Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
274 человека
Сейчас на форуме 274 гостя
Просмотров:
626'653'801
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
вчера в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Напиток вместо липосакции

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 февраля 2013 года в 14:40


Напиток вместо липосакции

Девочки! Прочитала новость о том, что изобрели новый напиток с коллагеном, который можно пить - и худеть как во время липосакции! Мне кажется это полная чушь...
К тому же вместе с его приемом надо соблюдать диету и заниматься спортом...то есть похудеть-то вы похудеете, но причиной будет не чудо-коктейль, а ваши усилия))
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 17:01
А еще его можно заменить большим количеством воды. В совокупе с диетой и спортом инновационный эффект получится!
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 20:43
Я много читала про безоперационную липосакцию. Мои формы были намного больше, чем модельные. Я к этому идеалу и не стремилась, но всё-таки лишние сантиметры, а соответственно, и лишний вес, мешал мне нормально жить и чувствовать себя красивой и привлекательной. Я собирала информацию про безоперационную липосакцию. Это современная аппаратная методика, с помощью которой я могу убрать лишние сантиметры. На пластическую операцию, на липосакцию, я ещё не была готова. Как-то страшно подвергать свой организм хирургическому вмешательству, поэтому я решила попробовать безоперационную липосакцию. Но не думайте, что я до этого ничего не пыталась сделать с лишним весом. Я сидела на диетах, я ежедневно занималась спортом, старалась вести активный образ жизни, никакие тибетские методики не возымели успеха. И в результате это сильно не улучшило мои формы. Поскольку, деньги у меня имеются – я владелица собственного бизнеса – поэтому я решила сделать всё возможное, чтобы сделать свою фигуру ближе к идеалу с помощью специалистов по фигуре. И тут на моё счастье, ко мне в руки попал очень полезный журнал. Я его взяла в ресторане «Прага». Называется он «Beauty expertiza», может быть, вы тоже про него слышали.

Мне он понравился тем, что в нём подробно и понятно описаны все процедуры, которые сейчас есть в современных клиниках. Так же, рассказано и о пластических операциях, но, как я уже говорила, на них я решиться пока не могла. Какая методика мне подойдёт, я не знала. Поэтому решила обратиться к специалисту по коррекции фигуры – Наталье Леоновой, она является одним из самых лучших специалистов в Москве.

Я о ней, и её работе слышала и до этого, но вот всё оттягивала с визитов. Я записалась к ней на приём и приехала в клинику «Ревиваль». Она находится в Москве на Ленинском проспекте. Клиника очень современная. После тщательного осмотра и замеров, она мне порекомендовала сделать липосакцию на аппарате Zerona. Как раз про неё я и читала в журнале.

В общей сложности Наталья Юрьевна назначила мне 12 процедур, которые проводились 1 раз в 2 дня. Это не больно, никакого реабилитационного периода нет после процедуры. То есть после того, как я выходила из кабинета, я ехала уже по своим делам. Весь сеанс занимал меньше часа. За месяц я убрала 9 см в талии, 10 см в области ягодиц и 3 см в бёдрах! Вы представляете! Я вот до сих пор слабо верю, что это происходит именно со мной. После каждой процедуры ещё был сеанс лимфодренажного массажа, чтобы улучшить работу лимфатической системы, так как именно через неё выводятся продукты распада жира. На это время надо обязательно отказаться от кофе, от употребления спиртного – от всего того, что вызывает токсины. И обязательно нужно выпивать по 2 литра воды в день. Это кстати, у меня вошло в привычку, и теперь я ежедневно выпиваю необходимое количество воды. Вот раньше не могла себя заставить, а сейчас без этого никуда. Сейчас у меня появилось ещё больше желания заниматься спортом, чтобы сохранить те результаты, которые у меня есть. Не хочу себя запускать. Начала снов правильно питаться, соблюдать диету, которая теперь «заработала». Обязательно посещаю баню, бассейн, утром пробежки вокруг коттеджа. Выгляжу я действительно потрясающе. Даже не ожидала. На самом деле, таких внушительных результатов. Теперь я точно понимаю, что прежде, чем идти к пластическому хирургу и просить его сделать вам липосакцию, нужно испробовать все возможные методы, которые предлагает клиники. Кстати, в журнале «Beauty expertiza» представлены и другие клиники столицы. Знаю нескольких девушек, которые у меня работают, которые именно там и занимаются своим лицом и телом. Спасибо клинике «Ревиваль» и Наталье Юрьевне за то, что возвратили меня к жизни. Возможно, это звучит как-то громко, но это действительно так! Те, кто сталкивался с такой же проблемой, как и я, те меня понимают. Берите журнал «Beauty expertiza» и изучайте информацию, а потом запишитесь к специалисту по коррекции фигуры и занимайтесь своим телом. У вас всё получится!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 15:58
Сейчас много всего, но при все этом обязательно спорт и правильное питание, иначе результата добиться будет достаточно сложно.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:44
Не верю я в такие напитки. Еще отравишься, блин.
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 12:09
Я тоже не верю, ни один напиток не сможет заменить спорт и правильное питание.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 21:13
Либо это должен быть убойный напиток, здоровье факт подорвет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2015 года в 15:08
все сейчас пытаются продвигать чудо-напитки, пластыри, браслеты и т.д. Бред это все, и если браслет хотя бы точно не навредит, то напитком можно реально травануться!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 21:04
Против липосакции только диета))), хотя можно привлекать всякие вспомогательные средства, но это не панацея.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 11:42
мне всегда помогало похудеть только все и сразу, в комплексе. Например, только не есть после 6 не срабатывает, только качать пресс - тоже, надо и двигаться, и пить воду, и не есть мучное, и качаться и т.д. и т.п... Тогда будет толк.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 16:02
Конечно чушь. Хотя если пить только этот напиток и ничего не есть, возможно эффект будет))
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 18:28
Разве такое возможно, так и ноги можно протянуть с одного напитка.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 00:13
Я во все эти напитки не верю. Мне как мой врач Элла Шпак составила диету, так я её и придерживаюсь, и никаких сбоев. Плюс хороший массаж, спортзал и для поддержания форм аппаратные процедуры. Делаю в клинике Релайф всё, и к косметологу туда же хожу. Качественно и результативно, это для меня самое главное!
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 14:19
Если думаете, что это чушь, то зачем тему открываете?
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 13:30
Лучше спортом знаниматься, чем напитки сомнительные пить.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 09:52
Золотые слова
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 15:18
Спорт и диета понятное дело, что приведут к похудению. Вряд ли умный человек поверит в чудодействие коктейля)
красота - страшная сила
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 20:32
Вот солидарна на все 100%.
Вся подобная ерунда вроде напитков и липосакции для лентяек)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел