Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
465 человек
Сейчас на форуме 465 гостей
Просмотров:
623'929'526
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Помогите определиться!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 февраля 2009 года в 17:23


Помогите определиться!

Девчонки, помогите определиться с выбором подходящих имплантатов! При своей сравнительной худобе,у меня широкая грудная клетка.Мне очень хотелось бы увеличить размер груди(сейчас у меня ближе к нулю, чем к единице)и уменьшить межгрудное расстояние.Какие Вы бы посоветовали установить импланты- круглые или анатомические?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 16:05
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 19:25
Cleopatra, ух ты , рассказывай!
Поминутно все что помнишь, все очень интересно!
Особенно фоточки сильно интересно посмотреть
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 19:39
Спасибо девочки за поздравления- по поводу боли чуток поторопилась- первые два дня почему то было легче, чем на третий- хотя признаться ни у кого не слышала о такой аномалии- возможно я была настолько под впечатлением, что не ощущала боли.Сегодня уже пятый день- и я с вами- значит не так все плохо)))
Операция прошла успешно, приехала я в клинику конечно в состоянии эйфории,поэтому в деталях вряд ли расскажу.Меня поразили условия клиники- такой блеск, такие палаты.Я прихватила с собой целую сумку вещей, ни одна из которых мне не понадобилась- все выдали на месте.После того, как сделали укол- я отключилась и очнулась уже в палате.Никаких побочных эффектов от наркоза не испытала- т.е. меня не тошнило,пришла в себя довольно быстро.Единственное спать очень хотелось.Болей по началу как я уже говорила не было,обезболивающим спокойно обходилась-подушку не грызла))).В клинике осталась до утра- после чего отбыла домой.Первый день я проспала, второй чувствовала прекрасно, только к вечеру слегка поднялась температура и ощущение жжения.Позвонила доку- он сказал, что это нормально.На третий день они продолжались,четвертый тоже, ну а сегодня уже намного легче-иногда покалывает и все.Смотрюсь в зеркало через каждые пять минут, я его специально у кровати выставила.Если бы не мой общий вид- то просто шикарно.Жду, когда снимут швы, чтобы по нормальному помыться!


Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2009 года в 20:02
Клеопатра! Умничка какая =) как заживет все, скинешь фото?
а где делала операцию? город клиника врач....
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 23:50
Я у Сергеева делала- в Медицине.Как у тебя дела обстоят?Я желаю тебе удачи в конкурсе.Если даже не выиграешь- не расстраивайся- когда нибудь все равно повезет!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел