Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
698 человек
Сейчас на форуме 698 гостей
Просмотров:
626'529'113
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Как отговорить сестру от операции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Как отговорить сестру от операции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 сентября 2007 года в 11:37


Как отговорить сестру от операции?

Здравствуйте, моя сестра решила сделать ринопластику, но ей это совсем не нужно. У неё малюсенькая горбинка на носу, которую почти не видно. Сестра уверена, что операция ей необходима. Я узнала, что ринопластика считается одной из самых сложных операций, и из-за такой мелочи моя сестрёнка собирается так рисковать. Посоветуйте, как быть в такой ситуации?
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2007 года в 12:09
Если человек решил, то пускай делает. Это вам так кажется, что ей не нужна операция. А для вашей сестры, возможно, это сыграет большую роль.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2007 года в 13:01
Конечно, отговаривайте, если её нос вполне нормально выглядит, незачем ей делать пластику. Сколько плачевных результатов бывает. Я вот тут читала статью про то, что девушка скончалась после липосакции. Думаю, не стоит из-за такой мелочи рисковать своим здоровьем и тем более жизнью.
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2007 года в 13:32
Да просто идти нужно в хорошую клинику и к хорошему доктору, а не экономить на таком деле. Тогда ни каких инфекций и прочих неприятностей не будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 15:23
нос очень меняет лицо. очень. красивый носик дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле. Подольская явно похорошела с новым носом, Анжелина, Виктория Бекхем тоже. Здесь смотрела фотки- с горбинками все понятно-резать и точка. А вот взернутый кончик и прочее- здесь я бы подумала. Видела тут фото девочки....до было явно луче. Симпатичнее.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 сентября 2010 года в 17:47
Hitrusha, я думаю, вы зря пытаетесь отговорить сестру от операции. Мне тоже приходилось сталкиваться с непониманием со стороны близких и друзей, которым не понять, какие комплексы меня изъедали изнутри. Я действительно страдала. Мне нужна была поддержка. Ее я нашла у доктора, который оперировал меня - Валерия Стайсупова. Если Вы действительно хотите помочь сестре, сходите с ней на прием к пластическому хирургу, поддержите и примите ее решение сделать пластику носа. Только тогда она будет Вам вдвойне благодарна.
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 10:10
Сходите с ней на консультацию к хирургу и если вы встретите настоящего специалиста - он сам ее отговорит.
+ найдите фотографии неудачных ринопластик - их довольно много в интернете
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 12:04
Про фото неудачной пластики - это вредный совет. Зачем так жестоко? Да, неудачные операции случаются, но это, скорее, исключение, чем правило. А если девушке действительно необходима пластика, то пусть делает. В конце концов, решение принимать не сестре, не маме, не папе, не соседке, а самой девушке.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 октября 2010 года в 15:02
Ну, я тоже придерживаюсь большинства, если она надумала, не отговаривайте. Поддержите наоборот. Может для вас это кажется мелочью, не проблемой, а сестра наоборот, живет с "комплексом", может он и выдуман, но он есть. Лучше сходить к хирургу, поговорить. посоветоваться. Грамотный специалист сам должен сказать, надо это или нет ей.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 139
Интересующийся, 221 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 октября 2017 года в 17:15
Если человек настолько уверен в необходимости операции, то не останавливайте его. Если же ей всего 17-18 лет, к примеру, то тогда всё же лучше отвести её к хорошему психологу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел