Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
864 человека
Сейчас на форуме 864 гостя
Просмотров:
651'660'023
Тем:
11'708
Сообщений:
162'765


Последнее обновление:
сегодня в 16:16
Yolly

«Пульс» форума

После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.

От Bregina, вчера в 15:11, в теме
Знаете, что мне гадалка нагадала?
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))

От Bregina, вчера в 15:05, в теме
Как проверять тексты на ошибки?
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Посоветуйте реально работающий крем для лица!

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Посоветуйте реально работающий крем для лица!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 февраля 2014 года в 12:57


Посоветуйте реально работающий крем для лица!

Добрый день. Очень хочется найти свой крем, который реально поможет лицу не стареть. Мне 46 лет. Уже давно пора заняться лицом. О пластике пока речь не идет. К косметологам хожу регулярно, но нужно им помочь качественными средствами.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 15:24
Полгода назад заметила, что в уголках глаз стали появляться более глубокие морщинки, которые очень четко видно при улыбке. Этот факт меня сильно огорчал, потому я буквально сразу принялась искать хорошее, а главное - действенное средство, чтобы мимические морщины не стали еще больше заметны.
В интернете наткнулась на ревитализирующий Hendel`s Garden крем с ягодами годжи, который, судя по отзывам, помогал справится даже с глубокими морщинами.
В состав входят натуральные ингредиенты и витамины, но самое важное, что нет гормонов, а потому коже он навредить точно не сможет.
Долго не решалась заказать, потому как цена казалась завышенной, но прошлась по магазинам с профессиональной косметикой и поняла, что стоимость вполне адекватная. Заказ оформляла на сайте, что очень удобно. У менеджера по телефону уточнила все возникшие вопросы касательно доставки и осталось дождаться сам крем. Доставка заняла немного больше времени, чем я рассчитывала, но это не страшно.
Если говорить о креме - он имеет нейтральный запах, приятный и не навязчивый. По консистенции довольно легкий и не жирный, а это для меня было важно, так как не люблю ощущение маски на коже.
Впитывается средство быстро, нет неприятного ощущения на лице.

А теперь об эффекте. Применяла я крем 2 раза в день (утром и вечером, перед сном), примерно через 3 недели я заметила, что морщины видно не так явно, даже улыбаясь. Не скажу, что они пропали полностью, но то, что стали менее заметными - это факт!

Конечно, есть свои небольшие минусы у средства - оно быстро расходуется и приходится заказывать волшебный тюбик снова, но результат того стоит.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 21:20
И сколько стоит такой крем?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел