Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
626'987'284
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Пластическая хирургия Общие вопросы пластической хирургии В России пластику хочет сделать себе половина жителей

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / В России пластику хочет сделать себе половина жителей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 23:01


В России пластику хочет сделать себе половина жителей

Недавно прочитал новость, что Россия находится на первом месте в мире по числу желающих сделать пластическую операцию. Даже не знаю, как относиться к этому: с одной стороны - люди больше стали заниматься собой. С другой- у нас повальный комплекс неполноценности чтоли, что всем так вдруг понадобилось? Либо люди просто не знают последствий неудачный операций?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 11:55
Даже не знаю. Россия всё-таки и большая. А вот все ли могут сделать операцию, кто хочет...
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 17:17
Я тоже не понимаю этой статистики! А по полу там разделение есть? Что-то не вериться что в нашей стране половина женского населения хочет себя поменять.

Девушки страны, мы же самые красивые в мире!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:35
Повальный комплекс неполноценности... как будто это новость! за столько лет уравниловки и стрижки под один манер, врят ли можно было ожидать других результатов. Это скорее отголоски нашего славного прошлого, с которыми каждый справляется своими силами, например, при помощи пластических операций.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2009 года в 14:04
Не только в России, но и по всему миру люди хотят сделать пластику. В каком-то смысле о комплексе неполноценности можно говорить. Национальный комплекс неполноценности. Однако наши цифры отстают от китайских (безусловно, здесь сказывается общее количество жителей). Но все же, китайцы - куда более закомплексованные люди, которые всячески пытаются избавиться от своих этнических черт. А это куда более опаснее, чем общероссийские комплексы.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 13:02
А почему бы и нет? К примеру, я хочу увеличить еще больше свою грудь, накачать губы и сделать ринопластику. Это в ближайшей перспективе. А так... можно и ягодицы увеличить. Люблю щеголять пышными формами
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 марта 2010 года в 16:08
Как говорится:красивой быть не запретишь, а красотой от Бога не все могут похвастаться, ничего удивительного в том, что именно у нас большинство женщин стремится к совершенству, хотя бы внешнему. Считаю, что это не повальный комплекс неполноценности, а желание выглядеть еще привлекательнее.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 15:14
Не думаю, что половина жителей России хочет сделать себе пластическую операци. Скорее всего, половина и вовсе не знает о возможностях пластики (это, в основном, жители сельской местности). Из оставшейся половины лишь треть хочет сделать пластику. При этом лишь 3/4 готовы потратить N-ную сумму, у оставшихся попросту нет средств! Такова статистика!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2010 года в 14:49
В России пластику хочет сделать себе половина жителей. Большая часть из которой - женщины! мы все одинаковые - хотим иметь пухлые губы, пышную грудь, подтянутое лицо, упругие ягодицы и плоский животик! Мужчины, наверное, завидуют нашей смелости
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 10:14
Естественно. СМИ активно пропагандируют возможности отечественной пластичсекой хирургии. Женщины смотрят на молодых и красивых актрис (не все, конечно) и завидуют их превосходной внешности. Как мы видим, цены на пластическую операцию становятся все более и более доступными. Поэтому все больше и больше людей могут позволить себе новую грудь или молодое лицо под Новый Год!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 23:01
Даже большая половина я бы сказала.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:42
А я то думала это у америкосов бзик на пластике, хотя они там все уже деланные переделанные.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 10:31
Я ничуть не удивлена, потому что в последнее время пластическая хирургия приобрела статус масс-маркет. Она доступна, люди не испытывают информационный голод - СМИ просветило - вот вам и причины столь небывалого спроса на услуги пластических хирургов.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 12:15
И это не удивительно. Радует, что люди стремятся стать красивее.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 16:22
Большинство женщин не довольны своей внешностью, у каждой есть свои изъяны. Вот поэтому многие и мечтают сделать пластику, чтобы выглядеть на все 100%. Кстати, чаще всего мечтают о пластике те, у кого рядом нет любимого человека. Ведь многие винят именно свою внешность в том, что у них не складывается личная жизнь.
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 15:30
Switlana80, согласна, что многие идут на пластические операции, чтобы что-то изменить в личной жизни.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 16:18
Я бы не стала делать пластику просто потому, что это модно. Существует много случаев, когда без нее просто не обойтись. Если человек чувствует себя уродом снаружи или неполноценным, то лучше эту ситуацию исправить с помощью пластической хирургии.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 09:13
Нву нужно начинать с того, что в России далеко не все могут себе позволить сделать пластику. Не тот уровень жизни и менталитет не тот.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 13:33
Повально увлечены пластикой американцы. Россиянам до них далеко. Не ужели будем верить всему, что говорят? Я, допустим, хочу быть королевой Англии. Давайте об этом напишем! Потому как в сторону пластических операций дышу ровно: своей внешностью я очень довольна. Ура! я вхожу в оставшиеся 50 процентов! Хотя, может быть, когда-нибудь потом я не исключаю сбросить десяток годков.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 23:07
Странно, ни я, ни кто-то из моих знакомых в этом опросе участия не принимали
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2012 года в 00:28
у меня есть знакомая, которая вот уже больше 15 лет живет в Японии, а на подтяжку лица раз в несколько лет приезжает в Москву. Говорит, что здесь, самые лучшие профессионалы и лучшее обслуживание! Надо гордиться этим
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 13:41
А что, подтяжку лица надо повторять раз в несколько лет?
И сколько Вам лет, раз она уже несколько раз подтяжку делала с интервалом в несколько лет?
И сколько лет подружке?
Авторитет: 139
Интересующийся, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 11:16
Назовите эту половину страны поименно!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел