Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
358 человек
Сейчас на форуме 357 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
624'041'184
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Трихология

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 марта 2009 года в 12:11


Трихология

А у меня муж лысеет, что делать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 14:33
любить его лысым
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 21:43
сталкнулась с проблемой, волосы на расческе остаются пучками...
еще проблема была как сказал врач это себорейный дерматит. Пролечила таблетками цинктерал и гелиус ( по моему) шампунь и крем низорал.
Прошло, но спустя время появилось опять. Меняю шампуни и стараюсь чтоб не появлялось снова. Но жить в ожидании уже надоело.
Скажите вы можете как то выяснить при осмотре что нехватает моим волосам и коже головы чтобы подобрать инивидуальный курс лечения. Хочется избавиться от этого навсегда и иметь здоровые красивые волосы.
скажите сколько примерно может стоить это все?
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:14
     Процедура для восстановления структуры волос от ELIOKAP Top Level

Предлагаем Вам пройти процедуру моментального восстановления волос с использованием инновационного аппарата - щипцов Ultrasonic&Infrared Hair Care с ультрозвуком и инфракрасным светом.
Под воздействием ультразвука происходит более глубокое проникновение питательных веществ, протеинов, кератина и аминокислот препаратов Eliokap Top Level* глубоко внутрь стержня волоса. Инфракрасный же свет запаивает поврежденные участки волоса, повышая эластичность и прочность волос.

Результат процедуры - блеск, шелковистость и великолепный объем!

* Маска А, в вашем случае.
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 17:52
а я вот все ответа жду......
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 10:19
myppzilka, свой вопросы Вы можете адресовать непосредственно специалисту-трихологу, который консультирует на нашем портале в режиме онлайн
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 14:56
а как это сделать?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 20:36
хм. а это где?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 12:48
здравствуйте! Год назад заметила выпадение волос, как раз сменилась атмосфера на работе, не успевала ни есть ни пить, связывала эту проблему именно с этим, к осени проблема нарастала в ванне оставалось столько волос что слезы накатываются ходила в АМД насчитали много, спросила а результат гарантируете, поймала небольшое молчание, читала отзывы о них, говорят выкачка денег, втирала Виши, пила перфектил улучшения сразу заметила, но прошло четыре месяца и опять полезли
ПОМОГИТЕ!!!!!
к кому обратится какие анализы сдать есть ли трихолог в муницыпальных учрежедниях?.
Человечек. Спасибо заранее. Я из Н.Новгорода
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 09:03

В Белгороде диагностику на специальном оборудовании и консультацию трихолога можно получить в медико-косметологическом центре "Партнёры", по адресу: ул. 5-го Августа, д. 31, тел: 75-31-31.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 09:55
Мне так необходимо сходить на прием к трихологу! Когда-то я полагала, что трихология - самая бесполезная отрасль косметологии. Но когда увидела результаты лечения моих подружек, поменяла свое мнение.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 10:17
А я ходила на консультацию к трихологу в прошлом году. Она меня направила к гомеопату, психологу и эндокринологу. Лучше уж я бы к терапевту сходила! Больше пользы было бы!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 15:57
Значит, проблемы с волосами из-за каких-то внутренних заболеваний. Потому тебя и направили на обследование к другим специалистам!
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2010 года в 16:54
Сходила к врачу. Назначили массаж со своими составами и шампунь.Лечение на почти год стоит от25 до 36 тыс. в зависимости от того, предоплата или нет. Пока отложила ,т.к. собираюсь делать ОП. Но думаю чуда ждать не надо и если у меня в семье у всех тонкие волосы при небольшом объеме,то откуда возьмется шикарная грива у меня?
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2010 года в 09:41
А у меня стали выпадать волосы от диеты - ну просто страшно. Парикмахер посоветовал Алерану и витамины. Втирала месяц ту, которая для мужчин. То ли массаж, то ли Алерана помогла, но стало гораздо лучше.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2010 года в 09:47
Я пользуюсь алераной. В первый раз на 3-м месяце после родов, до пятого жутко лезли, а потом полез ежик новых, я успокоилась, но на 8 с половиной опять стали выпадать. Сейчас вроде бы месяц прошел со второго применения, ситуация меняется в лучшую сторону, вроде бы поменьше выпадают.
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 11:10
Что это за Алерана?! Где ее достать и какова стоимость? Волосы падают со страшной силой.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 16:35
Это линия ухода за волосами. Средняя цена - 500 рублей. Об эффективности средства судить не стану, все очень индивидуально.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 14:56
Я в прошлом году ходила к трихологу. У меня волосы после частого окрашивания сухие, слабые и ломкие. Кончики секутся. Врач переадресовала меня к эндокринологу. Проблем с пищеварением не обнаружилось. Опять пришла к трихологу. Она спрашивает, был ли у меня стресс. Я ответила отрицательно. Тогда она мне порекомендовала принимать поливитаминные комплексы. Пропила. Эффект, собственно,
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 11:17
Мне бы тоже не мешало сходить к трихологу - волосы лезут, тускнеют, секутся. Может, правда, сможет мне чем-нибудь помочь
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 09:52
Девчоночки, я как-то скептически отношусь к этому направлению. Факт, что в классификаторе профессий Минздрава такой специальности как «врач-трихолог» на сегодняшний день еще не существует. Принято считать, что трихология есть подраздел дерматокосметологии.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 10:08
С возрастом рост волос замедляется, они становятся тусклыми, редкими, безжизненными. Хотя я и слежу за своей прической, за состоянием своих волос, но без помощи специалиста мне не обойтись. Я через Интернет нашла трихолога, сходила к ней на консультацию. Она подобрала мне комплекс средств по уходу за волосами, выписала витаминчиков. Пропила весь курс. Волосы стали крепче, не секутся, не выпадают. Так что не надо с таким скепсисом о трихологии.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 сентября 2010 года в 11:44
А какие витамины пропить ? любые?
когда то покупала витамины специально против выпадения волос - но особого эффекта не заметила.

Когда начинают выпадать волосы - начинаю мыть из шампунем - виши. Но думаю надо что то и внутрь купить

Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 13:33
А у меня тоже проблема. Волосы сильно жирнеют и появляются ранки, которые чешутся.. Дерматолог сказала, что это у меня себорея. Я стала использовать пасту для корней под названием Сульсена.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:07
     Натуральные Активные Вещества от ЖИРНОСТИ

Высокоэффективный состав из чистых растительных экстрактов, эфирных масел и специальных трихо-формул, оказывает глубокое очищающее, бактерицидное, минерализующее, антиоксидантное и витаминизирующее действие, регулируя гидро-липидный баланс кожи головы и работу сальных и потовых желез.

Дает быстрый и стойкий результат уменьшая повышенную секрецию сальных и потовых желез, обеспечивает необыкновенное ощущение свежести и чистоты кожи головы.

Состав:

· тимьян (экстракт и эфирное масло)

· мята перечная (экстракт и эфирное масло)

· лаванда (экстракт и эфирное масло)

· шалфей (экстракт и эфирное масло)

· экстракт репейника

· розмарин (экстракт и эфирное масло)

· рисовое масло

· эфирное масло иссопа

· льняное масло

· витамин Е

· провитамин В5

· витамин Н

ПОДРОБНЕЕ: WWW.ELIOKAP.RU
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 23:04
     Препараты ELIOKAP Top Level от себореи.
Добрый день!

ELIOKAP Top Level предлагает Вам использовать для решения проблемы с жирной перхотью (себореей)для мытья головы шампунь, созданный на основе базового шампуня с нейтральным Ph с добавленией фитоэссенции* "Против Жирной перхоти" и "Успокаивающие", для восстановления здоровья кожи головы.

Так же в линейке препаратов есть лосьоны "Против перхоти" и "Против жирности", которые следует наносить на кожу головы и не смывать.
*Фитоэссенции Eliokap – это высококонцентрированные сыворотки, состоящие из чистых растительных экстрактов, эфирных масел и специальных трихо-формул. Эти препараты предназначены для создания индивидуального лечебно-гигиенического ухода при таких проблем, как выпадение волос, себорея, сухая перхоть, излишняя сухость или жирность, а также для профилактического и ежедневного ухода.
Фитоэссенций добавляют в Базовый Шампунь Eliokap, в зависимости от проблем волос и кожи головы.
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 09:04
     ЛОСЬОН 5-АЛЬФА ЭССЕНС
Инновационный препарат, направленный на борьбу с андрогенным выпадением волос, содержит активно е
действующее вещество вербаскозид, полученный из зародышевых клеток культур Сирени Обыкновенной.


Вербаскозид блокирует альфаредуктазу, дигидротестостерон,
защищая волосяную луковицу, и препятствует истончению и
выпадению волос даже в случая гормональных нарушений.
Присутствие эфирных масел Лимона, Апельсина и Мандарина гарантирует
успокаивающее, освежающее и стимулирующее циркуляцию крови
действия. Олигоэлементы Магния, Цинка и Меди создают необходимые
условия для жизни волоса, помогают нормализовать увлажненность
кожи головы и обладают антисеборейным действием.

Рекомендуется использовать данный препарат,
при таких проблемах как:

Выпадение волос.
Появление височного поредения.
Поредение волос на фоне чувствительной и жирной кожи.
Очень тонкие и хрупкие волосы и жирная кожа головы.
Неприятные ощущения при себорейном дерматите.

Препарат эффективен как для мужчин, так и для женщин.
Является мощным антиоксидантом, стимулирует микроциркуляцию
кожи головы, нормализует повышенную секрецию сальных желез,
восстанавливает рост волос.


КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2012 года в 11:30
Не слышала об этих средствах.
Они для самостоятельного применения или процедуру проводит специалист?
Авторитет: 96
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 17:07
     ОБ ELIOKAP TOP LEVEL

Добрый день! Трихологическая линия ELIOKAP Top Level от компании SOLARIA* представлена в ведущих салонах и клиниках Москвы (уходовые и лечебные процедуры, домашний уход).

*SOLARIA S.r.l. (с 1963г.) - это компания с полным производственным циклом, чьи исследовательские и производственные мощности расположены в Вероне, Падуе и Болонье. Предприятие оснащено современными научно-исследовательскими лабораториями и производственными цехами, где научными специалистами SOLARIA S.r.l. не только разрабатываются новые трихо-формулы и создаются конечные продукты, но и осуществляется тотальный контроль качества на каждой ступени производственного цикла, - с момента получения растительного сырья, до отправки готовой продукции.
КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 10:18
Ну прям как в рекламниках
А результаты показать? Наглядные фотографии До и После процедуры?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 13:25
А зачем?
Ведь можно тупо скопировать с их сайта и сюда вставить
Авторитет: 144
Интересующийся, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 11:08
Согласна: любить его лысым. Если не любится, то примеряйте ему новую шевелюру. Вообще-то, к трихологу обратиться надо. Вы же сами эту науку в заглавие вынесли. Он расскажет, что делать с редеющими волосами.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел