Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
388 человек
Сейчас на форуме 388 гостей
Просмотров:
624'062'164
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / SPRS

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 21 марта 2015 года в 14:50


SPRS

Дамы, такой вопрос: кто делал sprs? Процедура очень серьёзная, дорогостоящая, но действительно стоящая того, чтобы её сделать. У меня коллега на работе делала. Ей 46 лет. Она после введения фибробластов просто расцвела. Её не узнать. Лицо светится. Тоже бы хотелось сделать. Средства для этого есть. Я всегда своей кожей занималась, врач-косметолог – мой еженедельный специалист. Но хотелось бы послушать тех, кто уже делал или, может, что-то интересное про эту процедуру знает.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2015 года в 16:18
У меня процедура через 4 дня. Уже звонили из клиники, записали. Там же к определённому времени необходимо приезжать, всё достаточно серьёзно и не терпит халатности ни со стороны пациента, ни уж тем более со стороны врача. Ну, вообще, любая процедура не терпит халатности, но эта особенно, сами понимаете. Вообще, что касается, взятия материала, то процедура абсолютно безболезненная, мне делали под местной анестезией. Самое главное, за недели две избегать солнышка. Да, и вообще на солнце нежелательно находиться. Но если вы с моря прилетите, загаревшая, то, конечно, вам придётся какое-то время с процедурой подождать. С алкоголем и курением тоже завязать. Мне будут делать два введения. Первая вот через неделю, вторая через месяц. Так что расскажу вам потом, как всё прошло.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 14:13
Напишите, пожалуйста, когда сделаете! Очень интересно!
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 13:46
Да, процедура, конечно, дорогостоящая, но, поверьте, стоит того. Убедилась в этом на личном опыте. Делали мне процедуру полгода назад. Тоже делали 2 введения. После 1-ого результат примерно неделе на 2-3 увидела. Потом сделали 2-ое введение, ну и там уже через три-четыре недели я совсем преобразилась. Хотите верьте, хотите нет, но все заметили, что я помолодела, на работе каждый подходил и спрашивал, что я такое с собой сделала Это очень приятно! Никаких подводных камней в этой процедуре нет. То есть так, как пишут, как врачи говорят – так оно и есть.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 13:32
Сегодня сделали первое введение! Нормально, терпимо. Не сказала бы, что прям очень приятная процедура, но нормально. Похожа на биоревитализацию чем-то. Не хочу ни на солнышке появляться, ни лишний раз кожу какому-то воздействию подвергать. Сейчас есть красные такие точечки и пара синячков маленьких. И небольшая припухлость есть, но врач сказала, что через несколько дней это всё пройдёт. Я очень довольна, жду результаты
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2015 года в 23:54
Классно! А кто где эту процедуру делал или собирается делать? И какие-нибудь процедуры рекомендуют после или до sprs делать?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2015 года в 15:59
Мне врач сказала, что после второго введения примерно через полгода рекомендуется prp сделать, это даст ещё больший результат. Но вообще лицо лучше пока не трогать никакими косметологическими процедурами. При необходимости можно ботокс подколоть или филлеры через полгода, потому что очень глубокие морщины хоть и становятся меньше, но всё равно могут эти заломы не уйти, тогда их, конечно, лучше всего филлерами заполнить месяца через 3-4. Я делала в Реал Клиник у Фроловой И.Е. Она на этой процедуре специализируется. Вообще, насколько я знаю, институтов стволовых клеток в мире несколько штук. В России вообще, по-моему, один. Поэтому процедура действительно очень серьёзная и требует ответственного подхода.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 14:00
А вам так же делали под местной анестезии, как и при заборе материала?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 14:53
Мне крем «эмла» наносили на 20 мин, а потом уже к процедуре приступали. Это обезболивание. Практически безболезненно процедура прошла.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 14:56
Вы молодец! Я вас поздравляю! Результаты скоро увидите, будете очень рады. Процедура действительно стоит тех денег.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 14:54
+1. Да! Я своему врачу доверяю, поэтому в результатах уверена.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 16:47
Поздравляю! А анализы нужно сдавать перед процедурой? И какие, если нужно.
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 14:57
Да, обязательно надо кровь сдать на ВИЧ, гепатит и сифилис.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 20:12
А вам врач что-то назначал после процедуры? Какие-то крема или лекарственные препараты?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 23:43
Ну, сказала, что при желании можно «траумелем» воспользоваться. А так хлоргексидином протирать личико и витамин С принимать 2,5 недели. Как раз к тому времени уже и на консультацию поеду.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2015 года в 22:52
Молодцы! Я тоже сейчас буду анализы сдавать и уже делать sprs! Уже точно решила. Поеду к врачу своему, проконсультируюсь, и буду делать.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 23:28
А вы где будете делать, если не секрет. Сейчас, кстати, я вот уже вижу, что мелкие морщинки потихоньку начинают уходить))
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2015 года в 19:32
Я в Релайфе уже несколько лет все процедуры делаю. Мне там очень специалисты нравится и обслуживание.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 апреля 2015 года в 14:04
Это самое главное! Удачи вам!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел