Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
623'471'929
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / выпадают волосы?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 июня 2012 года в 09:49


выпадают волосы?

Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 11:51
выпадают, и что?
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 13:08
Масочки из репейного масла делать))) и вообще всяческие масочки - их полно сейчас.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:39
я маски делаю.массаж головы и шампунь
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 23:05
Выпадение волос, может быть вызвано какими-то серьёзными заболеваниями, а может быть просто «сезонным» явление (изменение в питании, нехватка витаминов, вред от химических красок и т.п.). Нужна консультация врача дерматокосметолога. Моя подруга как раз после неудачного окрашивания от выпадения волос проходила курс мезотерапии, которая в её случае оказалась очень эффективна. Подруга очень довольна совим врачом - Шоколова из медцентра баланс. Та рассказала ей, что мезотерапия подходит для устранения многих проблем. Особенно эффективна в борьбе с прыщами и выпадением волос как раз таки.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 17:49
у моей знакомой выпадают. У нее гормональные нарушения, из-за этого теряет много волос. И ничего не помогает.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 02:00
Попробуйте плазмолифтинг - процедура очень эффективная от выпадения волос, я ее в Оттимо делала, волосы вскоре перестали выпадать, а затем стали расти новые
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 00:16
Ищите проблему внутри. Уж сколько всего не перепробовала - никакого даже минимального результата. Однажды помогло репейное масло. Но через полгода опять начали выпадать волосы.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 16:34
Иногда еще сезонное бывает.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 00:21
я себе внушила, что это из-за недостатка творога в организме
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2014 года в 10:28
точно, из-за недостатка творога. Творог был бы настоящий... А так можно кальций в витаминах принимать
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 19:23
Волосы выпадают сильнее,чем обычно или участки облысения на голове?Это же две разные вещи и лечить их нужно по разному!!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:45
Можно мезотерапию попробовать,уколы в вчг витаминными коктейлями,это если у вас облысение.а если выпадают чуть больше обычного,то можно лечебные шампуни назначить и сыворотку(прошу не путать с шампунями в салонах красоты).
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 20:36
Советую подойти к этой проблеме основательней) Для начала нужно попытаться разобраться в причине выпадения волос. Это может быть сильный стресс, прием антибиотиков, авитаминоз, гормональные нарушения и много других причин. Самостоятельно бывает сложно определить, в чем причина выпадения волос. Рекомендую обратиться к врачу-косметологу. Возможно потребуется пройти ряд обследований, чтобы прояснить картину. Ну а из косметологических процедур очень хорошо помогает мезотерапия кожи головы. Укрепляются волосяные луковицы, волосы перестают выпадать, растет густой подшерсток. Ну а чтобы эффект от мезотерапии продлился максимально долго, необходимо выявить и устранить причину выпадения волос.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 01:04
Долго свои волосы не могла привести в порядок, а то при каждом расчесывание вся расческа была в них и мне так жалко было, что аж плакаться хотелось, но вот не так давно в клинике Оттимо сделала процедуру плазмолифтинг , благодаря которой волосы стали гуще, да и расти лучше начали, да еще плюс ко всему  и мимические морщинки исчезли. 
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел