Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
449 человек
Сейчас на форуме 449 гостей
Просмотров:
623'888'250
Тем:
11'515
Сообщений:
160'894


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Adriana

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты Cereform

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 августа 2013 года в 14:08


Импланты Cereform

Дорогие дамы! А кто ставил импланты Cereform, поделитесь ощущениями, мыслями! А я ,Кстати, нашла интервью про эти протезы, на вопросы отвечает хирург Берлев и ген директор компании Нэйтив.

Берлев: " Я начал использовать имплантаты Cereform с июня 2009 года. С тех пор поставил их немало, могу сказать, что зарекомендовали они себя как надежные высокотехнологичные изделия, которые пригодны для широкого использования. Никаких особенностей при работе с ними в ходе установки я не заметил, значительных отличий от других известных брендов также не могу перечислить.
Дорогие дамы! А кто ставил импланты Cereform, поделитесь ощущениями, мыслями! А я ,Кстати, нашла интервью про эти протезы, на вопросы отвечает хирург Берлев и ген директор компании Нэйтив.

Берлев: " Я начал использовать имплантаты Cereform с июня 2009 года. С тех пор поставил их немало, могу сказать, что зарекомендовали они себя как надежные высокотехнологичные изделия, которые пригодны для широкого использования. Никаких особенностей при работе с ними в ходе установки я не заметил, значительных отличий от других известных брендов также не могу перечислить. Негативных последствий в своей практике я, к счастью, пока не встретил, надеюсь,что не встречу."
Вот так. и мне понравились слова Натальи:
....Ручной труд производства имплантатов сведен к минимуму, отсутствуют соли и сахара при формировании текстуры оболочки,клей- при постановке заплаты. Используются только новейшие технологии. Можно сказать больше, производство имплантатов Cereform- это модель будущего для многих ныне известных производителей имплантатов.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 18:10
вот и я о том же говорила:
"Никаких особенностей при работе с ними в ходе установки я не заметил, значительных отличий от других известных брендов также не могу перечислить."
они качественные по сути не отличаются от известных и ныне популярных имплантов. НО. стоят дешевле. зачем переплачивать,спрашивается.
я импланты не ставила, только в ягодицы еаросиликон)
но на форуме,поищи, или отпишутся,точно ведь кто-то ставил cereform. знаю,есть такая приятность, при установке сереформ, нэйтив белье идет в комплекте бесплатно
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 12:50
Жень, а вы цереформ ставили чтоли? или собираетесь?
я слышала, что это хорошие протезы. подруга хочет пластику сделать, возможно с этими протезами как раз. могу поинтересоваться, если вам нужно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 11:29
К сожалению "хорошие" импланты Cereform оказались не такими хорошими как хотелось... По всей Европе идет отзыв этих имплатов, производство их прекращено из-за нарушений в качестве. Теперь понятно, почему они были такие дешевые по сравнению с известными маркми имплантов!
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 15:11
что за бред вы пишите? это всего лишь временная приостановка деятельности компании CEREPLAS. При чем тут качество и тем более ЦЕНА имплантов? Cereform всегда славились своим качеством и доступной ценой на протезы. "понятно,почему они были такие дешевые" хахаха. вы правда,смешны....зайдите чтоли на сайт цереформ...прочтите все...там все подробно написано.
На качество УЖЕ ВЫПУЩЕННЫХ ИМПЛАНТОВ присотановленная деятельность никак не влияет. уладят там все с документами и все будет ,как раньше. а пока читаем,вникаем и просвещаемся. не надо тут панику наводить и всякий бред писать. ссылаемся на офиц источники.

Приостановка связана со следующей ситуацией. Компания CEREPLAS собиралась перейти на новый более современный метод стерилизации – сухим жаром. До последнего времени стерилизация проходила оксидом этилена (ЕТО), разрешительные документы на которую подтверждаются раз в два года. ANSM (Национальное Агентство по безопасности лекарственных средств и товаров для здоровья) приостановилo переход на новый метод стерилизации в связи ужесточением требований и продлением сроков испытаний до трех лет, а разрешение на прежний вид стерилизации (оксидом этилена) закончилась. В настоящее время компания CEREPLAS восстанавливает разрешительные документы, на что потребуется некоторое время. Несмотря на то, что компания не выпустила ни одного имплантата , стерилизованного новым сухо-жаровым методом, по законодательству Евросоюза продукция компании с приостановленным действием СЕ маркировки не должна быть на рынке. Поэтому в Евросоюзе рекомендуется возврат имплантатов CEREFORM обратно на склад производителя (компании CEREPLAS). Во всех документах, объясняющих данное приостановление СЕ марки, особо подчеркивается, что Национальное Агентство по безопасности лекарственных средств и товаров для здоровья (ANSM) не выявила наличие какого-либо санитарного риска в имплантатах, выпущенных на рынок до этого момента (12.02.2014) Еще раз подчеркиваем, что речь идет о приостановке СЕ марки «по административным причинам» до получения разрешительных документов на стерилизацию у другого поставщика данных услуг, а не о «несоответствии стерилизации установленным требованиям Сертификата СЕ»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 23:29
Если се сертификат отозвали, значит эти импланты продавать нельзя. А отзыв товара всегда сопряжен с его ненадлежащим качеством. Если бы было все безопасно, то никто не стал бы рекомендовать возвращать товар на склад производителя.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 09:42
Но ведь отозвали продукцию этой компании не за то, что она не надлежащего качества, а потому, что ее производитель вводит какую-то новую технологию изготовления этой продукции. И пока не разрешится вопрос с оформлением разрешительных документов,импланты будут недоступны клиентам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 февраля 2014 года в 16:02
Если в европе решили закрыть производство и отозвать все импланты cereform, то видимо была серьезная причина. Интересно, вернут ли наши российские представители эти импланты на завод или будут потихоньку продавать? Скажут хирургам, что все нормально, временные трудности с документами и склад свой распродадут. Но крайние как всегда будут потребители, они за все заплатят. У нас же не Европа.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 12:20
Милена, вы пишите " Если бы было все безопасно, то никто не стал бы рекомендовать возвращать товар на склад производителя. "
а кто рекомендует вернуть товар? вы с потолка информацию взяли?
там просто вопрос времени с продлением документов на стерилизацию, а не несоответствии стерилизации установленным требованиям Сертификата СE. Кто то умышленно перевел информационное письме неправильно и начал рассылать его всем пластическим хирургам, компаниям и в интернете устроили «базар»,кому-то просто выгодно слить Cereform,так что не верьте, тем гнилым людишкам кто просто ситуацией воспользовался.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 14:13
ой я тоже наслышана этой историей. и сколько шуму подняли из-за этого...странно..зачем. Cereform - высококлассные импланты. Две подруги делали пластику у разных хирургов с этими имплантами, обе довольные,как слон. готовы даже как-то поддержать импланты и высказать свою радость и полное довольство ну правда
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел