Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
335 человек
Сейчас на форуме 335 гостей
Просмотров:
626'703'697
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Прививки молодости - Диспорт

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 2 ноября 2011 года в 17:05


Прививки молодости - Диспорт

Появились мимические морщины на лбу и в уголках глаз. Обратилась к косметологу, чтобы подобрать качественный и эффективный препарат. Он предлагает попробовать Диспорт. Кто им пользовался? Какое впечатление? Насколько эффективен при мимических морщинах?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 10:07
Спасибо, нужно будет почитать в интернете более подробную информацию об этом препарате. Я платила за диспорт 99 руб. за единицу.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 15:35
Конечно, я тоже всегда по максимуму собираю информацию. Я там рекламку взяла, всё подробно раписано и на сайте посмотрела www.9251925.ru
Авторитет: 77
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 12:18
Здравствуйте, мне кажется, что технические стороны надо было у врача выяснить, он как специалист должен был Вам все рассказать. А по поводу впечатления, процедура проводится под кремовой анастезией и не болезненная. Я делую переодически, довольна,результат на лицо)))
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 15:06
Софья, а в какую зону вы кололи и сколько у Вас держится диспорт?
Авторитет: 77
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 15:15
Валентина, я колола диспорт в зону гусиных лапок и эффект примерно 7 месяцев, а также я колола диспорт для лечения гипергидроза в зону стоп, эффект по времени такой же.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2012 года в 10:39
Наверно, Вам зону стоп обезболивали, ни каждый выдержит такое.Но ради результата стоит потерпеть.
Авторитет: 77
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 февраля 2012 года в 17:27
Да, обезболивали)Радует, что процедура быстро проходит Да и Вы правы это стоит того)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 13:27
Второй год колю Диспорт в межбровье. Первый раз укололи -30 ед., второй раз 50 ед. После процедур всегда первые сутки держался небольшой отек и следы от прокола.Капиляры на лице расположены близко, поэтому от любой процедуры остаются следы. По заключению косметолога -у меня сильные лицевые мышцы, поэтому эффект от Диспорта будет держаться максимум 6 мес. Так и есть. Но печальнее всего, потом наблюдать дряблость кожи в зоне, где стоял диспорт. И предотвратить появление новых морщин, за время действия препарата, в проблемной зоне не удолась( альтернативы пока не нашла... рекомендуют и диспорт и перлайн уколоть.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 09:31
У вас были выраженные морщины? На сколько хватает действия?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 15:08
Привет всем. Я за ботокс. Уже не раз прибегала к нему и не вижу в этом ничего плохого. Обычно это процедуру делаю вот в этой клинике: http://dr-cosmetolog.ru/. Все делается быстро и безболезненно. Рекомендую заглянуть на данный сайт. Желаю удачи.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 10:58
Милые дамы!)))
Позвольте снова вмешаться в Вашу дискуссию и рассеить мифы и предубеждения))
Мне искренне приятно, что вы так дискутируете на тему Ботокс или Диспорт (поверьте, не менее ожесточенные дибаты происходят и среди врачей).

Диспорт и Ботокс - два препарата ботулотоксина типа А.
Различаются фирмами производителями, формой выпуска и количеством активного вещества во флаконе.
Поверьте, для ВАС это не имеет никакого значения.
Это важно лишь для нас - для врачей (в каком объеме разводить, какая диффузия препарата, на какое количество пациентов можно использовать флакон и пр.) И здесь первостепенное значение имеет на чем Ваш доктор УМЕЕТ работать и какой препарат ЗНАЕТ.

Цена
- то на то и выходит. 1 ед Ботокса эквивалентно 3-4 ед Диспорта.Это грубый расчет (потому что это разные препараты и у каждого свои правила и нормы)...
По длительности действия - оба препарата "стоят" в среднем 4-6 мес, в зависимости от вашего образа жизни, уровня обменных процессов и пр.

Поэтому, я бы Вам рекомендовала выбирать не препарат, а Доктора, которому Вы сможете доверить свое лицо.
С уважением, В.А.


Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 16:20
диспорт действительно стоит дешевле (за единицу), но его требуется намного больше, чем ботокса. то есть фактически по цене выходит примерно одинаково.
моя косметолог, Самборская Мария Дмитриевна, на консультации также мне сказала, что он дольше "стоит" и выдерживает. то есть если у ботокса примерно полгода срок действия (активного), то у диспорта до года...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 18:10
я в Фрау Клиник колю ботокс, меня вполне устраивает. Диспорт новее насколько мне известно, так что я не особо ему доверяю.
некоторые знакомые жаловались, что он меньше держится, чем ботокс, так что пока только ботокс. может когда-нибудь попробую и рискну заколоть диспорт. но смысла не вижу, если честно)
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:26
Девушки, а почему бы просто ни высыпаться, стараться находиться в хорошем расположении духа, не хмуриться, следить за здоровьем внутренних органов, обратить внимание на свое питание, гулять на свежем воздухе, по возможности находиться на солнце, ну и кремом каким-нибудь хорошим пользоваться время от времени? Тогда и уколы никакие не понадобятся еще долгое время) ведь вы нам нужны НАСТОЯЩИЕ!
Расти и развиваться.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 22:15
Я думаю что лучше колоть ботокс, чем диспорт. Просто ботокса дозировка намного меньше нужна, чем диспорта. Я уже несколько лет подряд в Оттимо колю себе ботокс возле глаз и в лоб, мне эффект нравится, правда печально, что действует около 8 месяцев.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:03
Лучше всего стараться как можно дольше выглядеть естественно и поддерживать молодость натуральным способом.
А к подобным процедурам прибегать уже в крайней случае.
Авторитет: 105
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 12:56
Здесь все пишут, что мимика от Диспорта сохраняется, а разницы с Ботоксом нет... Тогда не понимаю, ведь Ботокс полностью парализует ту часть, в которую колешь.. Если им делать глаза, то они становятся статичными, а кожа, кстати, на носу собирается)))) У Диспорта такой же эффект или подвижность сохраняется, но в меньшей степени???
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 13:33
Ботулотоксины (и Диспорт и Ботокс) взависимости от дозы введенного препарата могут ослабить, либо полностью остановить мимическую активность мышц. Это зависит от количества точек инъекций и количества единиц на точку (это решает ваш лечащий врач, который и проводит процедуру). Т.е. в его руках ваше лицо - либо будет сохранена подвижность лица и ослаблены морщины (в таком случае рассчитываем на результат 2 -3 мес) либо полностью "выключаем" активность мышцы..
На сегодняшний день я применяю технику "живого лица" или baby face, когда мимика сохранена а морщинки значительно меньше.
По поводу глаз - круговая мышца глаза имеет круглую форму. и если расслабляется внешний угол, то может активнее собираться морщинки у её медиального угла.
Видя вашу мимику доктор может сразу предугадать такой эффект и частично ослабить и внутренний край круговой мышцы.
Если вопросы еще остались - обращайтесь
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 04:31
Тоже была в клинике Оттимо, про которую писали выше, врач назначил на консультации ботокс. Инъекции помогли разгладить довольно заметные морщины на лбу, до этого пробовала разные способы все оказывалось бесполезно, в ботоксе не вижу никакого вреда, хотя про него и противоречивые мнения.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 11:03
Вот и мне стремно что-то колоть, хотя уже возраст дает о себе знать. Недавно знакомая подарила приглашение на бесплатную спа процедуру омоложения в новом Велнес-центре 365, на Проспекте Мира. Провела полтора часа в блаженстве))) Вышла после них с таким чувством, как будто лет 7 скинула. Дома рассмотрела себя в зеркало, не узнала. Ничего особо не делали - масочки, массаж, пилинг, а кожа обновилась, поздоровела и выглядеть я стала совсем по другому.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 12:19
Тоже хочу убрать мимические морщинки на лбу. Хотя я не могу сказать, что они очень глубокие и бросаются в глаза, но к моим 30 годам они что-то меня совсем раздражать стали. Нашла клинику, решила делать старым проверенным Ботоксом. Боли не боюсь, это того стоит. Будет мне подарок на ДР)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 15:20
Ну зачем же сразу Ботокс, если вы сами признаёте, что они не глубокие и не заметные. Есть массу неинвазивных косметических процедур.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 19:04
Ну вот приблизительно так выглядит мой лоб. Вы думаете, я всего этого не пробовала?) Надоело! Хочу быстро и эффективно.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел