Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Сейчас на форуме 591 гость
Просмотров:
626'931'327
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / HELP! У кого ПЕРЕДЕЛАТЬ грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 ноября 2013 года в 14:16


HELP! У кого ПЕРЕДЕЛАТЬ грудь?

Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих, никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих, никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
В итоге была назначена операция, очень волновалась, переживала. По началу все было нормально..но..
без лишних слов, посмотрите на фото, какой ужас...не передать словами,как я расстроена. Доктор вернул деньги, поэтому не хочу говорить фамилию...Как видите,имплант сильно контурируется сбоку... Стоят менторы.Исходя из личного опыта- будьте аккуратны и внимательны с выбором хирурга, клиники.
В общем,прошу вашей помощи,подскажите, у кого переделать грудку.


Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 13:17
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 20:04
К выбору хирурга всегда нужно относится щепетильно, вот поэтому я и обратилась к Белому И.А. у которого получилось все с первого раза, ведь сейчас моя грудь выглядит просто шикарно.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 января 2015 года в 22:25
Перечитала тему, но не нашла у кого автор решила оперироваться? Была уже операция?
Интересно, к какому хирургу обратилась Populargyal (Funsy.

Я бы посоветовала Блохина для повторных операций. У него колоссальный опыт в маммоплатиске, причем и в реконструкции груди. Мне кажется, это важный критерий при выборе хирурга для повторной операции..
увеличение груди, евросиликон анатомические 290см3. Блохин С.Н.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 11:27
ну да, к двум перечисленным мной выше хирургам еще Блохина можно добавить. и все
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 23:17
Я как почитаю про переделки плохо становится, а особенно про рино. Чего только не делают хирурги с носами. Видела фото девушки, которая тоже ищет хирурга для переделки она в тае грудь делала, так получились 2 надувных шара без преувеличения и помимо этого они в разные стороны смотрят и соски не на одном уровне, мрак.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 14:06
Девушки совет! Когда выбирала своего хирурга для маммопластики, первым делом обратила внимание на работы по подтяжке, я знала что самые сложные груди это с подтяжкой и если их хирург делает отлично, то обычное увеличение и подавно, поэтому начала с них, на имплантах много красивых работ.
мне очень понравились работы Кузина, во-первых, это незаметные швы, во-вторых, очень натурально. Зайдите на его сайт http://dkuzin.ru , посмотрите работы до и после - сразу всё поймёте.
С хирургом не ошиблась).
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 13:33
Девочки, а я увидела информацию в инстаграмме...я ж там подписана на разных людей, в том числе и пластических хиругов) Баков Вадим из Доктор Пластик- один из них)
Они ( ДП ) продолжают из участниц ДОМа-2 делать красоток)))) чтоб уж точно нашли свою любовь, думаю
Кто смотрит проект- помнит Кристину Дерябину - она уже съездила к Вадиму Сергеевичу) Тот сделал ей моделирование!! и уже день операции назначили, как сам хирург в инста пишет!
ну если посмотреть на фото Крис- она конечно плосковата в этой части! так тчо операция- только на пользу) ждем новые " баковки"
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 10:01
Боже, кто это Дерябина??????
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2015 года в 23:29
да уж посмотрим потом) правда интересно) особенно , когда ведут олайн дневник своего преображения) некоторые селебрити любят)
моя лучшая подруга , глядя на меня, тоже захотела пышные формы)
она в отличие от меня четко знает какие протезы хочет, и доступ !)
ей подавайте арионы! вот как! но я только за,... они безопасные, единственные в своем роде , имеющие приставку БИО! единственные с безопасным составом природного содержания...все естественное! даже фото с ними ( кто делал-очень красиво получилось ) уже все понятно)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 23:21
видимо участница Дом2?
я не смотрю, поэтому толком не разбираюсь......девчата! подскажите такую вещь! с какими имплантами лучше всего делать пластику?
говорят, что с французскими...типа sebbin и проч, но обязательно упор на французское производсто! это на другом форуме вычитала.
что за зверь такой sebbin и где ставят?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2015 года в 18:44
Странная какая-то тема. В названии речь идет о переделке груди, а в описании об обычном увеличении. Спешу заметить, что это две разные операции! Переделка - это реэндопротезирование после неудачной операции или когда приходит срок менять импланты. У меня была такая операция после первой неудачи, импланты встали криво и пришлось делать все заново. Оперировалась у Гайка Бабаяна (это тот, который точно такую же операцию делал Маше Малиновской). Зашла в тему, думая, что тут наконец-то что-то про мою операцию написано, ан нет, опять все то же)))
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 02:18
Sebbin! я где-то видела эту тему! много ведь хирургов используют эти импл! в москве Корчак вроде! В Питере Деревецкий ставил ( конкурс был крутой какой-то на бесплатную пластику )
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 09:15
Я как пациентка Михайлова АА советую сходить к нему на консультацию, он реконструктивный пластический хирург. Подтяжки очень хорошо делает, и переделки тоже.
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел