Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
626'644'001
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Косметология Процедуры Косметология лица Кому за 30, приводим кожу в порядок.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Кому за 30, приводим кожу в порядок.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 мая 2016 года в 12:38


Кому за 30, приводим кожу в порядок.

Дорогие девушки, кто уже столкнулся с первыми морщинками, у кого проблемная кожа, поделитесь советом, какие процедуры лучше пройти для омоложения кожи на лице? От каких процедур более лучший и долговременный эффект? Сейчас началась весна, хочется привести кожу в порядок.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 12:33
За кожей лица нужно следить всегда, а не только к лету или весне. Особенно если вам чуть-чуть за 30) Косметика это конечно хорошо, это весомый помощник для нашей кожи, но её недостаточно. Сейчас очень много процедур для кожи, все я их не делала, выбрала только одну. Процедура лазерного омоложения Fotona 4 D, может, слышали? Хотя я сама недавно только о ней узнала, как я вычитала это процедура новая, мало где, представлена. Но эффект от неё долго играющий до 1,5 лет. По мне так это лучшее, что изобрели в косметологии.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 мая 2016 года в 14:48
Честно признаюсь я вообще мало, что знаю о лазерном омоложении. Да в интернете читала, видела фотографии. В моём окружении, знакомые в основном себе делают уколы красоты, кто то не может жить без хирургов. Для меня ни одно, ни другое не вариант. А где вы делали 4D омоложение? Я что-то мало чего нахожу в интернете, меня интересует насколько она эффиктивна? Вообще больно это всё делать или как? Ваши ощущения от процедуры какие?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 12:46
Под нож ложится это уже крайняя стадия, я таких людей не совсем понимаю, зачем себя резать. Я делала в клинике, она рядом у меня с домом находится, «Интелстом» называется, я так же методом тыка нашла её в интернете, очень порадовало наличие акции у них на данную процедуру, всё же всегда хочется сделать чуть дешевле, чем есть. Я о ней почитала, достаточно хорошая клиника, её основатель это профессор, ведущий специалист в области лазерной косметологии Шугайлов И.А, меня это подкупило, думаю, что качество оказываемых услуг должно быть на высоте. Мне всё там доходчиво объяснили про эту процедуру, терминами я вас сейчас грузить не буду. Данная процедура делается в один этап, состоит из 4-х составляющих. Абсолютно безболезненная процедура, меня это повергло в шок сначала, как так то, я такого раньше не встречала. А вообще у них там любую процедуру можно провести с ксеноном, это такой супер-пупер кислородный наркоз, он даже полезный)) потому что после него ощущения, как будто выспалась хорошо на свежем воздухе, так, что не бойтесь. Много времени особо не заняла, побочных эффектов на себе таких явных не ощутила, не было ни покраснений, лицо не распухало. Как мне сказали эффект будет держаться до 1,5 лет, ну вот и проверим. Сейчас своей кожей я довольна, чистая, гладенькая, более эластичная, меньше морщин. Процедура оправдывает свою цену вполне. Как итог, могу сказать, я в полном восторге, и от клиники и от врачей, очень опытные, профессионалы своего дела. Я ещё на пару процедур записалась, хочу волосы полечить и кое, где эпиляцию сделать. Но не всё сразу. Что вас ещё интересует?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 19:46
Самое главное вы сказали, что всё безболезненно, а если что можно попросить укольчик. Я, конечно, слабо понимаю в косметологии, всё, что вы мне объяснили, в принципе мне нравится, про лазерное омоложение Fotona 4D почитаю. На процедуру, скорее всего, запишусь. Ещё и маме предложу, а то она всё хочет что-то сделать с лицом, кремов накупила, и ждёт результата, а его нет. Пойдём, вместе значит. Спасибо большое за экскурс. И с праздником Вас.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 21:21
     Делаю процедуры у Шаховой Елены
Я уже который год делаю инъекции ботокса. Для меня это самое лучшее омолаживающее средство от морщин. езжу только в клинику Баланс - клиника современная, вежливый персонал и грамотные врачи с большим опытом за плечами - это самое главное.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2016 года в 15:35
Девочки пользуйтесь радевитом регулярно, это хорошее питание для кожи, в нем все необходимые витамины содержатся. Лицо выглядит намного лучше и для профилактики морщин тоже подходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 14:48
Много процедур есть для тех, кому за 30, на любой вкус, чувствительность и кошелек. У меня косметолог хороший, Азиза Усманова, она мне индивидуально подбирает. Может и вам сначала найти хорошего доктора, а он там уже подберет то, чего коже не хватает. Из обычных процедур, которые почти всем подходят – пиллинги, массажи, мезотерапия, биоревитализация. Последнюю я делала вот недавно. Только обычно она с уколами по всему лицу, а я делала с лазером, там тоже состав с гилауроновой кислотой наносят и проводят аппаратом, чтобы гилауронка проникала в более глубокие слови. И кожа увлажняется хорошо. А вода это же наше все, с возрастом воды в организме становится меньше, вот и сухость, привет морщины, шелушение и раздраженность. Я страдаю от шелушения, а после этой процедуры оно проходит. После первой. И эффекта хватает до следующей процедуры. Я постоянно поддерживаю кожу лица таким образом.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 13:59
Лазерная шлифовка! В 30 лет - самое то. Все мелкие морщинки уберет и кожу освежит потрясающе! Мои косметологи все примерно этого возраста. Постоянно ходят в клинике с розовенькими гладкими лицами после этой процедуры. И кажется, будто они студенточки-первокурсницы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 09:36
В свои 33 предпочитаю инъекционные методики - мезотерапию, биоревитализацию. Считаю, что если постоянно поддерживать необходимый баланс витаминов, минералов, микроэлементов и гиалуроновой кислоты кожа будет выглядеть молодой и свежей достаточно долго. Сейчас активно развивается пептидная косметология, считаю, что за ней будущее. Себе регулярно делаю процедуру для сияния кожи Аквашайн. Результат свежести и замечательного внешнего вида кожи на лицо!
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 09:39
Мне это даже в 24 советуют. Но вот я пока думаю, эффективна ли мезотерапия. Где-то читала, что толку от нее нет вообще. А стоит дорого.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 00:48
Всем доброго времени суток, фоорумчанки) Девочки, подскажите пожалуйста, что из этого всего мне может помочь http://sohoclinic.ru/inekcionnaya-kosmetologiya ? У меня морщиночки мелкие на лице, и носогубные складочки видны, и еще мне уже за 40, помогут ли мне вообще инъекции привести себя хоть немного в порядок? Заранее всем спасибо за ответы)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 16:47
Всем привет) Мне 32 года и раньше я особо не ходила к косметологам, проблем с лицом особо не было, кожа от природы сухая и всегда выглядела вполне здоровой, косметикой пользуюсь редко, поэтому долгое время выглядела моложе своих лет. Но с возрастом моя сухая кожа встала мне боком, стали появляться ранние морщины…после умывания кожа стянута и шелушится, а летом, от солнца мое лицо вообще превращается в курагу. Спасение я нашла в кабинете у косметолога, мне посоветовали попробовать инъекции гиалуроновой кислоты и в моем случае они мне очень помогли! Гиалуронка очень хорошо увлажняет кожу и восстанавливает водный баланс, о шелушении и стянутости после инъекций я забываю и морщинки мелкие тоже после них разглаживаются) Не знаю, что будет дальше, но пока поддерживать молодость мне помогает гиалуронка)) Инъекции я провожу в ЦИДК, у косметолога Оксаны Нестеренко…работой ее я всегда довольна, поэтому, кто ищет хорошего косметолога, возьмите на заметку)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 11:38
     Кому за 30, приводим кожу в порядок.
мне 33 и кожа уже не такая молодая и свежая как раньше, да и мимических морщинок хватает. пользовалась разными кремами и дорогими, толком ничего не работает. тут подруга как то посоветовала радевит. с тех пор я им только и пользуюсь. Витамины в составе радевита, увлажняют, питают, предупреждают, мелкие морщинки и помогает от солнечных ожогов, хотя я сейчас особо и не загораю! Месяц спустя я увидела что кожа посвежела и стала более ровная. еще его на руки наношу, особенно зимой, чтобы ручки не пересыхали. Вообщем он теперь всегда со мной!))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 14:30
Можно узнать где вы покупали крем? Он я так понимаю и для рук и для лица используется?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:28
Мне немного за 30 и я давно уже ухаживаю за своей кожей. Сначала это были подростковые процедуры, потом чистки, пиллинги. Сейчас уже надо уход и увлажнение. Крема хорошие есть, но понятно, что они только на внешний слой кожи влияют. Долго крутилась мысль о биоревитализации, что надо бы сделать. Но как-то все руки не доходили, не хотелось колоть. Я видела как потом лицо в папулах мелких. Говорили, что на тех местах могут быть прыщички и это нормально. Вроде и кратковременно, но удовольствия не доставляет. А потом я сходила к Азизе Усмановой на консультацию. По совету. Она мне предложила ту же процедуру, но только лазером. Никаких уколов, комфортная процедура для лица с тем же эффектом омоложения. Я пока сделала одну, но кожа стала уже свежее. Хотя надо делать их несколько для настоящего эффекта. Мне понравилось, что без вмешательства и иголок. Так то гораздо лучше. Вот так вот, так что я от себя советую биоревитализацию.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 23:53
Интересно, нужно будет поподробнее ознакомиться с данной процедурой, может это как раз то, что мне нужно, и то, что я захочу сделать) У меня тоже есть небольшие проблемки с кожей. Но у меня и возраст уже за 40...
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 18:38
Девочки, а кто слышал , что лучше биоревитализация или же к примеру какой нибудь нитевой лифтинг? Что можете порекомендовать в 32? не знаю с чего начать! теряюсь прям в этом всем изобилии информации! А не хочется пока какие то кардинальные меры! Кожа очень сухая, особенно зимой!!!! Что делать! Хэлп!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 21:23
ой столько нового узнала))))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 21:54
Мне 35 и я делаю не так много для лица. Я до этого всю жизнь ухаживала за собой, может поэтому. У меня крема профессиональные, я не скуплюсь на лицо. Из постоянного я делаю пиллинги лазерные и биоревитализацию, в комплексе. Мне так посоветовала мой косметолог, Азиза Усманова. Пиллинги, чтобы кожа обновлялась, морщинки мелкие убрать. Лазером можно и у нижних век. А потом серию витаминных коктейлей, чтобы новая кожа была лучше, свежее. Очень хорошо все это идет в комплексе. Стараюсь делать в зимний период. Скоро буду делать ботокс в лоб, хочу попробовать. Там у меня уже пошли морщины длинные. Мне с косметологом повезло, она хорошо так все делает, боли нет, при пиллинге дискомфорт только. Но всегда я ухожу довольная от нее. Так что не так много и получается. Но тут главное постоянность и очередность. Не запускать себя никогда.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 22:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 22:59
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 17:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел