Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
453 человека
Сейчас на форуме 453 гостя
Просмотров:
624'041'884
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Парикмахерские услуги / Ламинирование ногтей и волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 декабря 2009 года в 16:23


Ламинирование ногтей и волос

Была в салоне красоты Malinari. Мне подарили туда сертификат и я решила использовать его на укрепление волос и ногтей биогелями. Волосы покрываются специальным составом - он натуральный, японского производства. Он как бы запечатывает волосы и те в течение месяца блестят как зеркало. То же самое происходит с ногтями, только по другой технологии: в состав биогеля входят африканские смолы. Они укрепляют и лечат ногти. Технология примерно та же что и с наращиванием, только полностью безвредная и полезная. А вы делали подобные процедуры? Какие отзывы?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 16:48
Процедура отличная! а у вас волосы обесцвеченные? крашеные, нет?
если красите волосы, то ламинирование будет кстати -и цвет держится, и объем хороший.
когда у меня ламинирование сходит, я пользуюсь силиконом жидким для волос. ну это если нет времени добежать до салона.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 16:00
Анфис,а сколько примерно держится ламинирование на волосах???
И вот вопрос еще, интересно ламинирование делают на кудрявые волосы
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 17:16
Зависит от качества волос... В среднем около месяца держится хорошо, потом становится заметно, что "уже не то"
А на кудрях делают, вроде. Почему нет? У меня не особо прямые волосы, вьются, но я выпрямляю обычно... Но думаю, на кудрях будет классно - они будут упругие!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 17:31
У меня свои прямые, правда странно в Турции кудряшкой была?! так вот хочу карвинг сделать и все это дело заламинировать !!!!! Но сначало грудь новую от "Зимней Сказки" хи хи мечтаю
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 12:23
Странно))) Может, там влажность другая?
Мне кажется, классно будет покажешь потом???
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 17:08
Ага, а там влажность 100 процентов, поэтому и кудри
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 11:50
Кстати, в салоне красоты Malinari делают карвинг тоже делают. И на кудрявые волосы биоламинирование делают.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 13:20
Это что-то интересненькое. Ну а фотки может кто-нибудь выложить, чтобы посмотреть. Так хочется изменить свою прическу.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2010 года в 11:05
Я почитала-почитала и тоже решила делать ламинирование. Волосы выглядят здоровыми и красивыми. Кто подскажет среднюю стоимость услуги? И влияет ли она на рост и здоровье волос? На чем основана, в общем, все подробности интересуют. А вот выкладываю фотки, как это чудо выглядит.


Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 11:46
Да, красиво выглядят волосы. Здоровый блеск появляется. Что касается самой технологии, то примерно так: состав наносится на волосы, как маска, на нее воздействуют теплом(фен или сушуар на 20 минут), затем охлаждение холодным воздухом, смывка, и..все.. Красивые, упругие, блестящие волосы, покрытые сверху защитной пленкой ( прозрачной или тонирующей).
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 22:09
Да, совершенно верно, так все и происходит. Кстати, сейчас на ламинирование волос в новом салоне Malinari - скидка. Я по такому случаю тоже пошла и сделала ) Вот уже месяц хожу и ненарадуюсь )
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:04
     ламинирование и глазирование волос
тут вычитал про глазирование и ламинирование, подробное описание, а также другие способы восстановления волос) почитайте, действительно интересно)
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 10:32
Я тоже делала ламинирование, в восторге от своих волос. Эффект просто потрясающий!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 12:00
Так сколько он держится то? В среднем? и цена удовольствия?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 14:54
А мне не каждое ламинирование подходит Хожу в разные салоны, пробую. Некоторые не держатся вообще, некоторые неделю (до первого мытья). Последнее сделала уже специально. выбирала марку, нашла Framesi - итальянская профессиональная марка. Решила на ней сделать. Салон искала долго - на ней мало кто работает. Нашла "БароN" (в центре находится), сделала там на framesi и этот вариант мне больше всех понравился. Держится почти месяц. Так что нужно еще косметику подобрать подходящую.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 10:20
Хочу сделать ламинирование, а то в результате окраски мои волосы лишились блеска и выглядят безжизненными. Нашла салон, где делают за 1700 рублей. Цена меня вполне устраивает. Девчонки, а волосы выпрямляются после ламинирования?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 18:44
Я в Бароне была однажды! Это на Остоженке, да? Мне очень понравилось. Я там красила волосы, мне сказали, что новой краской какой-то, похоже вроде не Фрамези. но точно не помню. Супер получилось! Уже давно хочу опять зайти, но никак не получается. Надо ламинирование у них попробовать.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 14:11
Я тоже хочу ламинирование сделать. Везде цены от 2500 за средние волосы. Нашла салон, где за 700 можно. Но меня смущает такая разница в цене. Мне интересно, что за 700 рублей могут нанести на волосы?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 22:39
Ламинирование очень сильно отличается по качеству в зависимости от использованных препаратов. Самой лучшей считается процедура на косметике Lebel Cosmetics. Но, она не может стоить 700р. Так что выбирайте со знанием дела, но помните: "скупой платит дважды".
Всегда Ваш, салон Инфанта 333
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 16:23
Меня в последнее время эта тема очень сильно начала интересовать. Скажите, пожалуйста, как долго сохраняется эффект от процедуры? И какая, на Ваш взгляд, адекватная ее стоимость?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 19:04
Эффект сохраняется в течение 3-4 недель в зависимости от частоты мытья волос. Но это я говорю про косметику Lebel Cosmetics. Если будут использованы другие препараты, то срок может быть меньше.
Всегда Ваш, салон Инфанта 333
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел