Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
623'942'388
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А не маловато будет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 сентября 2011 года в 23:20


А не маловато будет?

Девочки, поделитесь опытом, пжл, как вы выбирали себе размер? Делали такой, как врач посоветовал? Просто мне все хирурги, у которых на консультации была, сказали, что мне можно тройку сделать, но выбор размера все равно за мной...
Вот как было у вас? Не было ли сожалений после операции, что сделали слишком мало/много?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:46
PoiPiu, вроде как и липо и грудь собиралась делать, но так как она давно не отвечала нам всем тут,остаётся только гадать)
SweetySun, я тоже носила native,всё верно, очень хорошая компра
ты мне напоминаешь Barabum,которая ждала когда её подруге сделают оп,а потом и сама пошла,успокоившись
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:10
Девочки,хорошо что вы затронули тему компрессионок.Я думала что мне что то не очень качественное выдали,т.к. вдоль всех швов были натертости до крови,на лопотках до сих пор зарапинки.Так я всюду подкладываю ватные диски чтоб не натирало.А фирма-native...Так что получается что это я "какая то не такая" раз у меня всё через...
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 16:48
Очень странно, не думаю, чтобы была подделка. Можете тебе по размеру не подошло. Оно же там делится всего на 4 размера если мне память не изменяет. Наверное тебе оно просто мало было.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 17:03
Да вроде не должно быть мало,т.к есть запас-застегнуто на самый минимум.Так оно же не должно быть свободно?!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 01:29
И правда странно...но у меня не грудь, а попа)) другая компра- всё ок было.
компра для груди да и другие состоят из сетчатого материала, а он одинаково растягивается во всех направлениях: и давление распределяется равномерно, и кожа дышит свободно. В составе Native нет хлопка, потому что хлопчатобумажные ткани не эластичны и не имеют всех тех качеств, которыми должно обладать хорошая компра..да и натирать ничего не должно тебе,в этом белье все стачные швы плоские выполнены пряжей,поэтому кажется,что бельё бесшовное...
просто для меня выбор компры был крайне важен, я люблю и оберегаю свою пятую точку, поэтому всякие натирания и неудобства должны были быть тут же исключены..а Native-давно на рынке и очень известный бренд, я сразу взяла это бельё,даже думать не пришлось
а у тебя какая серия актив или обычная? ( прочла сейчас на сайте, хочется помочь тебе разобраться )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 13:32
NotYours,а я и не знаю.На белье не указано актив.Да я и не пыталась до оп в компре разбираться док предупредил что оденет сам,т.ч я в ней очнулась.Да уже все ок меня не парит ватные диски подложить
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 16:04
А если самой покупать, то сколько стоит компра сейчас?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:37
Блин,мне подруга покупала..я сама с Native только и ходила...у меня было два комплекта,если нужно,узнаю у неё,надеюсь вспомнит если не ошибаюсь,она на войковскую ездила.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:23
Тыщи 3000, наверное. Вряд ли больше.
Девчонки, а вот раньше было белье Валенто. Никто не слышал про такое?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 12:31
да,я помню Валенто. но Native на мой взгляд, неоспоримы лидеры в копре) Что мне нравится, они используют всякие там кружева,мягкие ткани, не создаётся никакого дискомфорта...как будто бы носишь обычное бельё. А на данный момент выпускается три линии..стандартная из эластана, силпур- с обработкой серебра, и ещё с волокнами экстра-драй..так что ассортимент широк,на любой вкус и цвет не знаю..обе операции я прожила именно с этим бельём
Telara, а ты Валенто носила? и как?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 00:10
Native с обработкой серебра?? ого! а можно поподробнее? у меня просто обычные были...до чего уже прогресс дошёл
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 15:26
Я тоже не слышала, это для чего такие изощрения. Мол, с серебром быстрее заживает или для особо гламурных?)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 18:35
Native с серебром? это как это? с нитями серебряными? даже представить себе не могу и что , это самая дорогая компрессионка наверное,да?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 02:50
у меня обычная компра Native была. а на счёт серебра дело в том,что изготовлении компрессионного белья Native с 2011 года они применяют материалы, обрабатываемые специальным составом Silpure. За счет его уникальных свойств создается преграда для проникновения и размножения бактерий, этим ни одна компрессионка не может похвастаться. Я такую тоже хотела взять, но на первое время купила стандарт,хотела заехать за этой,но руки так и не дошли
ещё,читала,что серебряные нити поддерживают иммунитет) никакой актимель не нужен
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 03:34
а я вот тоже слышала про Native Silpure,изготовленные из серебра...Более такого , я давно приметила их..буду брать перед операцией..-а второе-актив-на послеоперационный спортивный период-когда можно будет заниматься спортом,мне с компрой будет спокойнее как-то первое время,чем с обычным найковским топом..
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 13:09
SweetySun,а когда сама операция-то?
в тему Native могу повториться,что тут даже сомнений нет в выборе белья..хоть кто-то и пишет про Valentino и другие фирмы..нэйтив конечно лидеры своего дела. Мне нравится их забота о потребителях.Более качественное бельё трудно сыскать) да и не за чем мои шорты ,кстати,тоже при мне) как память о былых временах)))
SweetySun,удачи с операцией..всё-таки заглядывай сюда чаще, мы тут с POiPiu волновались за тебя
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 01:12
Ой,шортики и бандажи,гольфы-у них всё очень классное. Особенно для тех,кто липосакцию делал- белье удобное, подруге делали липо бёдер и абдомино, компра тоже Native была.
А ты вроде глютео делала,да?
Валентино-я даже не слышала про такое бельё..хорошее?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 09:44
да, глютео делала, брала Native шорты, очень удобные,как вторая кожа совсем.
Валентино? ну обычное бельё, ничего особенного. Таких марок знаешь сколько? Уж лучше брать компру,проверенную временем.
вот так подумать-ну какое бельё ещё предложит вам вставки с серебряными нитями для быстрого заживления и поддержки иммунитета? а компания постоянно развивается,что-то придумывает..для меня это,к примеру важно..при выборе белья я обращаю внимание на такие моменты.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 10:13
А Valentino и Valento - это одно и то же разые?
Про Valentino я ничего не слышала. А вот Valento знаю. У них есть компрессионное белье, послеоперационные бандажи, бандажи для беременных и послеродовые. Утягивающие колготы, гольфы и прочий модельный ряд.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 09:27
Девочки, вам бы в рекламной компании участвовать- так хороршо получается)Советую потребовать от производителей гонорар.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел