Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
709 человек
Сейчас на форуме 709 гостей
Просмотров:
626'529'433
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / мои процедуры на FRACTORA

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 13 января 2013 года в 16:27


мои процедуры на FRACTORA

Приветствую всех! Хочу поделить своим опытом.

12 января была на первой процедуре FRACTORA в клинике Beauty Line.
О самом аппарате можно почитать
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА РЕКЛАМУ!

После того, как я оформила договор, познакомилась с врачом - Ольгой Зобниной. Она просто какая-то волшебная, такая лёгкая и интересная в общении. Рассказала мне про процедуру с медицинской точки зрения, расспросила про состояние здоровья.
Фотографии до процедуры


Расскажу о процедуре.
Приветствую всех! Хочу поделить своим опытом.

12 января была на первой процедуре FRACTORA в клинике Beauty Line.
О самом аппарате можно почитать
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА РЕКЛАМУ!

После того, как я оформила договор, познакомилась с врачом - Ольгой Зобниной. Она просто какая-то волшебная, такая лёгкая и интересная в общении. Рассказала мне про процедуру с медицинской точки зрения, расспросила про состояние здоровья.
Фотографии до процедуры


Расскажу о процедуре. Мне очистили лицо, сделали обезболивание. Сразу скажу что процедура болезненная, но терпимая (красота требует жертв). Во время неё Ольга постоянно комментировала свои действия, объясняла всё понятным языком и просто успокаивала и отвлекала от ощущений. Ощущение от аппарата: покалывание, пахло немного палёным, лицо сразу начало гореть, как после ожога, проявился отёк. Процедура длится минут 25, наверно, можно не делать сразу, а прерываться, если больно.
После процедуры меня угостили горячим шоколадом. Не кривя душой могу сказать, что была словно не на медицинской процедуре, а у своих друзей, уж больно внимательный, отзывчивый персонал. За это им огромное СПАСИБО!!!!

Вечер этого же дня.
Лицо горело ещё часа 1,5. На ночь обработала 0,05% раствора хлоргексидина и нанесла крем Бепантен – это рекомендации врача Ольги.

1 день после процедуры.


Лицо отёчное, болезненное (как после ожога на солнце). Но не смотря на это спала хорошо. Правда на вид лицо ужасное – не узнаю себя. Словно маску из клубники сделала – «красавица»! Видимо из-за отёка уже виден эффект, морщины разгладились, вот бы так и осталось когда отёк и краснота пройдут. Но сама Ольга сказала что эффект будет не раньше чем через 3 недели, ближе ко второй процедуре, в моём возрасте всё это дольше.



Вроде всё описала, ждите новостей!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 15:32
     неделя после первой процедуры fractora
Приветствую!
Вот и ровно неделя прошла со дня процедуры.
Рассматриваем фотографии, а я пока расскажу, как проходила неделя.


На 3ий день – болевые ощущения (жжения) прошли полностью, краснота и отёчность уменьшились. Очень заметны следы (точки от иголочек аппарата, как борозды).
На 4ий день – всё лицо покрылось коркой, появилось шелушение и стало чесаться. Но уже узнаю себя в зеркале.
После 5ого дня – заметно уменьшилась отёчность, лицо стало очищаться от корочки.
7 день (сегодня) – не пойму если отёчность?! Краснота прошла, пока остались точки/ранки. Рекомендации врача выполняю, они простые, использовать свой обычный крем. К утру лицо стягивает, хочется быстрее намазать кремом. В общем настроение улучшилось. Знакомые говорят, что уже даже виден эффект.


На мой взгляд тоже уже видно (хотя рано для подведения итогов), особенно по глазам. Судите сами.



Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 20:45
     2 недели после процедуры на fractora
На этой неделе восстановления отёк полностью прошёл, а со среды и следы от аппарата (слегка на лбу видны). На лице осталось только шелушение до четверга, да и то при нанесении крема не было видно. На сегодняшний день чувствуется лишь сухость кожи.

Отёк спал и морщины, к сожалению, вернулись. На данный момент не вижу разницы с до и после. Лицо вроде стало свежее и пигментация стала более блёклая.
Морально я уже готова на вторую процедуру, хотя до неё ещё 2 недели, так что будем наблюдать.

Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 14:17
     3 недели после процедуры на fractora
Вот и 3 недели уже пролетело. После процедуры никаких следов не осталось, уже ничего не стягивает, не сушит. Кожа стала более нежной, внучка говорит "прям как у меня"
Через 2 недели на 2ую процедуры.
Надо сказать, что на прошлой недели я не видела изменений, а вот на этой удивилась сравнив фото



кстати, на фото "до" у меня в губе ботекс и от процедуры он рассосался, а сейчас смотрю губа даже вроде лучше чем до с ботексом
контур лица стал более чётким



морщинок вроде поубавилось, хотя на фото "после" я слегка улыбнулась



и заломы мимических на лбу стали мягче
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 14:42
Хороший результат, Elena_tulip! Овал лица стал лучше, заметно по фото.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 17:08
Svetlana, спасибо, надеюсь после второй будет ещё лучше
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 16:52
     2ая процедура fractora
Всем привет!

Ну что узнали? Это снова я, Елена- клубничная красавица.



Вчера снова посетила клинику, чтобы сделать вторую процедуру на FRACTORA.

В этот раз мне сделали другую обезболивающее, котрое лучше подействоввало, да и сама я тепреь не стала отказываться от лишнего обезболивания. Во второй раз процедура была менее болезненная и заняла 20 минут. Мощность на разных зонах лица была разная (34,20,10) и вообще во 2ой раз всё происходит проще.

Лицо отекло меньше, при прикосновении не больно, да и краснота меньше. Снова первые 2-3 дня нужно протирать хлорогексидином и мазать бипантеном, что я и делаю.
Ну всё, буду восстанавливаться и показывать вам свои фото. Уверена всё будет хорошо. До встречи!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 13:55
     неделя после 2ой процедуры на fractora
Прошла неделя после 2ой процедуры О результатах говорить ещё рано , поэтому просто расскажу, как проходит восстановление.
Отечность и краснота держались всего 2 дня. На 2ой день проявились точки- следы от иголочек аппарата и лицо покрылось корочкой, зуда за все дни почти не было и вообще эта неделя пролетела быстро и безболезненно и настроение поэтому хорошее.
В общем восстановление намного быстрее чем после первой процедуры.
С нетерпением жду обновления кожи!

Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 14:19
     2 недели после 2 процедуры fractora
Вторая неделя началась с тог, что все неприятные ощущения прошли. Кожа стал гладкая и как-то моложе. Да, да именно ощущение что моложе. Правда 2 недели после подобной процедуры это вообще ни о чём, так как восстановительные процессы в коже только начались, по хорошему нужно смотреть результаты ещё недели через 2, но уж больно хочется посравнивать))) поэтому посравниваем уже сейчас и ещё потом.
Чтобы не быть голословной приведу ниже сравнительные фото. До всех процедур и после второй. На фото всё честно, фотографии делали в том же месте, без грамма косметики в обоих случаях (на фото «после» только помада, глаза я крашу не тушью, а в косметике на длительный срок), при дневном освещении, постарались в тех же позах.
Решать, конечно, Вам. От себя хочу заметить, что вроде сравниваю – эта морщинка на месте и эта, но почему-то общий вид моложе, свежее:
- цвет лица явно улучшился (фото делали от дневного освещения окна, тут уж как получалось), я вообще к желтизне кожи, а сейчас она стала более светлая и розоватая, уж не знаю свет так не первых фото лег, но и сама по себе я вижу, что цвет стал другой
- особое внимание обратите на пигментацию и родинки. Красные родинки исчезли почти вообще.
- сама кожа очень нежная
- теперь о морщинах. Нужно отдавать отчет (прежде всего самой себе это говорю), что это не пластика и морщины конечно же никуда не улетучатся, я понимаю что носогубные и на лбу мимические будут со мной навсегда, т.к. на пластику всего лица я вряд ли решусь, НО именно сеточка морщин исчезла и даже глубокие морщины стали как-то мягче.




Я оптимистка и жду ещё большего эффекта через пару недель. Надеюсь, что и Ольге Зобниной понравится мой результат. Так как, к сожалению, у меня только 2 процедуры было. Но я с Вами не прощаюсь, это не последний пост, покажу ещё изменения свои через недельку.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 00:03
Мои фото спустя 3 недели после процедуры.





Лично я довольна результатом: кожа свежая, гладкая, пигментные пятна побледнели или пропали вовсе, контур лица подтянулся.
Все знакомые замечают изменения в лучшую сторону. Спасибо клинике Beauty line и косметологу Ольге Зобниной за моё преображение!

А ведь мне в этом месяце 58 лет!!!

Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 00:21
Елена, прекрасно выглядите!! А сколько этих процедур Вам косметолог посоветовала сделать?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 00:38
Джем, спасибо)))
вообще хорошо бы сделать 3, но мне подарили 2
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 02:09
Я знаю, читала Добавляйте меня к себе в друзья тут
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 15
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:39
за ваши прекрасные отызывы у вас третья в подарок
реконструкция кончика носа Моураова Лариса Батразовна спик
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел