Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
710 человек
Сейчас на форуме 710 гостей
Просмотров:
626'529'160
Тем:
11'555
Сообщений:
161'461


Последнее обновление:
пятница в 11:48
Nesquik

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / ПРошу мнения кто делал ОП

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 сентября 2010 года в 14:36


ПРошу мнения кто делал ОП

Здравствуйте.
Спасибо все девочкам за этот форум. Вы придали мне уверенность в своих мыслях и желаниях.
Я хочу увеличить грудь. Операция 8 октября.
Есть несколько вопросов, откликнитесь пожалуйста, кто уже все это прошел.
1. Остановилась на евросиликоне 320 под мышцу, доступ под грудью.
Что скажите?
2. Назначила операцию на 8, а тут подумала, что могут месячные в эти дни пойти, придеться перенести или это не страшно?
3. Через сколько примерно реально вернуться к работе. Работа бумажная в принципе, но доехать на маршрутке до нее придеться. Сына в садик пока дедушка повозит. И вообще насколько будешь связан в нагрузках и на сколько было у вас? У меня будет 2 недели больничного, успею?
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 09:56
Приветик, Настя. На этом форуме все друг другу помогают, подсказывают, советуют. Ну давай по порядку постараюсь ответить на твои вопросы.
1. Установка имплантата под мышку, на мой взгляд, наиболее оптимальная. Так он точно не будет прощупываться. Что касается доступа под грудью, то я категорически против. Рубец, как ни крути, все равно будет заметен. Я бы предпочла через подмышки устанавливать имплантат. Через ареолу тоже опасно, если ты не рожала. Молочную железу придется рассекать.
2. Конечно, операцию надо обязательно перенести!
3. 2 недели? Успеешь, успеешь восстановиться!

Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 17:32
привет!!
1. Врач сказал, что это самый безопасный метод для женщины. Я кстати рожала. Но по ареоле не хочу- т.к. теряется чувствительность и его всегда видно,а под грудью только когда лежишь))
Про подмышку если честно сразу отсекла- очень сложная операция я считаю, и заживает долше-факт. +В нашем городе под подмышку- на 25 тыс. доороже((
2. Позвонила в клинику- сказали можно, если не обильные. Но этот вопрос уже отпал сам собой. Передвинулся цикл сильно почему то...
3. Не поверишь, этот сайт вселил мне уверенность и он же переубедил. Почитала мнение не только положительное. и теперь в полной растерености и еще больших сомнениях
Решаюсь уже 3 года.
С утра встаю - все, буду делать. Все будет хорошо и красиво. Я наконец перестану комплексовать.
А вечером - нет, я не уверенна что это правильно, что это опасно, что это придется переделывать рано или поздно, что не знаю как это будет выглядеть, не надоест ли мне они через пару лет, как буду с сыном, которого надо в садик возить каждый день, .. и т.п.
А ты сама делала ОП?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 10:01
Не знаю, не знаю, под грудью рубец заметен даже когда стоишь. А чувствительность соска после операции через ареолу не всегда пропадает. Очень многое зависит от оперирующего специалиста, его квалификации и опыта. А чтобы не разочароваться в результате операции, делают моделирование или примеряют сайзеры. А в каком городе Вы собираетесь оперироваться?
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 11:55
Слайзеры примеряла. все понраилось.
Я из Калининграда. Но операцию пока откладываю из-за сомнений
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 18:56
я бы тоже посоветовала через ареолу, чувствительность отнюдь не пропадает. Месячные страшны только на второй день, кровить сильнее будет, а так в принципе не страшно. Рубцыпод грудью видать всегда будет. по ареоле кстати рубцы не видны
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 20:41
     ОБ МАММОПЛАСТИКЕ
Я сделала операцию по увеличению груди 9 лет назад,в Москве у хирурга Тепляшина, ставила импланты Арион, через два года после вторых родов. Довольна очень, визуальный эффект потрясающий и очень натуральный. Видела очень много девушек после этой операции (более 10). На основании всего вышесказанного хочу посоветовать:
1. Разрез по ареоле соска нисколько не уменьшает чувствительность (в моем случае - наоборот!) и его совсем не видно уже через 3 месяца. При большом желании, можно сделать татуаж и тогда никто под лупой не увидит! Имплант ставится под мышцу и молочная железа не травмируется.
2. Ставить надо только низкопрофильные импланты, они выглядят наиболее натурально. Круглые и анатомические заметны и не так естественны (хорошо смотрятся только при сильно обвисшей груди).
3.Надо учитывать что операция довольно болезненная (могу сравнивать после 2 родов), 5 дней после больно даже дышать, любое движение причиняет боль. После 2 недели есть дискомфорт, но терпимо. Через 3 месяца уже есть визуальный эффект.
Напоследок хочу сказать, решайся! Результат того стоит! Я уже не представляю себя без сделанной груди, она МОЯ! Из моих знакомых никто не пожалел, что сделал маммопластику! Удачи тебе!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2010 года в 11:29
Спасибо большое, что откликнулась!))
Буду думать...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 15:06
Всем привет! Раздумываю делать операцию на груди. Больше беспокоит не размер а форма. Но врач сказала все равно надо ставить импланты. Девченки подскажите какая она на ощупь, как быстро побелеют швы и через сколько пройдет онемение. Я уже делала себе пластику живота, прошло почти четыре месяца, а онемение все еще присутствует и шрам не белеет
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 12:20
Вообще-то в области живота заживление происходит гораздо дольше, так как там мало сосудов, кровоснабжение слабое. Поэтому приходится ждать не менее 6-7 месяцев, только потом шрам начнет белеть. К 4 месяцам он едва-едва размягчится. Что касается груди, то если имплантат установлен под грудную мышцу, то прощупываться он не будет. На ощупь будет упругая естественная грудь. Там же есть собственные ткани молочной железы! Так что поводов для беспокойств нет. По поводу онемения ничего толком сказать не могу. Но не раз слышала, что чувствительность восстанавливается примерно через 9-12 месяцев.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:21
А может и вообще не восстановиться. Если это некроз.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 15:14
Правильный подбор имплантата- верный залог успеха. Конечно, никто не застрахован от неудач, но для того есть грамотные специалисты, которые могут от этого предостеречь. Чтобы грудь была такая же естественная как своя, лучше не делать ставку на большой размер. Если собственных тканей мало, то возможно, что имплант будет контурироваться. И еще, по поводу чувствительности: такой риск есть при разрезе по ареоле, но в 90% случаев, через несколько недель, чувствительность возвращается. Если боитесь рисковать- делайте разрез под грудью.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 14:26
Согласна с Эльфридой, абдоминопластика и пластика груди- это две разные операции. Восстановительный период значительно отличается. На ощупь можно действительно сделать так, что ни один не догадается, что она не своя- но здесь, как правильно сказала zagadka, будет зависеть от того, как правильно Вам подберут по размеру имплантат. Я так понимаю, что Вы уже были на консультации- что Вам советует Ваш врач: форма размер, доступ?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 23:39
На консулльтации я была, но перед абдомино, заодно поинтерисовалось насчет груди, она сказала т.к размер груди небольшой надо ставить импланты, но не большие, а доступ под грудью т.к я не исключаю рождение ребетенка.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:30
Я тоже не исключаю, но у меня разрез был по ареоле. Небольшой - это сколько и что за фирма имплантов?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2011 года в 01:13
Сейча у меня второй, фирмами еще плотно не интересовалась, пойду к ней скоро на осмотор живота и спрошу, что рекомендует. Zagadka, а Вы давно делали операцию и какую фирму использоваля?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 15:45
Да, уже давно, ставила МакГан. Я трогала разные импланты и была у разных врачей и 80 ставили именно их. На ощуцпь они немного плотнее, чем те же самые Арионы, но форму держат они как мне кажется лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 февраля 2011 года в 12:42
Всем привет! Я вот тоже решила увеличить грудь. Была на консультациях, перечитала все, что можно в интернете... Но остались вопросы. Если кто-нибудь может помочь - подскажите, пожалуйста!
1. какие импланты лучше выбрать (предлагают Cereform), что должно быть внутри (силикон, когезивный гель, есть еще какие-то гидрогелевые)?
2. почему анатомический имплант может перевернуться, из-за чего такое возможно?
3. может ли содержимое ипланта "протечь", если да - почему это происходит?
4. ну и наконец, мои личные опасения: могут ли появится растяжки на груди из-за увеличения, кожа ведь растягивается?
Всем заранее спасибо!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел