Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
748 человек
Сейчас на форуме 748 гостей
Просмотров:
626'888'402
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Аутогемотерапия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 15 октября 2008 года в 07:07


Аутогемотерапия

У меня фурункулез, хирург посоветовал и назначил аутогемотерапию, но правда с антибиотиком-цефазолином. Схема приема такая- 1й день 2 мл крови,2й-4,
3й-6, 4й -8, 5й -10, а потом в обратном порядке до 2-х мл. Вчера укололи первый раз -очень больной укол. Надеюсь,что поможет выздороветь.Чего и всем желаю
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2008 года в 13:14
вот блин...а... у меня тоже фурункулез... а где можно сделать аутогемотрапию??
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2008 года в 09:41
С помощью аутогемотерапии вылечила фурункулез, а также воспаление (по-женски). На мой взгляд, данную процедуру стоит проводить ежегодно, особенно при иммунодефиците. Отлично помогает!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2008 года в 12:01
Скажите, а при лечении акне по какой схеме делают аутогемотерапию?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2009 года в 21:00
Скажите, каким образом, Имуноферментные комплексы,нтитела,которыепопадают благоприятным образом влияют на "прыщики", ведь с помощью такой процидуры мы сенсебилизируем иммунитет,??
И еще, какая гарантия того что мы не вызовем гиперреакцию у сенсибилизированого организма при повторном введении уже большей дозы??
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 01:13
Это не больно, зависит от того кто делает. Попадались пар раз какие то медсесетры, они делали все быстро, быстро делали забор крови и обратно вливали. Вот это больно! А когда медленно, оно не чувствуется, это изверги, которые делать не умеют и еще в вену с первого раза попасть не могут, разворотив все в большой синяк!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2009 года в 08:51
В детстве часто у меня были большие чири, с помощью аутогемотерапии все проходило. Сейчас мне 34-е года и недавно сменила климат и весь подбородок покрылся красными,болезненными ,выпуклыми прыщами. Дерматолог сказал поделать аутогемотерапия по 5мл. каждый укол, 10-ть раз через день. Сделала уже три укола , стало получше.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2009 года в 10:31
 Vittoria   Я уже мучаюсь очень долго, а мне ни один врачь не посоветовал такое. Терапевт в поликлиннике может назначить аутогемокоррекцию, или же надо идти к дерматологу?! Подскажите пожалуйста


Аутогемотерапию может назначить врач-терапевт, если она Вам действительно показана. Может назначить и дерматолог.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 14:23
Нужно обязательно проверять кровь на свёртываемость, т.к. при заборе кроови, при высокой сёртываемости ,могут образоваться тромбы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2009 года в 21:22
Помогает ли аутогемотерапия при витилиго (белые пятна на коже)?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2009 года в 14:23
В 13 ЛЕТ МНЕ СДЕЛАЛИ АУТОГЕМОТЕРАПИЮ И У МЕНЯ ПРОШЛА ЭКЗЕМА
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 16:27
Сыну 10 лет . Круглый год стоматит. даже сейчас летом . Не знаем как избавиться. Вчера Врач назначила курс аутогемотерапии . Из всех комментов я поняла что такая методика в основном применяется для лечения акне . Хотелось бы знать реальна ли помощь при таком методе в нашем случае. и может быть кто-ниб ..подскажет другие способы лечения .
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 10:40
Будьте добры, подскажите, сыну 16 лет диагноз "демодекс" (подкожный клещ) и фурункулез посоветовали сделать аутогемотерапию, Сказали, что реально помогает, посмотрим...
А как часто можно делать эту процедуру? 1 раз в год или 2?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 16:34
Между сеансами аутогемотерапии должно проходить не менее полугода. Теоретически так и получается, 2 курса за год!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2009 года в 10:33
Спасибо большое за ответ!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2009 года в 10:22
спасибо,узнала об аутогемо много больше
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 19:24
скажите пожалуйста по какой схеме проводится аутогемотерапия?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 10:55
мне делают так: 2,4,6,8,10,10,8,6,4,2
аутогемотерапия спасает меня от герпеса, делала раньше два раза в год, а теперь достаточно и одного
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 09:25
делал терапию от фурункулеза с различными иммуномодуляторами(например ликорпид). максимум насколько помогает это три месяца, какую теперь схему назначат даже не знаю
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 00:37
У аутогемотерапии есть противопоказания!Она может стимулировать опухолевый рост!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 16:37
у меня часто лоявляються большие чирии ,поможет ли аутогемотерапия ,если да ,то можно ли сделать ее в домашних условиях.В поликлиниках почему-то назначают кучу бесполезных лекарств,почему терапевт не может назначить именно такую терапию?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел