Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
696 человек
Сейчас на форуме 696 гостей
Просмотров:
626'625'270
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу сделать новую, красивую грудь!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу сделать новую, красивую грудь!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:42


Хочу сделать новую, красивую грудь!!!

Уважаемые читатели, как и писала тут ранее девушка, тоже учавствую в конкурсе по бесплатному увеличению груди. (хотела создать тут темку ранее, но решила что нужно подождать, смотрю я не одна с такими идеями )
Прощу прочесть мою историю и понять чисто по- человечески. У меня некому за меня голосовать тк никто про проблему не знает ( мне стыдно)
Если не затруднит.... Проголосуйте.... Добро всегда откликается добром
Спасибо что понимаете
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:45
Ну вот, так нервничала когда писала сообщение что даже забыла ссылку добавить http://vseoplastike.ru/casting/more/92 130
Еще раз Благодарю
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:50
Анюта, а какой размерчик хочешь?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:12
я не жадная, много просить не буду
Посоветуюсь с врачом. Вместе решать будем

Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:41
Ох тебе бы четверочку забацать.... мммммм А там первая фотка твоя - это тебе сколько лет? Такая прямо секси-шмекси

PS Ребеночек просто ангел!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 10:46
какую четверочку?
я ж еще ребенка хочу. ты представляешь меня когда молоко придет что будет
чехова отдыхает
Спасибо, своим сыном никак нарадоваться не могу. Он САМЫЙ САМЫЙ
а на фото мне там 21 год по моему

Так хочется сделать операцию но почему то посетители моей страницы меняне то чтобы осуждают... так скажем отговаривают и не видят проблемы у меня =((((
Неужели бы кто то из девушек смирился с такой фигурой?
Легко конечно судить со стороны, только в моей шкуре наверно никто побывать не захочет... мне 23 почти, а все думают раз молода то найдет себе еще личную жизнь и с такой фигурой.... Я нахлебалась уже горького опыта за 2.5 года....
Я ПРАВДА БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ КОМПЛЕКСОВАТЬ!!!!! хочу восхищаться собой.... а пока без слез в зеркало посмотреть не могу....


Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 13:28
Помогите пожалуйста мне победить
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 09:28
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 10:02
Фи, как это некрасиво - давить на жалость, и выставлять свое "Я" впереди всех!!! ДумаЮ, у многих девочек - НЕКОМУ голосовать... Думаете - я направо и налево раструбила о своем участии в акции??? У многих сложная и невеселая судьба.. И что, думаешь, и мне надо тут ныть и рассказывать, какая я нес частная!!!!!! Давайте не будем так опускаться и вести себя достойно, ОК??
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 10:54
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 12:42
я никого не заставляю голосовать, все все делают по доброй воле. А в нашей жизни согласитесь девочки, хочешь жить умей крутиться.... А я решительно настроена на победу! что в этом плохого? или вы только осуждать можете? Тольк опчему то никто не обращает внимание на то что некоторые из девочек учавствуют сразу в нескольких конкурсах на др сайтах, и это ничего!!!! Некоторые пишут в своей анкете так же, и это тоже ничего. Я же сделала все что могла. Остальное решать им... Где криминал увидели? Кто вам запрещает это делать?
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 12:58
В вашем сообщении сплошные противоречия - сами, как говорите, крутитесь, как можете, и тут же "изобличаете" девочек, которые учавствуют в других конкурсах Для меня такое поведение неприемлимо априори.... Я считаю, что победить должна достойная, достойная ВО ВСЕХ смыслах этого слова..... И "решительный "настрой на победу, поверьте, заключается, не в том, чтобы жаловаться всем направо и налево о себе, несчастной, в надежде, что пожалеют и помогут... Если ВАши методы в борьбе за победу таковы - ВАШ выбор и право....
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 13:12
Дамочка, Та девочка свое уже выиграла. Она выиграла подтяжку груди. И это реально не честно!!!! А то что я прошу голосовать за меня еще раз повторю это выбор каждого. И не думаю что ты дамочка сидишь и ждешь только гостей которые проголосуют!!! Наверняка тоже зовешь своих друзей проголосовать. А извините мои друзья про это не знают. ЭТо право каждого и это не значит что я чего то не достойна. Не надо чушь писать! А если говорить о достойности ВО ВСЕХ смыслах, уверенна что ни одна тут честно не играет что бы ты мне сейчас не написала.... Каждый зовет тут своих знакомых. Раскрой глаза!! за бесплатный сыр тоже бороться нужно, это жизнь!!!!! И никому просто так ничего не достается.
Чего все цепляются именно к моей анкете??? не я одна так делаю!!! Еще раз говорю очнитесь! а на жалость я не давлю, я прошу войти в мое положение, которое далеко не сахар!!!! Я не ною, а прошу чисто по человечески помочь!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 13:20
А за такое открытое ХАМСТВО я бы лично вообще отстранила Вас от конкурса И если Вы сами говорите, что все цепляются именно к ВАШЕЙ анкете, подумайте, может поймете, где неправы С вами больше не намерена вступать в диалог...
Девочки! Давайте общаться друг с другом!! Потому что мы не соперницы, мы сестры по несчастью!!! Мы все хотим победить, но это не значит, что ради этого стоит потерять свое человеческое "Я"!!! Пусть будет ТАК, как будет)
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 13:32
Вот правильно ты заметила не стоит терять свое человеческое я!!!! И я поддерживаю общение с конкурсантками и они понимают что это нормально
и кстати про хамство!! где конкретно в каком слове я тебе нахамила???? Ты начала первая, никто тебя не просил писать.... Я всего лишь защишаю свои интересы! Удачи в конкурсе! Не стоит злиться только из за того что я прошу о помощи, я хотя бы делаю это открыто в отличии от некоторых
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 15:21
Помоему она все делает правильно!!! ЗА победу надо бороться... А она прилагает к этому все свои усилия. Аня, я за тебя!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 17:30
Bidon17, Спасибо большое за поддержку
Авторитет: 102
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2009 года в 18:20
приветик! ты зачем удалилась?? я тебе номер аськи не успела дать!! отзовись!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 10:01
Анечка! Все ты делаешь правильно Я в какой то степени восхищаюсь тобой, твоей смелостью! Ты-молодчина!
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 10:02
Ава клевая
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 13:03
Девочки, помогите мне продержаться на втором месте, очень прошу, проголосуйте, пожалуйста
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел