Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
416 человек
Сейчас на форуме 416 гостей
Просмотров:
626'642'584
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Наращивание ногтей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 ноября 2007 года в 18:52


Наращивание ногтей

Нарастила ногти на прошлой неделе, пока что очень довольна
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2007 года в 13:01
Удобно с ними или уже привыкли? Как относятся близкие люди: подруги, ЛЧ, родители?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2007 года в 16:28
    Очень хочется услышать ваши мнения....

Наращивала ногти на протяжнии 8 месяцев. Очень довольна! Быстро привыкаешь, неудобство никаких! Ногти носила аккуратно - делала коррекцию раз в 3-4 недели.
Ломала ногти только по собственной глупости.
Вообще все зависит от мастера...Знаю, что некоторые жалуются, что ногти не держаться, отваливаются и прочее...В большинстве случаев - это просто плохая работа мастера. Так что выбирайте лучше по рекомендации.

Сняла ногти в конце сентября, только начали восстанавливаться. Т.е. имейте в виду, что 1) после снятия ногти надо будет ок. 2-х месяцев лечить и это будут не ногти, а тонкая пленочка. 2) чем дольше носите ногти, тем дольше они будут восстанавливаться. Но это все индивидуально.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2007 года в 19:14
Я когда жила в России постоянно наращивала, мне нравилось! Но сейчас, понимаю, что это трата денег и времени, да и вобще это уже не модно давно. У меня свои ногти маленькие, но всегда ухоженные, а наращенные это такая головная боль, сейчас только это понимаю.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 10:04
Может быть там, где Вы сейчас живете, мода на наращенные ногти прошла. А у нас это вполне себе тренд.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2007 года в 08:51
    Я когда жила в России постоянно наращивала, мне нравилось! Но сейчас, понимаю, что это трата денег и времени, да и вобще это уже не модно давно. У меня свои ногти маленькие, но всегда ухоженные, а наращенные это такая головная боль, сейчас только это понимаю.

а какая именно головная боль?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2007 года в 20:08
    а какая именно головная боль?

Я же говорю время и деньги. В неподходящий момент ломается ноготь, и тут начинается...
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2007 года в 14:25
    Уже привыкла Всю домашнюю работу делаю с ними, красиво, мне нравится, мужу тоже, мама тоже захотела себе наростить


Знаете как будут выглядеть ваши ногти, когда вы снимете наращенные?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2007 года в 18:33
Не знаю у кого как, у меня были жуткие...потом лечила их долго...сейчас вроде бы ничего, но прежними они уже не будут
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 06:04
Ну и сколько ты их носила?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 18:33
Полгода
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 16:47
Нарастила гелевые ногти на формочки. Вот хожу и радуюсь. Раньше делала только акрил, но он слишком твердый. Чувствуешь, что не твое все это. А гель гибкий, меньше и реже ломается. Вот только на коррекцию не люблю ходить. Кто-нибудь наращивал на формочки?
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 16:50
 jannetta   Сняла ногти в конце сентября, только начали восстанавливаться. Т.е. имейте в виду, что 1) после снятия ногти надо будет ок. 2-х месяцев лечить и это будут не ногти, а тонкая пленочка. 2) чем дольше носите ногти, тем дольше они будут восстанавливаться. Но это все индивидуально.


Я с нарАщенными ногтями хожу без малого 9 лет и нормально всё. Наращивать стала, потому что свои всегда были хилые, ломкие. Перерывов не делала ( максимум 1,5-2 недели). А вообще ногтевая пластина восстанавливается в течении 3-4 месяцев(зависит от интенсивности роста ногтей.У кого-растут быстрее,у кого-то медленнее). И какими они были до наращивания- такими же будут и после восстановления. С наращенными ногтями удобнее: лак держится долго, не надо перекрашивать каждый день, а если с дизайном- вообще бесподобно. И мужчины всегда обращают внимание насколько ухожены руки у женщины.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 10:02
Я предпочитаю ухаживать за своими ногтями. Поначалу они у меня были ломкими и хрупкими. Теперь я регулярно делаю парафиновые ванночки, держу руки в специальном солевом растворе. А во время маникюра накладываю акриловый слой и, естественно, делаю дизайн. Довольна. Красиво и ногти не страдают.
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 16:31
Согласна, мужчины смотрят если не на грудь, то на ногти точно!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 12:33
А кто-нибудь наращивал на формочки? Формочки - это для акрила или геля? Поделитесь опытом, хочу попробовать
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 марта 2010 года в 20:30
     Наращивание ногтя по новейшей технологии
Такое наращивание происходит с помощью специальной формочки, создающей форму ногтя. Формочку заполняют акрилом, прикладывают к ногтю и через 3 минуты после застывания акрила форму снимают и получают ноготь идеальной формы.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 марта 2010 года в 14:30
формочки и на гель бывают, они под ноготь надеваются и на форму выкладывается гель
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 мая 2010 года в 11:49
Я тоже снова решилась нарастить ногти. Нарастили гелем на форму, френч.
Очень довольна! Как-то непривычно было первые пару дней, не могла даже на кнопки телефона толком нажимать, но ничего - привыкла. Теперь и удобно, и руки ухожены.

Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 10:24
С акрилом было бы еще непривычнее. Гель хоть пластичный, а акрил - дубовый. Я даже когда свой длинные ногти акрилом покрываю, чтоб крепкими были, мне непривычно. Как будто и не свои вовсе
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 12:20
Года 2 назад я не мыслила свой пальчики без наращенных ногтей. Сегодня у меня уже свои, просто покрываю их акрилом, чтоб не были хрупкими.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 14:13
Два года ходила с ногтями, акрил. Сейчас свои, начала есть кальций, магний, ванночки и свои сейчас лучше, чем были нарощенные!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 12:07
Свои крепкие и красивые ногти это хорошо Но так как в салоне - ярко и стильно никто не сможет сделать на дому! А мужчины всегда замечает насколько стильно и модно выглядит женщина!Ногти, как мне кажется, это 20 % успеха.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 16:10
делаю наращивание гелем с марта, у мастера на дому, мне нравится! сейчас и свои уже подросли (кстати, под гелем стали намного крепче) - так что просто делаем коррекцию раз в 3-4 недели, меняем дизайн. Пока не снимала, перерыва не делала.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 11:11
Под гелем ногти крепче стали? Что-то мало верится.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 14:42
это пока общее впечатление - я ж говорю, еще не снимала полностью, только коррекция.
просто бы мои никогда не доросли до такой длины
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 12:52
Я предпочитаю свои ногти. Пусть даже они маленькие, но ухоженные. Наращивание в последнее время становится все менее и менее популчрным.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел