Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
732 человека
Сейчас на форуме 732 гостя
Просмотров:
623'387'399
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
сегодня в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, позавчера в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, позавчера в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Что можно сделать пластической операцией?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 января 2012 года в 11:04


Что можно сделать пластической операцией?

Мне всегда интересно было. Вот допустим меня не устраивает лицо - в принципе все его части, хотя скорее не потому что они такие все не красивые, а я хочу выглядеть по-другому. Но что можно сделать пластикой?

нос - понятно, тут реально изменить его как угодно. А вот допустим Сама форма черепа? у меня немного несимметрична левая и правая половина, отчего глаза чуть по расстоянию отличаются.
Если у меня глаза одни, я же не могу сделать из них другие, верно?

Или там - лицо вытянутое, я же не могу его короче никак сделать, правильно? Либо, скажем, укоротить лицо, и чтобы нос короче был и соответственно рот чуть выше располагался. Словом, я насмотрелся фильмов и интересно теперь, можно ли разительно изменить себя с помощью операций пластических?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 октября 2014 года в 20:36
У всех людей обе половины тела нессиметричны, не вижу в этом ничего такого,чтобы идти на такиесложные операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2014 года в 11:44
Сейчас пластикой можно поменять абсолютно всё что хотите. У меня раньше глаза тоже были разного размера - одно веко более приспущено нежели другое. Я и не думала что это как-то можно изменить, пока всерьез не заинтересовалась п/х. Сделала пластику - хоть и изменения не особо яркие, но внешний вид уже изменился и нравиться я седбе стала гораздо больше
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 11:13
Скажите,пожалуйста,а где вы делали?Мне не нравится мой разрез глаз-хочу немного подкорректировать.А куда обратиться-не знаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 декабря 2014 года в 13:34
Вообще хоть и живу в Ростове, и клиники хирургии у нас есть, но ездила в Москву в СПИК. ВСё же столичные хирурги более опытные и добросовестные
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 00:22
А я как раз из Москвы.)Спасибо вам за совет,тоже схожу туда.Думаю,они мне помогут.)
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 02:38
Много чего можно сделать пластикой... Жаль, не у всех есть средства на это. Порой нормальные люди с жиру начинают себе что-то отрезать-пришивать, а есть такие которым подобная операция круто поменяла бы жизнь, но сделать не могут по финансовым соображениям или, что хуже, по здоровью...
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 12:59
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:02
Подруга сделала грудь у Блохина, но после этого и вся ее жизнь изменилась.
Так что пластика ей не только бюст поменяла, но и личную жизнь и место проживания. Не нужно забывать об эмоциональной составляющей после изменения внешности.
Перемены внешности ведут за собой следом и перемены в жизни, в этом убедилась на примере подруги.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 22:57
вы на примере подруги, а я на своем увидела все это После того как сделала SL-лифтинг лица у Росса Андрея Владимировича, у меня не только лицо помолодело лет на 15, а такое ощущение что и я в юнность совю вернулась - даже настроение и отношение к жизни стало легче.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 23:06
Легче назвать, что пластикой нельзя сделать! Хотя мне даже в голову ничего не приходит.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 21:34
Kroshca, Ну это понятно! когда женщина довольна своей внешностью, у нее всегда настроение на высоте. А что за SL-лифтинг?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 12:34
У нас между мимическими мышцами есть пространство и вот доктор делает подтяжку мышц лица в этих пространствах. SL-лифтинг - так по другому называют спейслифтинг)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 20:26
Ого, это ж надо найти еще эти пространства. А шрамов много после такой операции?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 11:39
да, SL-лифтинг операция не простая, но доктор Росс хороший специалист в этом направлении - прошел специальное обучение и практики у него предостаточно чтобы полностью доверить ему свое лицо. Шрамов практически нет. Точнее там разрезы такие маленькие, что вы их не не заметите.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 10:25
А где Андрей Владимирович сейчас ведет прием, а то что-то я потерялась совсем.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2016 года в 13:02
он сейчас в Ross Medical Group принимает и там же проводит операции. по SL-лифтинг.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 02:15
Sneginka, а вы что тоже спейслифтинг хотите делать?
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 18:44
Ну планировала в феврале где-то. Эффект очень хороший. Подруга года назад делала спейслифтинг и вы знаете как буд-то только только с клиники. Доктор Росс и правда очень хорош. Я правда еще мужа не подготовила, но надеюсь он не откажет мне.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 23:36
а что думаете, будет возражать? Если судить по рассказам Kroshca, то в принципе ничего сложного и опасного нет. Ну правда мужчины все по-своему видят.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 02:38
С помощью пластики, если много денег, можно стать совсем другим человеком))) перекроить себе лицо, сделать скулы, губы...в общем все, что хочешь) только мне кажется, что не каждый хирург согласится, потому что если показаний нет и это просто прихоть пациента, то нормальный хирург откажется делать операцию. Я сама пока сделала только пластику на нижних веках, убрала грыжи под глазами, из-за которых были мешки. Еще хотела сделать грудь, но хирург сказал, что он проблем не видит, объем есть, форма и размер хорошие...и то что, если я хочу сделать, то лучше после рождения ребенка. Оперировалась кстати у Нестеренко)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 18:06
Насчёт черепа не уверена. А вот вытянуть лицо можно - подбородок прибавить, скулы убрать. Разрез глаз ещё Майкл Джексон себе менял. А после SMAS вообще на себя похожи будете только отдалённо.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 18:54
Все-таки хотелось, чтобы после процедуры тебя узнавали)
если только ты не под следствием)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 19:04
Да уж - это кошмар наяву, посмотреть на себя в зеркало и не узнать(
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 10:56
Эх, не хотела бы я себе кроить -перекраивать череп
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 14:44
такие кардинальные операции требую очень много сил для реабилитации. Ужасный стресс для всего организма. Отходить надо будет очень и очень долго
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:49
Я считаю, что если есть показания к такой операции, то делать стоит. Кончено просто так делают лишь единицы пластические операции, ведь это очень ответственный шаг, который требует не мало усилий и уверенности. Так же, могу сказать, что если есть комплекс и ничего другое не помогает, то однозначно пластику делать стоит. Я сторонница пластики при правильном применении. В моем случае, после вторых родов потеряла весь объем груди. Ходила на консультации выбирала врача. В итоге, посмотрев фотографии до и после и почитав реальные истории пациентов на форуме Пластик Клуба обратила внимание на Осина Максима Александровича, а после консультации с ним, окончательно выбрала его в качестве хирурга. Мне поставили импланты через разрезы подмышками. Уже прошло после операции около года и у меня отличная грудь второго размера (я не хотела себе большую). Очень довольна что решилась на такой шаг и мужу грудь моя тоже очень нравиться)))
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел