Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
267 человек
Сейчас на форуме 267 гостей
Просмотров:
623'978'950
Тем:
11'515
Сообщений:
160'891


Последнее обновление:
вчера в 13:11
Gordenia

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Лучше вместе или по отдельности?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Лучше вместе или по отдельности?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 6 декабря 2010 года в 13:36


Лучше вместе или по отдельности?

Созрела на операцию, да не на одну, а на целых две. После родов очень не нравится как выглядит моя грудь. Помимо этого, меня не устраивают мои ноги- так как заниматься спортом мне особо некогда, хочу решить это все у пластического хирурга. Мне 26 лет, пока детей не планирую, родила год назад. Так вот, у меня вопрос:стоит ли делать операции вместе? Если да, то какие следует рассматривать методики. Тут залезла на форум, прочитала про бодиджет, что можно с помощью этой методики и грудь увеличить и липосакцию сделать. Это реально так? И как она в плане цены отличается. Здесь у меня есть ограничения.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:39
Если есть возможность, то лучше совместить! А доктор что говорит на этот счет? Последнее слово все-таки за ним!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 11:39
Рита, эти операции действительно очень часто совмещают. Последнее слово все- таки за хирургом: он должен видеть Вашу ситуацию. Если объем оперативного вмешательства невелик и нет противопоказаний, то не вижу никаких причин делать оп. раздельно.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2010 года в 23:58
Я бы не стала совмещать эти две операции
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:45
Да сейчас и несовместимые операции успешно проводят за 1 раз. Поэтому возможно
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 16:20
У меня почти такая же ситуация и я бы тоже с удовольствием совместила эти две операции. Один нюанс- в целом с весом у меня все в порядке- я смогла после родов довольно быстро вернуть прежний вес, но вот сама кожа...((((( Мне не нравится, она стала как будто в буграх каких то. Показываю подруге, она говорит у меня все ок. Но я же знаю, что это не так: то ли я слепая, то ли она не признается. Вот есть ли какая то щадящая липосакция? Мне откачивать три тонны жира не надо.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:34
Может походить на массаж? Щадящая липосакция есть, но она как раз более разумна при больших объемах. Однако если вопрос только в том, чтобы это было как можно более безболезнее и эффективнее, то это то, что нужно. По отзывам реабилитация проходит всего за пару дней, хотя могут привирать конечно. )Почитайте про Body Jet, а лучше, сходите на конмультацию.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2011 года в 13:25
Боди Джет подходит для разных случаев, в том числе и для маленьких объемов, ведь главное преимущество методики не в том, что можно удалить большой объем жировой ткани, а в том, что можно убрать недостатки без свойственных для липосакции осложнений. Однако не факт, что Вам в принципе нужна липосакция. А для того, чтобы это выяснить- следует сходить на консультации, а лучше не на одну.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел