооочень естественно - совершенно не толстые и умеренная длина - из мужчин никто точно не смог "распознать" наращивание. Да и из женщин не все. После снятия ногти становятся немного тоньше (но не намного) и видна граница между отросшим ногтем и тем, на котором был акрил, и первые пару недель они несколько слабее. Но правильный уход, регулярный маникюр и хорошее укрепляющее покрытие (у меня Nail Envy от OPI), и все быстро входит в норму. Так что главное - хороший мастер, который не экономит на материалах, и регулярная корекция.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2007 года в 02:44
У меня гелевые ногти уже почти год. Первое время с непревычьки ломала, но потом привыкла так, что уже не могла отказаться от них. Когда отрастают свои ногти нужной длинны то уже не клеят типсы, а наносят гель на свой ноготь, т.е. укрепляют его, вот тогда-то видно всю их красоту и если не делать их сильно длинными то никто не скажет что это не твои ногти и они не отслаиваются. А за акриловые слышала очень много, что они вредные и у двух подружек после года ношения акриловых под ногтями образовывался ГРИБОК, выводили около месяца спец. мазями.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2007 года в 05:21
Я наращивала акриловые ногти - всё отлично!!! Вот ща работать пойду и опять наращу. У меня подруга с нарощенными уже года 3 ходит и тоже отлично!
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2007 года в 10:17
Девочки, а я на днях встречалась с приятельницей - у нее наращивание-френч, розовым акрилом. Так красиво! Хочу и себе такое сделать... Правда, у меня сейчас свои ногти в отличном состоянии, как никогда, жалко... В общем, даже не знаю.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2007 года в 20:49
 Amnezia   

Хочу и себе такое сделать... Правда, у меня сейчас свои ногти в отличном состоянии, как никогда, жалко... В общем, даже не знаю.



Ну может к празднику какому?!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2007 года в 20:10
А я свои отращивала, такие же длинные, как и нарощенные получились, но..... блин, половина сломалась, половину отрезала, теперь заново отращиваю, а наращивать не хочу! Слишком искусственно смотрится....
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел