Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
878 человек
Сейчас на форуме 878 гостей
Просмотров:
626'883'221
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Повышенное потоотделение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 января 2013 года в 10:23


Повышенное потоотделение

Что делать, если повышенное потоотделение? Ничего вкалывать в себя не хочу. Но как только иду быстро, то обязательно вспотею. Одеваюсь уже так, чтобы было не жарко.
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 12:00
Есть всякие природные дезики, но ими тело мазать не будешь. Должен же пот как-то выходить.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 09:35
Ничего ты не сделаешь, такая у тебя выделительная система. Не ходи пешком, езди на машине))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 17:12
Ну да) и растолстей в скором времени)
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2016 года в 12:29
И толстей без движений. Нет, я думаю, нужно подобрать дезодорант хороший. Щас же их много, даже в аптеках есть всякие Виши, например.
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 15:37
А я вот знаю, что ботокс делают в подмышки, ступни и даже ладошки. Чтобы не потело ничего. У меня тетя делал в подмышки. Небольно и реально ничего не потело. Так что вы еще подумайте насчет укольчиков-то)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 16:19
А как насчет функций желез, не нарушаются? На других участках потоотделение будет усиливаться?
Авторитет: 136
Интересующийся, 243 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 16:53
Ну, вроде все ок было. Я еще слышла, что голливудские дивы себе в ножки делают ботокс, чтобы мозоли не натирать в новых туфлях, коих у них, я подозреваю, тысячи)))
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 22:29
можно ботокс, можно лазером. ботокс нужно будет каждый год колоть,лазером-навсегда
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 16:00
Я колола ботокс. О лазерном кюретаже подмышек читала. Может и действенный метод, но я не решилась. Сложно представить, что мои подмышки больше никогда в жизни не будут потеть. По сути, выделение пота - это ведь данное им по природе своей. И навсегда лишать их такой возможности Временно лишать - это другое дело.
К тому же ботокс мы колем так, чтобы его действие было активным в период жары. А в лютую зиму даже у меня потоотделение снижается. Тогда можно и алюмохлоридами обойтись.
Я довольна эффектом ботокса, правда, действовать он не сразу начинает. Недельку примерно придется подождать. И еще я заметила один факт - с каждым разом эффект от процедуры удлиняется. То ли это у меня так, то ли вообще - закономерность.
Тем, кто планирует, но не знает, у кого делать, могу порекомендовать своего косметолога - Азиза Усманова Специалист высшего разряда! Я очень довольна ее работой!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:38
слышала,что сейчас это лечится, может вам проконсультироваться с врачом
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 10:54
Меня немного смущают такие процедуры. Ведь с потом выходят всякие вредные вещества. А если там все закупорить? Просто помню, какая у меня была реакция на дезодорант, когда я им начала постоянно пользоваться: у меня заболели лимфатические узлы.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 13:25
Девочки, есть отличное средство драй-драй, стоит рублей 500. Попробуйте.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 17:15
Подумайте, что пот должен выходить. Это естественно. И полезно. И мешать необходимым физическим процессам вредно! Не надо ничего колоть от потливости. потом сами пожалеете. Главное, чтоб не пахло) Пользуйтесь хорошей парфюмерией)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 17:42
А не думали ботокс колоть? У меня была похожая проблема, меня в центре «Фиалка» в Питере направили на инъекции как раз. Я перепробовала кучу народных средств и косметических, но только ботокс помог. Правда это очень больно (у меня достаточно низкий болевой порог), но зато результат есть!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 14:10
Я бы не назвала процедуру болезненной. Я каждый год делаю ботокс в подмышки и не могу пожаловаться. Конечно, неприятно немного, но болью это вряд ли можно назвать. К тому же продолжительность процедуры небольшая, так что ничего страшного! С каждым годом, правда, услуги моего косметолога становятся все выше и выше. В этом году я к ней уже не пойду, потому что цены загнула так, что растеряла добрую половину своих постоянных клиентов. Я в этом году буду по примеру своей подруги делать ботокс в РоссКлиник. Там сейчас со скидкой можно сделать:
25 500 рублей за 100 единиц!
Я подсчитала, это на 30% дешевле, чем я в прошлом году отдала за процедуру!!! К тому же тут клиника какая, а я на дому делала На свой страх и риск.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:19
     Повышенное потоотделение
А может просто к врачу сходить, может это просто пролечить нужно?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 22:25
Я читала что ботокс вкалывают... Но сначала надо у нормального врача проконсультироваться. В городских поликлинниках это вообще за проблему не считают...
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 00:13
Я вот тоже про уколы слышала,которые на полгода эффект дают. Не помню, ботокс или что-то другое. Поспрашивайте про такие уколы у специалистов
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 17:33
Ой, я уколы боюсь делать. А вдруг что-то не так пойдет или какие-то осложнения будут. Ну их...Я тут две недели назад по наводке подруги купила себе антиперспирант Эвердрай. Классная штука! Первые несколько дней наносила его на тело каждый день, а теперь наношу один раз в три дня и этого хвататет, чтобы не было сильного потоотделения.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 00:15
ВалеRия, если боитесь, значит у вас и нету проблем с лишним потоотделением. Вот подруга тоже вроде бы врачей боялась как огня. Но когда узнала, что можно побороть гипергидроз тут же записалась в фру. Ей диспортом укольчики делали. На год можно забыть про все проблемы.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 20:17
     Рената Айвазова - делаю процедуры все у неё
Я регулярно раз в год уже на протяжении лет 3х делаю уколы ботокса в подмышки. Это не болезненно, переживать не за что. главное хорошего специалиста найти. Зато о поте можно на год забыть, никаких осложнений это не вызывает. Ботокс просто блокирует потовые железы. Делаю в клинике "Реал клиник" мне очень нравится! Клиника современная, идёт в ногу со временем, все новинки - сразу там появляются, я очень довольна.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 11:29
А не происходит закопорки? Ведь это выделительная система организма, тут надо аккуратно действовать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 14:35
да, ботокс - это единственное реальное спасение от гипергидроза.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 апреля 2017 года в 01:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел