Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
781 человек
Сейчас на форуме 781 гость
Просмотров:
626'767'520
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
вчера в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Коррекция кончика носа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 июля 2012 года в 05:18


Коррекция кончика носа

Доброго времени суток!После коррекции кончика носа открытым способом прошла неделя(только сужение и по минимому), на 4й день сняли швы,поменяли пластырь,фиксатор,(если так можно его назвать)т.к. по наставлению доктора его необходимо было всегда поджимать,на след. утро это вся конструкция отвалилась;по тел. доктор сказал отлепляйте это все доконца и ходите без него!Теперь думаю,без фиксатора,сформируется ли все как было намечено,не образуется ли новая ткань,кот вернет прежний округлый вид?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 09:56
Вообще, насколько мне известно, любые "конструкции" типа гипса и пластырей должны сдерживать отек. Постарайтесь не есть пищу, которая задерживает жидкость (исключите острое, соленое, жирное). Но отек посттравматический по-любому будет... Главное, чтобы он своевременно ушел. Наверное, так.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 14:27
Странно, что хирург порекомендовал снять фиксатор
Насколько я знаю, носить его надо в течение 10 дней
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 19:58
Он был такой ненадежный, что сам отстал от носа,оставалось его только снять доконца,чтобы не навредил!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 20:46
Niksa, кто Вам носик делал?
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 23:57
Странно, что не приклеил другой. Обычно нужна фиксация минимум на неделю, а лучше на 10 дней. Может это касается только спинки носа?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 августа 2012 года в 01:40
Сколько стоит кончик носа подретушировать?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:15
У всех хирругов своя цена.
Я тоже хотела сделать только кончик. Но мой доктор сказал, что объем "только кончик" не даст полного гармоничного результата. Надо еще и горбиночку убирать.
Поэтому моя ринопластика из "просто кончика" превратилась в полноценную коррекцию носа.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 13:47
обычно хороший хирург советует , если что-то не так.Главное - чтоб не настаивал, а то покажется, будто бы только ради денег расширяет операцию
Авторитет: 149
Интересующийся, 295 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 10:23
а здесь, мне кажется, бывает сложно различить эти грани - когда он советует и настаивает.
Авторитет: 109
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 11:27
Мне тоже предстоит полная ринопластика. Но проблемный у меня именно кончик. Он массивный и, к тому же, раздвоенный.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 00:48
у меня консультация сегодня, переживаююю
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:14
У кого?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 17:46
Мое мнение, но на любые операции, связанные с носом, нужно идти делать только к хирургам с профильным образованием ринохирурга. В то вдруг там напортачат и сделают красивый нос, но испортят функционал ;) Дышать будет сложно ;) Я встречала и такие истории. Поэтому я ходила исправлять кончик к Гайку Бабаяну. Мало того, что он ринохирург, так у него еще и ринопластика – профильная операция. В итоге, меня результат полностью устроил. Никаких шрамов не осталось, осложнений не было. У каждого могут быть свои любимые хирурги, но я все ж рекомендую идти к Бабаяну.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 17:14
Не знаю. Мне кажется, что кончик носа сделать сможет любой пластический хирург.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 15:30
     Пластика носа у В.А. Косинца
Совсем не рекомендую идти к любым хирургам!!! Я переделывала свой нос! Как раз кончик. Хорошо, что все хорошо закончилось. Что не стала Майклом Джексоном... Результатом довольна. Спасибо хирургу В.А. Косинцу. Что не побоялся взять меня, мне многие отказали! Вот так вот
Авторитет: 149
Интересующийся, 295 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2016 года в 10:52
Да, "любой" хирург - это не то, как надо подходить к выбору врача. Иначе можно не избавиться от проблем, а приобрести новые
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел