Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
331 человек
Сейчас на форуме 331 гость
Просмотров:
623'897'636
Тем:
11'515
Сообщений:
160'894


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Adriana

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 34  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 13:45
Вдвоем, понятно, веселее. Я летала с мужем. Но девочки ездили в одиночку. И ничего...
Доктор не даст умереть ни с голоду, ни от одиночества))))
Обеды на первое время, пока будете лежать с тампонами, вам дадут. Потом еду в гостинице можно заказать в номер. Доктор постоянно звонит, интересуется самочувствием. Малейший дискомфорт - и сами можете позвонить ему. Хотя самый большой дискомфорт для меня, например, - это были тампоны. Да и то первое время. Быстро привыкаешь дышать ртом. Как только вынимаешь тампоны, вообще можно вести себя как обычный отдыхающий. Разве что купаться нежелательно - гипс можно намочить.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 16:27
Диана, а что с собой неохотимо взять в поездку? полотенце, шампуни...
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 00:23
Берите то, что обычно берете на отдых. У нас в гостинице были и полотенца, и шампуни. Но я всегда беру шампунь свой.
Советую еще кепку с большим козырьком взять (или шляпу широкополую) - пока вы в гипсе, да и потом от солнышка прятаться пригодится.
Я бы закачала аудиокниги и фильмы какие-нибудь, чтобы первые пару дней было себя чем занять.
Из лекарств дополнительных ничего не надо.
Желательно чтобы в гостинице был холодильник или холодильная камера - замораживать горошек для компрессов на глаза .
Да, и не забудьте о декларации наличных, если вы одна летите. Мы летели вдвоем с мужем, нам декларировать было не нужно. А вы уточните, какая сумма подлежит декларации. Я уже не помню(

Если что - задавайте вопросы, отвечу.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 11:51
Спасибо! А крем от синяков надо взять?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 23:00
Я не брала. Вообще, на мой взгляд, кремы от синяков и отеков - "мёртвому припарки".
У меня особо синяков не было. Но я строго соблюдала рекомендации доктора - холодные компрессы на глаза и постельный режим первое время.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 17:40
Я брала с собой "Гепатромбин" и "Траумель". Не использовала ни то, ни другое... Как-то не понадобился. Отек был минимальный, а синячки быстро сошли. Когда гипс снимали, их практически не было видно.
А вот хороший очищающий гель для лица и тоник я бы рекомендовала взять. Может быть даже очищающую маску для лица. Если доктор разрешит, после снятия гипса она не помешает.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 15:19
Девочки, спасибо всем за отклики! До мечты остались считаные дни, лечу 20-го. Обязательно поделюсь с вами впечатлениями и результатами поездки.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 15:24
Не забудьте захватить крем для загара, соломенную шляпу и сарафан не ниже колена. А еще сланцы, купальник раздельный и томик Пушкина.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 17:25
LizaMSK,
Про томик Пушкина - сильно))))) Желательно - в оригинале с авторскими рисунками - профилями
Ева, удачи! Солнечной погоды Вам!!!!!!!!!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 22:13
Девчонки, жжжжжжжоте!!!!!!!!!!!
Ева, насчет шляпы -серьёзно, не забудьте взять с собой головной убор, который будет прикрывать нос от активного солнца. Потому что прямые солнечные лучи провоцируют отек. А вам это не нужно
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 10:56
А я лечу на операцию к доктору Крихели 8 апреля.
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 17:59
Ух ты! Как говорит моя тетя, нас мало, но мы в тельняшках!
В такое кайфовое время летите!!!!!! Погодка наверное будет суперская
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 01:02
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 22:05
А сколько еще людей едут к доктору Крихели и не пишут на форумах!!!! Я сама активно читала форумы, но писать как-то стеснялась...
Да и времени тогда особо не было.
Это сейчас у меня свободный график. Могу хоть сутками в интернете торчать. "Детишки" подросли
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 13:40
Juliana123, это хорошо, что вы находите время писать. Потому что вы единственная, кто знает на своем опыте о ментопластике.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 11:08
Я понимаю, что подбородок - не такая распространенная операция, как нос. Поэтому задавайте вопросы - конечно, отвечу... Правда, меня многие спрашивают насчет ринопластики в Израиле)))) Я уже "сто раз" писала, что делала операцию у доктора Крихели еще в Москве.
А про Израиль - это лучше у девчонок, которые недавно оперировались, спрашивать. Доктор Крихели где-то года полтора оперирует только в Тель-Авиве.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 09:24
Читала как-то про пластику в Израиле... Цены там немалые, конечно. Но делают хорошо, это факт!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 19:21
Да, согласна, израильская медицина рулит! И ринопластика в том числе!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 18:02
Неудивительно. Носы-то у израильтян немаленькие
Так что ринопластика в Израиле должна быть очень популярной
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 00:19
Да, задавайте вопросы. Я тоже с удовольствием отвечу.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 10:21
Kiss-ka, если я правильно поняла, вы тоже оперировались у доктора Крихели? Я его рассматриваю в первую очередь. У меня повторная ринопластика.
Вы тоже делали у него первичную операцию?
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 13:24
Да, я делала ринопластику у доктора Крихели в Израиле. У меня не повторная, слава Богу.
Я общалась в инете с девочками, у кого был неудачный опыт. Очень вам сочувствую. Но доктору Крихели вы можете смело доверять. Он мастер ринопластики. Я не слышала, чтобы он делал коррекции...после себя)))) Т.е. у него все получается с первого раза.
А вот исправления после других хирургов он практикует. Посмотрите на его сайте - там есть примеры повторных. Лучше, конечно, на консультацию сходить. Чтобы доктор смог ваш нос посмотреть и пощупать...
Так что могу вам помочь только с орг моментами - типа, где остановиться в Израиле, когда снимают тампоны, гипс... Да, и то, у вас все может быть по-другому. Тут Доктор решает.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:07
Kiss-ka, Kanerina, привет. Я тоже делала ринопластику у доктора Крихели.
У меня была первичка. Ею и "обошлось". У моей кузины тоже была одна операция.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 00:47
Kiss-ka, спасибо, обязательно воспользуюсь вашим предложением. Надеюсь, дело дойдет до планирования поездки в Израиль.
Пока с нетерпением жду мая. Попала на днях в Москву, была на консультации у двух известных хирургов. Оперироваться у них не буду
Жду приезда доктора Крихели. Конечно, хотелось бы пообщаться с пациентками, кому он делал повторную рино... Если есть такие, прошу еще раз, откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2013 года в 10:14
Здравствуйте.
Девочки, кто сделал операцию и доволен результатом: по каким критериям вы выбирали доктора? На что обращали внимание? Я столкнулась с такой проблемой, что совершенно не понимаю, как выбрать из того потока информации, что есть в интернете. Если нужен стоматолог или косметолог - обращаешься к знакомым. Почти всегда кого-то рекомендуют. Но из моих знакомых никто не делал себе пластику носа. Поэтому я в растрерянности.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел