Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 328 гостей
Просмотров:
626'646'065
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Моя интимная пластика. Блохин Сергей Николаевич

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Моя интимная пластика. Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 13:24


Моя интимная пластика. Блохин Сергей Николаевич

Моя история весьма банальна, и отчасти я ее описывала в теме про своего доктора, прежде чем сделать операцию. Роды меня погубили в женском плане. а государственные акушеры и гинекологи добавили масла в огонь и нашили мне непонятно чего, нечто чужеродное, что я никогда прежде не имела.
на вагинопластику я решилась не так давно. многие говорили мне, что лучше обратиться к гинекологу, но я подумала, что хватит с меня таковых.
Провел операцию профессор Блохин Сергей Николаевич. проходила она под эпидуральной анестезией, но не сказать, что я все понимала и была в чистом сознании, все же премедикация дает о себе знать
Сейчас я реабилитируюсь. В первые дни было даже больно, так что я использовала таблетки. сейчас уже значительно легче, но я все еще реабилитируюсь. Буду сюда писать по ходу своего выздоровления) если кого-то что-то интересует, можете задавать свои вопросы, и я на них с удовольствием отвечу.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 15:11
Оххх, после таких историй и рожать страшно...Эмммм...не совсем поняла, что же они вам там чужеродное пришить могли??
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:46
что вы такое говорите)) счастье материнства не сравнить с такими нюансами. да не пришили ничего конечно, просто зашили так, что стало все совсем иначе, чем всегда было.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 16:52
относительно моей реабилитации - все проходит отлично! швы мне поставили саморассасывающиеся. так что они уже рассосались (простите за тавтологию)
ничего уже не болит, но мне по-прежнему приходится ограничивать сидячее положение и ходьбу. с нетерпением жду, когда пройдет месяц и можно будет ВСЕ...
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:14
Поздравляю Вас) интересная темка. Это у Вас послеродовые проблемы возникли?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:30
спасибо) именно так. после родов зашили как попало, будто не человека, а тряпку какую-то... ох уж эти наши российские акушеры-гинекологи(( мне еще и предлагали к ним идти дальше "зашиваться", слава Богу, что я все-таки осталась при своем мнении и обратилась к настоящему специалисту, профессия которого напрямую связана с эстетикой, аккуратностью и деликатностью
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 11:48
Я платным то клиникам доверяю с опаской, а уж бесплатным тем более. Попадаются такие врачи, которые непонятно как вообще в профессию попали, их, что кто-то заставлял в медицинский поступать. Если бы не качественная пластика у хорошего хирурга как бы вы вообще жили, с огромным вагоном комплексов.
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 14:40
Девчонки! Зажила я)) Меньше чем за месяц) то ли Блохин волшебник, то ли что, но позавчера у меня даже был первый ПА. это было волшебно, правда сначала немного больновато, но вполне терпимо)) теперь я как новенькая. или как девочка
если что-то есть, спрашивайте, на все отвечу)) просто я сама не знаю, с чего начать писать о пластике такого рода)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:17
Ничего себе, я всегда почему-то думала, что дольше реабилитация длится после вагинопластики, а тут меньше чем за месяц, потрясающе! Получается, что у Вас и дискомфорта по время первого ПА даже не было?
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 августа 2013 года в 20:29
RiaSomm,
спасибо за то, что делитесь важной информацией!!! А сколько нельзя было сидеть? Вы делали заднюю стенку и пластику или переднюю тоже? Сколько стоила операция?
спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 10:25
Здравствуйте я транссексуалка и хотела бы сделать смену пола кто подскажет хорошего врача ? и цену?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 16:04
Stella, мне кажется, вам нужен специализированный доктор. который занимается феминизацией полностью. пластика тут дело третье, там же еще нужно знать все тонкости эндокринного характера...
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 16:16
Девочки, хочу похвастаться))) после успешной летней операции по вагинопластике прошло уже достаточно времени, чтобы я могла с уверенностью ПОХВАСТАТЬСЯ результатами)))
это великолепно! я никогда не ощущала ничего подобного в плане сексуальных отношений) я безумно счастлива, что сделала это, а мой мужчина просто на седьмом небе от счастья)
девочки, не делайте никаких неведомых спринцеваний и прочегоЭ, все это не ведет ни к чему хорошему. делайте пластику и вам не нужно будет постоянно делать какие-то упражнения, действующие как плацебо.. хороший врач и вагинопластика = счастье и радость!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 15:37
мне тоже надо такую пластику сделать после родов у меня сильные разрывы были и зашили. через 2 месяца узнала что швы разошлись блин. хотела сразу на пластику а гинеколог сказала если второго будешь рожать то лучше пластику подождать а то роды опять порвутся. я так долго думала и решила подождать. вот с сексом все плохо ничего не чувствую так замучились. скажите пожалуйста сколько вы отдали за операцию?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 18:54
Не знаю, девочки, как Вы идете на такие интимные операции к мужчинам и как ваши мужчины пускают к врачам мужского пола! Нет, ну понятно, что "мужчина не врач" и все такое, но все равно, как то не могу себе представить, как я все свое самое интимное отдам на растерзание мужчине. Ведь мужчина никогда до конца не поймет ни физиологию женщины, и психофизиологию.
Я свой выбор сделала бы ТОЛЬКО в пользу женщины. Мне симпатична в этом плане Гагарина СВетлана Вячеславовна, доктор медицинских наук, одна из лучших докторов в сфере интимной пластики в РОссии. Она знает, насколько это важная составляющая женской жизни, потому что сама женщина.
Да и мой мужчина никогда не отпустил бы меня к мужчине а операцию подобного плана.. Да и ни один нормальный мужик не допустит, чтобы в самое интимное место его любимой смотрел чужой человек, пусть даже врач.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 23:35
Пишу сюда, потому что делала именно у него в клинике операцию, но я тоже была против того, чтобы мне делал операцию мужчину. Слава богу в его клинике есть хороший специалист Егорова. Замечательный хирург и как человек очень хороший. Мы с ней сразу нашли общий язык. Операция прошла отлично, интимка восстановлена. Чтобы вы понимали, я вернула былую молодость и попросила восстановить девственность, чтобы жених не понял, что у меня кто-то был до него. Потому, что как понимаете я не русская, а до этого думала, что с другим молодым человеком у меня будет всё серьезно. Но нет, у жениха был принцип после свадьбы и чтобы была девственница. Пришлось пойти на меры, но сейчас слава богу всё хорошо, мне так хорошо сделали операцию, что он ничего не заметил)
Авторитет: 139
Интересующийся, 221 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 11:26
Всё же хорошо для народов с подобным жизненным укладом, что есть гименопластика
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 16:51
Я тоже склонна интимную пластику у докторов-женщин делать
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 00:39
Nutehiz, даже если у мужчины хирурга больше опыта и результаты лучше? Но почему? Вы же понимаете, что при операции у вас может быть анестезиолог мужчина или помощники хирурга могут быть мужчины. Или вы за консультацию переживаете?
Проф. Блохин столько методик разработал, попасть в руки такого специалиста будет удачей.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 12:01
Интересно все-таки - почему некоторые больше женщинам доверяют в плане интимной пластики?
Я вот все таки больше склонна в пользу мужчин-хирургов.
Им таки виднее =)
Авторитет: 140
Интересующийся, 246 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 14:11
Да дело не в поле хирурга, а в профессионализме доктора)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел