Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
550 человек
Сейчас на форуме 550 гостей
Просмотров:
626'747'440
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Глубокая лазерная шлифовка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 февраля 2014 года в 18:54


Глубокая лазерная шлифовка

Девушки, кто делал глубокую лазерную шлифовку кожи. Поделитесь впечатлениями. Стоит она того?
Мне мой косметолог посоветовала, сказала, что радикально, но будет действенно.
Я из Петербурга. Если есть конкретные фамилии врачей, буду благодарна.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 18:58
Тоже интересуюсь этим вопросом, но пока не решилась. А лазер выбрали, на каком хотите делать?
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 19:05
Если честно, я в этом еще совсем не разбираюсь, что лучше что хуже.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 14:00
Лика, я тоже из СПб. Я делала лазерную шлифовку (глубокую) на СО2 у Васильева Д.О. в Медичи. Результаты его работы есть у них на сайте и на консультации он все показывает. Помню, я была под впечатлением, когда вышла первый раз от него.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 17:12
Глубокую я бы побоялась делать. И если все-таки решитесь, то берите сразу отпуск. Восстановление не один день займет
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 19:52
Кари, ну а сейчас как? Вам помогла операция от того, что хотелось бы исправить?

Salizha, а сколько? неделю-две? или месяц?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 февраля 2014 года в 17:52
Признаюсь, я шла именно за омоложением. Мне не 18ть, возраст никогда не скрывала, но и мириться с морщинами я не хотела. Еще пигментные пятна лазером убрали.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 00:06
Я тоже хочу уменьшить морщины на лице. Еще поры уменьшить нужно. Косметолог моя даже не стала обнадеживать меня и брать деньги. Сказала, что лазер в моем случае будет лучше.
На сайте Медичи встретила информацию об акции на глубокую шлифовку. Полностью за все манипуляции просят 99000 р.
Кари, а вам во сколько операция обошлась?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 20:53
99 тыщ круто как-то. Или там все-все-все включено?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 12:23
Лика, я платила 120, но мне не только лицо, но и шею делали.
Кларанс, судя по описанию, действительно, все. Анализы перед операцией только самим сдать нужно. А здесь, кстати, смотрите, все послеоперационные процедуры тоже входят в стоимость, ничего доплачивать не нужно будет. Я за визиты к врачу потом отдельно платила.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 13:14
Я записалась к Васильеву на консультацию. По телефону мне сказали, что он оперирующий хирург по акции как раз.
Кари, расскажите подробнее про врача.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 16:15
Он хороший Моложе меня, но меня, знаете, это не смутило нисколько. Уверенный, спокойный, с чувством юмора. Учился у Агапова, результаты его операций меня впечатлили. Он показывал фото на консультации. Сходите сами к нему и все поймете. А 99 тысяч за лазерную шлифовку в Медичи у Васильева - это очень адекватная цена за подобную глобальную процедуру))) Вы еще в самой клинике не были ;)
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 20:51
Спасибо, послезавтра поеду к ним.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 14:33
99 тысяч, 120...девочки, это очень дорого для данной процедуры! Какие-то просто нереальные цены....с учетом того, что это даже без анализов....Я ходила в Эстетик клуб, там цены намного демократичнее, а врачи при этом очень хорошие! По своему опыту могу порекомендовать Васильеву Дарью Александровну, делала у нее фракционное омоложение лица - осталась очень довольна!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 11:41
Marmaruska, у вас, наверное, не такое глубокое воздействие на кожу было. Здесь девочки именно глубокую шлифовку обсуждают. Она дороже обычного фракселя стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 14:44
Лазерная шлифовка или дермабразия делается под наркозом, т.к. лазером доходят до глубоких слоев кожи.Под воздействием лазера мертвые и ороговевшие клетки испаряются с поверхности кожи 0 Сама процедура длиться не больше часа, но полный восстановительный период долгий, от полугода до года. Лицо потом надо будет беречь от УФ-лучей, косметики, умывания. Шелушащуюся кожу ни в коем случае нельзя трогать (отдирать корочки). Но процесс восстановления сугубо индивидуальный, все зависит от площади и глубины обработки.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:32
Скажите, чем будет отличаться глубокая шлифовка лица от лазерного пилинга? В чем кардинальное отличие?
Хочу записаться к Вищипановой на пилинг, а тут прочитала тему про глубокую шлифовку, и подумала, может быть мне эта процедура лучше подойдет.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 21:48
А с какого возраста рекомендуют прибегать к таким процедурам?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел