Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
639 человек
Сейчас на форуме 638 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'639'960
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Помогите похудеть

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 23 октября 2014 года в 23:04


Помогите похудеть

У меня есть лишний вес – килограммов 20 и целлюлит. Что дальше делать не знаю, потому что ежедневно хожу в спортзал уже на протяжении года, раздельно питаюсь, можно даже сказать практически не кушаю. Вес начал прибавляться как-то неожиданно. Детей у меня пока нет (мне 26 лет), никаких стрессов не испытывала, молодой человек есть. Он тоже в шоке от того, как я изменилась за последний год. Но как может поддерживает меня. Вчера пришёл, рассказал мне что нужно ехать в какую-нибудь клинику, узнавать по поводу Омники или Вип лайна. Не совсем ещё понимаю, что это такое, только в интернете прочитала общие фразы. Скажите, пожалуйста, кто сталкивался с этими аппаратами? Где делали?
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 14:51
Уточните пожалуйста какие именно аппараты вы имеете в виду?Названия хотя бы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 00:16
Могу рассказать вам про Омнику. Делала её в прошлом году в Ревивале. Этот метод ещё называется кавитацией. Суть состоит в том, что с помощью импульсов в клетке образуются пузырьки, которые начинают разрастаться и в итоге жировые клетки лопаются и выходят из организма. как-то криво объяснила ну уж как могу. Никакие дискомфортных ощущений нет, никакой боли. Просто лежишь и чувствуешь, что врач водит по тебе аппаратом, ещё тепло ощущаешь.  Я весила 70 кг при своих-то 156см. После 8 процедур ушли 10 кг. потом через полгода я решила повторить курс. Всё это время между курсами я держала свой вес на одной отметке, но при этом он и не убавлялся, хотя я усиленно тренировалась и правильно питалась. Когда сделала второй курс, то ушли ещё 10 кг. Сейчас мой вес меня в общем-то устраивает, но подумываю сделать массаж и что-нибудь от целлюлита – вроде ударно-волновой терапии, но ещё не знаю. Если надумаете ехать в Ревиваль, то езжайте к Лерке, она мне делала эти 2 курса.  Хоть начала себя нормально чувствовать, никакой отдышки и боли в ногах. И хожу в спортзал, укрепляю мышцы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 00:16
Я вот с целлюлитом сама боролась, поэтому знаю не понаслышке . У меня сестра косметолог, поэтому сразу сказала, что массажи тут не помогут, надо идти к специалисту по коррекции фигуры. Отправила меня в Баланс на Рублёвке . Сама через знакомых записала меня к Леоновой. Врач объяснила, что нужен хороший массажи на аппарате, чтобы хорошенько промассажировал эти места и разбил целлюлитные комочки, которые образуют бугорки. Потом все эти жировые штуковины надо вывести из организма путём кавитации. То есть это как раз омника про которую вы и спрашиваете. В общем-то выше уже описали какое происходит воздействие. А сам целлюлит разбивали на аппарате реалайф AW. Результат действительно есть. Так что Пост 2 не сомневайтесь, делайте, это хорошо убирает целлюлит. Сейчас подумываю о том, чтобы проделать второй курс. И цены там о скидками сейчас, поэтому очень выгодно выходит. Пробуйте, потому что обязательно будет такой аппарат и такой метод, который вернёт вам ваши стройные формы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 10:18
Я вам советую обратиться к косметологу или диетологу. Пусть он вам пропишет правильную диету. Я могу вам посоветовать только клинику Релайф, потому что сама там уже 4ый раз буду делать мезотерапию ну или боиревитализацию, ещё не решила. Клиника хорошая, специалисты все с большим опытом, ни разу не было такого случая, чтобы меня что-то не устраивало. Да и ни разу не слышала претензии других пациентов) А вот подруга делала у Шпак Эллы виплайн. Я её как раз туда и притащила) Это знаете, что-то вроде усиленного массажа, лишний вес начинает потихоньку уходить. Ощущения подруга говорит достаточно приятно, но иногда даже бывает больновато, из-за сильного воздействия. Но зато она сбросила 10 кг сейчас, ещё впереди у неё пара процедур) Думаю, вам стоит попробовать, но лучше всего поговорить с врачом. Они проконсультируют и решат ,что лучше. Потому что сейчас на рынке очень много предложений и не знаешь точно, какая та самая, которая избавит от лишнего веса)
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 15:18
Отпишитесь пожалуйста на счет результата процедуры,так как много моих знакомых и пациенток отрицательно настроены очень на счет Релайфа.
А липолазер попробовать не хотите?Отличные отзывы о этой процедуре!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2014 года в 22:29
Ну да ну да! Какие тут все счастливые и поборовшие лишние кг! Нифига я этому не верю! Сама делала и аппаратные, и массажи, и спортом занималась, и питалась раздельно. Всё делала! И хоть бы килограммчик ушёл, хоть один! Только испортила себе настроение, деньги выкинула. Лучше бы их сразу на пластическую операцию потратила, там на 10 таких хватило бы. Не верю я, что вам делают тут разные штуковины и прям килограммы на глазах тают!
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 02:02
А что говорят вам косметологи,когда после прецедуры нет результата,обьясняют это как?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2014 года в 17:21
Appapa! Во-первых, не на глазах. Если бы вы внимательно читали, то даже на аппаратных «штуковинах» люди проходят по несколько курсов в течении какого-то времени, поэтому и добиваются таких результатов. А вам бы всё сразу да поскорее, такого не бывает! Хотите, чтобы сразу стройная фигура появилась! Так даже если вы пользуетесь аппаратными методами, то тут предстоит колоссальная работа над своим телом. Это не значит, что вы будете сидеть и плюшки жрать во время процедуры! Я сама боролась с лишними кило и знаю что это такое. Так что не вам тут судить кто что делает. Значит в вашем случае надо подобрать хорошую процедуру, врача и питание. А то небось сами себе понавыписывали, вот и нет толку никакого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 13:21
Я тоже делала в Релайфе процедуры. Только я делала Фраксель. Мне сейчас 43 года, поэтому естественно старею. Но решила как-то замедлить весь этот процесс. Косметолог посоветовала сделать лазерную шлифовку. Результатом очень довольна, кожа действительно выровнялась) Думаю на ближайшие пару лет этого достаточно. Не скажу, что во время процедуры я испытывала какой-то дискомфорт. Наоборот, всё было очень приятно: лежишь в кресле, боли никакой не ощущаешь, потому что перед процедурой наносится специальная анестезирующая мазь, чувствуешь только тепло, такое, приятное. После процедуры кожу увлажняют кремами, и можно спокойненько идти себе домой. Несколько дней лицо у меня было красное, но косметолог объяснила, что это нормальная реакция. Потом кожа облезала, что тоже должно быть, иначе ни о каком омоложении речи нет. Зато результат был потрясающий, десяточек я точно скинула. Но клинка действительно суперская, я в неё уже много лет постоянный клиент: всё аккуратно, красиво, чисто, персонал приветливый, помогут, поддержат. И главное – хорошие специалисты. Я всегда к Седельниковой хожу)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 21:29
Вы знаете, я бы вам конечно, посоветовала не с нами тут советоваться и по форумам лазить, а сходить к врачу. Они действительно знают лучше нас, даже тех, кто через это проходил. Я тоже боролась с лишними килограммами, причём длилось это не один и не два года, а несколько лет. Результатов достигла отличных, но только не с помощью косметологии, а с помощью пластической хирургии – сделала липосакцию и абдоминопластику. Просто я сразу была нацелена на операцию, не было у меня как-то мыслей ходить на процедуры, ждать результата. Человек я не такой. Люблю, что бы всё и сразу. Я лучше поваляюсь несколько дней в лёжку с сильными болями, чем буду растягивать борьбу с кг на месяцы, но зато без боли. Тут каждому своё. Если готовы к операции, то можете и к хирургу сходить, тем более, что вес у вас уже не уменьшается. Я перед тем, как ложиться на операцию, ещё больше полугода в зале отпахала, скинула 5 кг и всё, больше не могу, вернее мой организм не хочет. Вот и выкачали мне весь этот жир, который портил весь внешний вид. А потом заодно и кожу обвисшую подтянули. У меня уже возраст не тот, кожа не такая эластичная и сама не подтянется. Ну и что же! 2 операции в одном, и не надо больше мучиться. В зал продолжаю ходить, питаюсь, как диетолог сказал. И лишние кило не набираю. Если хотите, можете съездить на консультацию в Реал клиник, я там оперировалась у Баулина. Поговорите с ним, посоветуйтесь. Если он будет видеть, что вы и без операции сможете убрать свои объёмы, то он вам обязательно скажет как. Это не тот хирург, которому лишь бы всех подряд оперировать. Моей сестре он отказал: сказал, чтобы в зал шла и обратилась к специалисту по коррекции фигуры. Ездите, консультируйтесь.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 15:10
Расскажите пожалуйста,после абдоминоспластики долго отходили и есть ли какие-то противопоказания к этому?
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:16
На счет абдоминопластики нужно с хирургом консультироваться!!
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 12:02
лучше вам на гормоны провериться, если гормональный фон не в порядке, то все остальные методы борьбы с лишним весом не помогут.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел