Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
626'745'121
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / двойные мешки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 28 августа 2009 года в 18:43


двойные мешки



уважаемые! не мешки под глазами, а мешки на скулах (смотрится как будто двойные мешки), 1,5 см ниже от внешнего угла глаза, меня интересуют.. можно ли их удалить?? доктор сказал, что это нарушение лимфатического дренажа и если удалить, то будет хуже!!! правда ли это??
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 11:21
     двойные мешки
кто-нибудь!!!помогите!! кто знает проблему двойных мешков?
один врач говорит, что это не убирается, другой говорит, что уберет блефаропластикой нижних век, третий , что уберет только проколами через рот и висок.
Авторитет: 140
Интересующийся, 246 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 21:22
что-то прям страшное вам советуют, если честно
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 15:57
Сходите к хорошему пластическому хирургу, у вас возьмут анализы, все вам объяснят...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 19:55
Девочки, лично мне очень помогла процедура блефаропластики, которую я делала в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Просто невероятно эффективная штука, после неё от моих когда-то тёмных кругов и мешков не осталось и следа, а пудовые мешки под глазами исчезли. Девочки, возможно, моя операция прошла успешно ещё и из-за хорошего врача-косметолога. Мне проводила процедуру Ирина Фролова, она классная, очень грамотный врач, неравнодушный специалист. Просто супер!!!))) Всем советую записываться именно к ней. Девочки, идите к ней, не пожалеете.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 14:54
скуловые мешки тоже удачно удаляют при поомщи пластической хирургии
Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 10:50
Это малярные мешки! Идите к Жукову на консу. Он хороший специалист
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 18:31
да, думаю он посоветует что-нибудь дельное, всё-таки лучшим по блефаропластике признавался много раз
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 14:48
возмонжо, вам липофилинг поможет?
Авторитет: 127
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 13:17
да нет, думаю, тут только блефаропластика
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 10:19
Блефаро под глазами мешки уберет, а для малярных, наверно Cheek lift лучше подойдет.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 16:53
А что там можно ипофлингом убрать? Может лучше консультация опытных пластических хирургов... ведь наверняка хочется все сделать за одну операцию.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 14:09
да вроде нормально всё со скуловыми мешками. Я имею в виду, что их удаляют и никаких последствий не бывает. ну вот лично сколько я отзывов прочла, никто не писал про то, что стало хуже
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 14:00
Тоже не слышала, чтобы какие-то последствия были. Прочсто не все врачи видимо эту операцию делают.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 13:42
а я вообще очень мало историй пациентов встречала именно про коррекцию скуловых мешков
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 20:50
Всегда думаешь, что у тебя проблемы, пока не посмотришь, что бывает так. Я искренне сочувствую и сопереживаю автору. У меня просто были мешки, припухлости. Но с ними было все понятно, они удалялись обычным образом, без прогнозов, что лицо провалится или как-то потеряет форму. А это мнение было скольки человек? Очень хорошо, что врач не стесняется говорить, что не станет делать уродующую операцию. Но неужели нельзя ничего сделать? Проколы через рот – это я первый раз слышу. Не хирург, конечно, но что-то совсем сурово. Обратитесь к Галине Хрущ. Я у нее делала блефаропластику нижних век как раз. Она считается одним из ярких специалистов по пластике лица. Может она что подскажет. А то жалко. Видно, что проблема есть, а сделать нельзя ничего что ли. Она вам скажет тоже, если посчитает, что операция не нужна, честный доктор. Не станет разводить на операцию, если посчитает ее вредной.
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 12:15
меня тоже внутриротовой доступ немного напрягает
Авторитет: 141
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июля 2017 года в 20:07
наоборот же хорошо, что не будет никаких рубцов потом
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 15:20
Я еще не много знаю об этом, я имею в виду блефаропластику, и подобные случаи, но мне тоже кажется внутренний доступ странным. Я бы наверное даже не согласилось на такое. Понятное дело, что не будет видно следов, но все же как-то не по себе. Верно тут подмечено, что думаешь ,что у тебя проблемы, пока не увидишь вот такие вот случаи. Теперь мне мои мешки под глазами и не кажутся такой уж большой проблемой.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел