Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
564 человека
Сейчас на форуме 564 гостя
Просмотров:
627'442'433
Тем:
11'560
Сообщений:
161'592


Последнее обновление:
позавчера в 10:32
Karldown

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 10:32, в теме
Где за границей можете посоветовать отдохнуть?
Привет всем! Согласен с вами полностью, так как все упирается в бюджет. Если хотите красиво отдохнуть, то советую вам renaissance.by/ . Я был там впервые, и у меня остались положительные эмоции...

От Karldown, позавчера в 09:07, в теме
Финансовые
Прекрасно вас понимаю, ведь сам оказывался в подобных ситуациях. Недавно понадобились средства для моего отца и мы искали, где взять кредит пенсионеру rencredit...

От Avin, среда в 14:05, в теме
Какой лучше взять тренажер для дома?
Слышал о нем и хорошее и плохое. Но я подумаю еще над этим вопросом. А вот то что можно было брать тренажеры в аренду я слышу впервые. Я бы себе Гребной взял, хочу мощную спину сделать.

От Roks, понедельник в 10:51, в теме
Где заказать кольца с римскими цифрами?
Как говорится на вкус и цвет, лично у меня золото все из белого золота, потому что оно более практичное, твердое и меньше царапается. А там конечно смотрите сами, вам носить, не мне)

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Ягодичная область Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 7 октября 2019 года в 13:42


Увеличение ягодиц: что лучше - липофилинг или импланты?

Всем привет! Меня зову Лена. Я из Москвы, мне 32 года. Вот уже полгода хожу качаю попу в спортзал, но нарастить так ничего и не удалось. Разве что кожа подтянулась, мышцы в тонусе, а объема как не было, так и нет. Хочу сделать пластическую операцию по увеличению ягодиц, но никак не могу решить, что лучше - липофилинг или импланты? Почитала кучу текстов, плюсы и минусы есть у обоих методов, но очень прельщает идея избавиться от жира лишнего, просто боюсь, что при липофилинге попа не будет смотреться такой округлой, как при имплантах. Девочки, кто уже прооперировался, можете посоветовать, какой способ лучше?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2024 года в 13:43
А я вот ЗА липофилинг. У меня было комплексное липомоделирование, так что увеличение ягодиц жиром получилось естественным
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2024 года в 11:30
у кого делали пластику? Жира много прижилось или наоборот, много рассосалось?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2024 года в 17:31
Девочки, я к имплантам в ягодицах очень настороженно отношусь. Липофилинг - тоже есть для меня лично много "но" и "если". Все-таки чтобы добыть достаточно жира, нужно делать липосакцию. А это, считай, еще одна операция. Очень хочу подкорректировать свои ягодицы и все больше и больше смотрю в сторону контурной пластики. То есть увеличения ягодиц БЕЗ операций с помощью филлеров. Я уже даже специалиста с большим опытом и очень классными работами для себя нашла. Что скажете... очень интересно ваше мнение. Все вы здесь опытные ))))



Или вот этот результат

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 12:11
Ктстаи, отличный результат
А я липфоилинг сделала. И он мне подходил, прежде всего, потому, что у меня и жирка было немало, от которого хотелось избавиться. Получилось круто - я убрала живот, улучшила контур талии и увеличила ягодицы. Хирург - Максим Хлысталов. Операция по акции. За липофилинг - 90 тысяч. Нигде не встречала такую цену. Очень довольна
Авторитет: 126
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2024 года в 12:44

Девочки, кто делал попу у Вардана Хачатряна? Какую липосакцию он делает, когда жир откачивает? И сколько примерно стоит у него такая операция? У нас на работе девчонка к нему собралась это делать. У нас одинаковая зарплата))) Как она может себе такое удовольствие позволить?)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2024 года в 17:01
Ну вряд ли она пластику у Хачатряна на зарплату делает Наверное, есть другие источники дохода. И это явно не бартер. Такие бартерные сделки Вардан точно не делает.
Кстати, сейчас очень активно банки выдают кредиты и рассрочки. Может, воспользовалась этой услугой. Ради красивой попы на многое пойдешь.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2024 года в 09:57
Я когда-то думала, что попу можно накачать в спортзале. Но поняла, что это все ерунда. Хочешь красивую попу - делай пластику. На импланты я бы никогда не пошла. А вот липофилинг - самое оно. Ну и если выбирать среди хирургов, то, однозначно, Вардан Хачатрян
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2024 года в 19:11
А я как-то доверяю врачам. если говорят, что импланты - безопасные, то я верю. Тем более, я уже давно хотела себе увеличить ягодицы. Жира у меня было недостаточно, поэтому с хирургом остановились на имплантах. Вот честно скажу, я когда собиралась на операцию, даже не думала, что получится настолько превосходно! И форма, и объем ягодиц - ну, как будто с обложки журнала! Причем всё выглядит "сочно", но никакого перебора. И всё отлично, никаких осложнений или проблем. Импланты вообще не чувствуются, поэтому живу прекрасно! Хирургом у меня был Максим Владимирович Хлысталов, я считаю, что он достоин того, чтобы его рекомендовали. Очень достойные работы у него (как мои ягодицы, например) и сам врач очень доброжелательный, располагает к себе сразу же с первой консультации. Не наседает, не грубит, а очень вежливый и дотошный
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2024 года в 12:09
Да ладно, филлерами тоже можно увеличить ягодицы?
Я пока только про собственные жировые клетки знаю))) Моя старшая сестра сделала липофилинг ягодиц. У нее есть ребенок, она в свободное от основной работы время снимается для модных журналов. А там, как вы понимаете, идеальный ягодицы - это ваш пропуск))))
Вот Вардан Хачатрян и создавал ей этот аппетитный выпирающий зад))) Она очень довольна. Говорит, что предложений стало больше. Реже стали отказывать))
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2024 года в 12:18
не думайте так про филлеры, его даже на пару лет хватает) Я вот делала увеличение груди, но тоже филлерами. Хирург - Татьяна Васильевна Печерицына. От всей души советую, очень классные груди и попы делает филлерами , сама её пациентка
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел